 |
Московская Cisco Expo-2011 будет проведена месяцем позже объявленного ранее
Очередная, уже двенадцатая по счету ежегодная конференция Cisco Expo пройдет в московском Центре международной торговли (ЦМТ) месяцем позже объявленного ранее – с 22 по 24 ноября. Соответствующее решение организаторы форума приняли 9 августа по получении письма руководства ЦМТ с информацией о том, что 18-19 октября в этом центре будет проведено крупное общественно-политическое мероприятие с участием представителей Правительства Российской Федерации.
В последние годы конференция Cisco Expo превратилась в крупнейшее мероприятие на российском рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все больше участников. (Прошлогодняя Cisco Expo собрала 2336 специалистов, аналитиков рынка и журналистов).
Предстоящий форум пройдет под лозунгом Innovate Together. Его участников ждет обширная программа, включающая около 100 докладов и сессий в рамках 12 тематических направлений развития ИКТ:
· инфраструктура корпоративной сети;
· безопасность;
· беспроводные сети;
· системы управления;
· центры обработки данных;
· унифицированные коммуникации;
· центры обработки вызовов;
· TelePresence;
· DMS и видеонаблюдение;
· решения для операторов связи;
· оптические сети и системы;
· облачные вычисления.
По традиции на протяжении всей конференции будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и партнеров форума.
Информация о московской Cisco Expo-2011 публикуется на сайте www.ciscoexpo.ru. Там же можно зарегистрироваться для участия в этом форуме. Те, кто сделает это до 10 октября, получат 50-процентную скидку. Для участников же образовательной программы Cisco Expo Learning Club (их число превышает 7700 человек) разработаны специальные предложения: 5-процентная скидка для всех членов клуба; 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Expo); 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. тех, кто посетил эти форумы не менее 2 раз).
Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 18:43, 10.08.2011
Количество просмотров: 966
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия8 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия30 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия32 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |