 |
Московская Cisco Expo-2011 будет проведена месяцем позже объявленного ранее
Очередная, уже двенадцатая по счету ежегодная конференция Cisco Expo пройдет в московском Центре международной торговли (ЦМТ) месяцем позже объявленного ранее – с 22 по 24 ноября. Соответствующее решение организаторы форума приняли 9 августа по получении письма руководства ЦМТ с информацией о том, что 18-19 октября в этом центре будет проведено крупное общественно-политическое мероприятие с участием представителей Правительства Российской Федерации.
В последние годы конференция Cisco Expo превратилась в крупнейшее мероприятие на российском рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все больше участников. (Прошлогодняя Cisco Expo собрала 2336 специалистов, аналитиков рынка и журналистов).
Предстоящий форум пройдет под лозунгом Innovate Together. Его участников ждет обширная программа, включающая около 100 докладов и сессий в рамках 12 тематических направлений развития ИКТ:
· инфраструктура корпоративной сети;
· безопасность;
· беспроводные сети;
· системы управления;
· центры обработки данных;
· унифицированные коммуникации;
· центры обработки вызовов;
· TelePresence;
· DMS и видеонаблюдение;
· решения для операторов связи;
· оптические сети и системы;
· облачные вычисления.
По традиции на протяжении всей конференции будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и партнеров форума.
Информация о московской Cisco Expo-2011 публикуется на сайте www.ciscoexpo.ru. Там же можно зарегистрироваться для участия в этом форуме. Те, кто сделает это до 10 октября, получат 50-процентную скидку. Для участников же образовательной программы Cisco Expo Learning Club (их число превышает 7700 человек) разработаны специальные предложения: 5-процентная скидка для всех членов клуба; 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Expo); 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. тех, кто посетил эти форумы не менее 2 раз).
Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 18:43, 10.08.2011
Количество просмотров: 979
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия154 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия169 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |