 |
Банк «Кузнецкий мост» ОАО управляет ростом данных с помощью технологий NetApp
Банк «Кузнецкий мост» ОАО работает на российском рынке с 1993 года и оказывает широкий спектр услуг для юридических и физических лиц. Банк постоянно расширяет сферу предоставляемых услуг, быстрыми темпами наращивает собственный капитал и число клиентов.
«Мы, как любая финансовая организация, стремимся к обеспечению надежности и стабильности бизнеса, выполнению обязательств перед нашими клиентами и одновременно к сохранению рыночной эффективности и гибкости, – говорит Сергей Сташенков, Начальник Департамента банковских и информационных технологий Банка «Кузнецкий мост» ОАО. – Когда возник вопрос о замене корпоративной системы хранения данных на более мощную, ключевыми критериями при выборе решения стали надежность и хорошая масштабируемость продукта. Предложенная специалистами Softline система NetApp FAS2020 позволила нам не только гарантировать сохранность данных, но и обеспечить поддержку роста бизнеса, не раздувая, при этом, затраты на IT».
Установленная в Банке «Кузнецкий мост» ОАО система хранения данных (СХД) NetApp FAS2020 отвечает за хранение файлов виртуальных машин. Благодаря широкому функционалу операционной системы Data ONTAP, которая управляет ресурсами решения, более оптимально используется емкость СХД, снижена нагрузка на обслуживающий персонал. Специализированные программные пакеты, входящие в NetApp FAS2020, позволяют легко расширять корпоративную систему хранения данных, переводить ее на более мощное оборудование.
«На сегодняшний день Softline реализовала уже несколько проектов по построению ЦОД с использованием оборудования NetApp, и один из них – в Банке «Кузнецкий мост», – говорит руководитель департамента виртуализации компании Softline Павел Новиков. – Интерес заказчиков к этому оборудованию легко объяснить: производительность и надежность всей инфраструктуры напрямую зависит от подсистемы хранения, а СХД NetApp способны обеспечить бесперебойную работу IT-систем по ценам, доступным бизнесу любого размера».
Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 16:36, 07.09.2011
Количество просмотров: 1080
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия67 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия68 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия74 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |