 |
Huawei представила последние разработки в области сетевых решений
Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, завершила серию мероприятий «Традиции и инновации в сетевых решениях Huawei». С мая по август семинары прошли в основных городах ведения бизнеса в России и странах СНГ: Перми, Казани, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Хабаровске, Владивостоке, Киеве и Минске.
Главной целью масштабной кампании было представить заказчикам новейшие разработки компании в области сетевых решений. Кроме того, в рамках мероприятий гости приняли участие в настоящей чайной церемонии, представляющей собой целый ритуал. Приглашенный мастер чайной церемонии рассказывал о свойствах настоящего китайского чая, раскрывал секреты его приготовления, а также представлял элитные сорта китайского чая.
Технологии доступа совершенствуются все быстрее и быстрее, движимые жесткой конкуренцией производителей и различных технологий, возникновением все новых и новых требовательных услуг. Стремительное развитие Интернета создало проблему исчерпания адресного пространства текущей версии протокола Интернет IPv4. Развитие рынка мобильных устройств требует от сетей поддержки большего количества подключений. Новый улучшенный протокол IPv6 поддерживает значительно большее число адресов. В протоколе IPv6 были учтены некоторые недостатки протокола предыдущей версии, разработаны новые механизмы работы устройств в сетях нового поколения. Поэтому плавная миграция с текущей версии протокола на будущую не является простой задачей. Специалисты Huawei разработали эффективные стратегии перехода к IPv6.
Во всех городах проведения семинаров «Традиции и инновации в сетевых решениях Huawei» были представлены IPv6- и видео-решения, 100G и P-OTN, комплексное решение оптической сети доступа, решение 10GPON и другие разработки компании.
Сергей Варюхин, вице-президент регионального отделения Huawei по России, Украине и Белоруссии, отметил: «Мы ценим постоянное стремление ключевых игроков российского рынка телекоммуникаций к повышению качества услуг и к внедрению новейших технологий. Подобные мероприятия способствуют развитию партнерских отношений с операторами связи, и позволяют своевременно предложить им самые перспективные разработки».
Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Мы стремимся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения более чем в 140 странах мира. Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru в Twitter: www.twitter.com/huaweipress и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress
Контактное лицо: Tatyana Fomicheva
Компания: Huawei
Добавлен: 19:36, 09.09.2011
Количество просмотров: 612
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия328 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия329 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия334 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |