Компания «Имидж-Контакт Аудит» начинает использовать комплексную технологию Целевого управления организацией
«Имидж-Контакт Аудит» (www.iccg-audit.ru) начинает использовать комплексную систему Целевого управления организацией. Данное решение было принято на заседании Совета директоров компании.
Внедряемый управленческий формат будет реализован на базе GOAL-технологии.
Данная технология была выбрана специалистами «Имидж-Контакт Аудит» после детального изучения и апробации существующих на сегодняшний день предложений на рынке системного управления организациями. Комплекс методик, называемых GOAL-технологией, - это единый для всей компании стандарт управления подразделениями и персоналом, при котором деятельность оценивается не по затратному процессу, а по конечному результату. Стратегическая и тактическая система управления сотрудниками становится рационально автоматизированной, что снимает субъективные факторы оценки производительности труда каждого. Применение комплексной технологии Целевого управления позволит улучшить качество обслуживания клиентов за счет повышения эффективности управления кадровыми ресурсами компании. Уникальность вводимой технологии заключается в том, что она направлена не на стандартизацию производственного процесса, а на его мотивацию и фокусировку внимания на людях и их результативности. Система Целевого управления не противопоставляется другим направлениям менеджмента, а позволяет интегрировать их в единую систему управления.
ДЛЯ СПРАВКИ: Компания «Имидж-Контакт Аудит» является самостоятельным направлением деятельности в рамках структуры крупнейшей российской консалтинговой группы «Имидж-Контакт». Необходимость создания «Имидж-Контакт Аудит» была продиктована объективными потребностями современного бизнеса, область вопросов которого все больше смещается в правовое поле. Компания «Имидж-Контакт Аудит» оказывает комплекс услуг по юридическому обслуживанию российских предприятий малого и среднего бизнеса, налоговому, правовому и бухгалтерскому аудиту. На сегодняшний день основные услуги компании: • Абонентское консалтинговое обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса • Досудебное урегулирование споров, представительство интересов Клиента в суде и исполнительном производстве • Аудиторское сопровождение деятельности предприятий Специалистами «Имидж-Контакт Аудит» разработаны специальные технологии работы с Заказчиком и гибкая система формирования цен на все виды оказываемых услуг. Это позволяет нам гарантировать Клиенту юридическую помощь при принятии и реализации сложных финансовых и управленческих решений. Итогом работы становятся практические изменения в деятельности компании Клиента в соответствии с поставленными целями в максимально сжатые сроки.
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.