 |
Комитет по культуре и туризму Рязанской области начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы»
Комитет по культуре и туризму Рязанской области начал реализацию проекта по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Полярис-сервис», дистрибьютор ЭОС в Рязанской области.
В рамках реализации проекта, помимо самого Комитета, планируется автоматизировать документооборот двадцати подведомственных ему областных подразделений. При этом планируется организация полноценного юридически значимого электронного документооборота. Для обеспечения этого Комитет приобрел опцию системы «ДЕЛО» «ЭЦП и шифрование».
Ожидается, что ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО» в удаленных подразделениях позволит Комитету по культуре и туризму Рязанской области перейти к единой схеме работы с документами, повысить оперативность принятия и исполнения управленческих решений, обеспечить надлежащий контроль и сократить сроки обмена документами и отчетами по делопроизводству с помощью электронной почты.
Решения ЭОС давно и успешно применяются как в органах управления, так и в учреждениях культуры. Так, на базе системы «ДЕЛО» автоматизирован документооборот в Министерстве культуры РФ, Министерстве культуры и национальной политики Республики Башкортостан, Министерстве культуры Республики Хакасия. Систему «ДЕЛО» используют Государственная Третьяковская галерея, Государственный Эрмитаж, Центральный дом народного творчества, Государственный историко-культурный музей-заповедник «Московский Кремль», ВГИК и другие.
Внедрение и ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО», обучение сотрудников областных подразделений Комитета по культуре и туризму Рязанской области запланированы на третий и четвертый квартал 2009 года и будут осуществляться силами «НПФ «Полярис-сервис», дистрибьютора ЭОС в Рязанской области.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 21:11, 30.09.2009
Количество просмотров: 796
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия271 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия274 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия53 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |