Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тутта Ларсен стала лицом бренда «Этти-Детти»

Новую осенне-зимнюю коллекцию одежды «Этти-Детти» на российском рынке детской моды представляет яркая талантливая теле и радиоведущая Тутта Ларсен. Звезда приняла участие в фотосессии вместе со своими замечательными малышами – сыном Лукой (6 лет) и дочерью Марфой (1 год), а также ответила на вопросы производителей торговой марки «Этти-Детти» об особенностях будней работающей мамы, воспитании современных детей и выборе детской одежды.

- Тутта, для тебя одежда «Этти-Детти» на твоих малышах – это модно, удобно, прикольно или что-то еще?

- Мне хочется, чтобы моим детям было удобно, с одной стороны, а с другой стороны, чтобы мне было приятно на них смотреть в этой одежде. В этом смысле «Этти-Детти» - универсальный бренд, потому что это комфортная одежда из правильных материалов, удобного для ребенка фасона, но при этом она тешит мамино самолюбие, и ребенок в ней выглядит и модным, и прикольным.

- Если бы вдруг мы стали выпускать одежду «Этти-Детти» размером для взрослых, могла бы такая задорная творческая одежда подойти такой задорной творческой девушке, как ты?

- А почему бы и нет. Мне нравятся трикотажные вещи вашей марки и очень нравятся штаны с подкладкой - я считаю, что это вообще гениальное решение, и жаль, что не все бренды догадываются такую правильную демисезонную одежду делать для детей, а уж про взрослых я вообще молчу.

- Куда бы ты могла надеть такую одежду? На передачу «Девчата»?
- На передачу «Девчата» я бы могла надеть какое-нибудь платье с оборками, которое тоже есть в формате «Этти-Детти». Сейчас я чаще работаю на радио, а на радио мне не нужно думать, как одеться для других, я одеваюсь для себя, так, как нравится мне. И я бы с удовольствием ходила на работу в одежде от «Этти-Детти».

- Какая именно стиль в одежде тебе близок, какие цвета нравятся?
- Мне нравится смешивать спортивную одежду с нарядной, например, шифоновую блузу со штанами в стиле милитари или, наоборот, майку с веселым принтом с шелковой юбкой с оборками. А о цветах... Мой сын говорит: «У нас любимый цвет в семье синий и все его оттенки». Я с ним согласна.

- А ты носишь иногда строгие тесные вещи?
- Да, ношу. По долгу службы мне иногда приходится надевать и маленькие черные платья, и не слишком удобные пиджаки, и узкие деловые юбки, но это бывает очень редко, и таких вещей в моем гардеробе немного.

- Правильно ли мы понимаем, что для тебя важен крой, и важно, чтобы одежда не стесняла движений, поэтому ты выбираешь вещи для активного образа жизни и для себя, и для своих детей?
- Безусловно. Для меня, разумеется, важно, как одежда сидит. Поскольку я не обладаю идеальной фигурой, многие вещи мне приходится либо шить на заказ, либо как-то под себя подгонять, либо достаточно долго искать идеальные лекало. Вот, например, что касается джинсов: я точно знаю торговые марки, джинсы которых никогда на меня не сядут, потому что у них нет лекал под мою фигуру. И точно знаю марки, джинсы которых я могу покупать, не глядя и даже не меряя. Поэтому, безусловно, когда я выбираю одежду для детей, тем более очень важно, чтобы эта одежда не мешала им двигаться, не мешала вести себя так, как им хочется себя вести, чтобы в этой одежде можно было ползать по полу, висеть на турнике, прыгать на кровати, валяться на полу, кувыркаться, бегать, и чтобы все-таки эта одежда оставалась приличной и неплохо выглядела. И, конечно, для меня важно, чтобы одежда выдерживала неоднократную стирку: не размазывались принты, не растягивался трикотаж, то есть чтобы одежда была качественной.

- Важно ли для тебя, чтобы вещи на ребенке сочетались, или ты больше за функциональные свойства?
- Я могу закрыть глаза на сочетаемость в угоду комфорту и функциональности, но наша няня очень строга в вопросах вкуса. Она тщательно подбирает и цветовую гамму, и фактуру вещей. У нас в семье считается, что у ребенка должен быть вкус во всем, в том числе и в выборе одежды.

- А ты ходишь в магазин за одеждой вместе с детьми?
- Редко. В основном покупаю сама, потому что мне не хочется утомлять этим детей. Есть дети, которые это любят. Я не знаю, может быть, Марфа, когда подрастет, станет настоящим шопоголиком. Но пока что Лука, например, терпеть не может ходить в магазин за одеждой, заставить его что-то померить – это целая история. Поэтому я стараюсь все покупать без него, на глаз.

- В основном угадываешь?
- Да, почти всегда угадываю.

- А Лука выбирает, что ему носить?
- Да! Лука выбирает даже пижаму.

- И что ему нравится?
- Он любит синий цвет, любит кеды, джинсы, он любит майки с классными принтами, ему нравится, когда на майках какие-то забавные картинки. Майка «Этти-Детти» с бульдогом его очень впечатлила. Он не очень любит рубашки, и он обожает все с капюшоном.

- Марфа тоже носит капюшон, он не мешает?
- Мы любим капюшоны. Когда Марфа была маленькая и больше лежала – тогда мешал, а сейчас, когда она уже сидит и к зиме будет ходить, капюшон – очень удобная вещь, потому что универсальная: если ветер и прохладно, всегда можно им утеплиться.

- Какое платье ты мечтала надеть на новый год, когда была маленькой? Была у тебя такая мечта?
- У меня была мечта надеть, конечно, костюм Снегурочки. И у меня он был. Моя бабушка работала педагогом в педучилище, она учила будущих учителей начальных классов. И ее студентки сшили мне платье, белое с голубым, на новый год. Они вручную расшили платье бисером, пришили к нему снежинки и искусственный мех. Еще у меня была совершенно невероятной красоты корона из бусин. И я была Снегурочкой!

- А у Марфы будет особое праздничное платье в этом году?
- У Марфы есть праздничное платье «Этти-Детти» с шифоновыми юбками, цвета фуксии с пайетками – что может быть наряднее.

- Нам кажется, что тебе походят слова «движение и радость». Передала ли ты это своим малышам?
- О, да! Вне всякого сомнения. И именно так и можно определить моих детей. Это то, из чего они состоят. Я бы еще к этому добавила «ласку».

- Как ты относишься к вопросам воспитания детей, их развития, что важно в твоей семье?
- Конечно, как у всякой работающей мамы, у меня немного времени на то, чтобы только самостоятельно воспитывать детей. У них есть чудесная няня, но мы в семье исповедуем принцип любви и уважения к личности, поэтому мы стараемся воспитывать детей в этих категориях, в доверии, в ласке, в ощущении того, что их в семье любят, ими дорожат, их берегут и прислушиваются к их желаниям, к их мнению. И мы стараемся предоставить им максимальную свободу самовыражения. Но, безусловно, у них есть обязанности, есть ответственность, свобода – это не хаос. Дети – полноценные члены семьи, мы их не ломаем, мы их не строим. Мы не строгие родители – мы чуткие родители. И дети в ответ нас тоже очень многому учат.

- Лука смотрит твои передачи?
- Нет. И мне очень не нравится, когда люди в разговоре с Лукой делают акцент на то, что его мама - Тутта Ларсен. Он стал обращать на это внимание. А мне бы хотелось, чтобы с публичной стороной моей профессии он столкнулся как можно позже.

Контактное лицо: Даша
Компания: Мир Детства
Добавлен: 15:10, 10.11.2011 Количество просмотров: 821


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия50
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия133
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия136
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия136
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия139
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия145
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия140
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия135
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия142
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия139
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия73
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия95
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия90
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия86
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия146
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru