Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Демо-дни Университета Управления Проектами помогут российским специалистам выбрать оптимальную программу обучения

С 8 по 19 октября в столице проходят демо-дни Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ, автора и разработчика специализированных курсов, а также методик и методологий для управления проектами и портфелями проектов. Мероприятия предназначены для специалистов российских и международных компаний из различных отраслей, занятых в деятельности проектных команд и заинтересованных в приобретении новых знаний в сфере проектного менеджмента.

В настоящее время большое число российских компаний переходит на проектный подход к организации своей деятельности, поскольку такой подход позволяет повысить оперативность и эффективность бизнес-операций. Данный процесс поддерживается крупными федеральными проектами и программами, реализуемыми в стране, а также ростом присутствия иностранных компаний, запускающих свои проекты на российском рынке. Параллельно растет потребность в профессиональных кадрах, обладающих теоретическими знаниями и навыками в области проектного менеджмента, управления рисками, календарно-сетевого планирования и стоимостного инжиниринга. Учебные курсы Университета Управления Проектами призваны удовлетворить этот формирующийся спрос.

В программу демо-дней входит подробное знакомство участников с курсами по подготовке специалистов проектных команд из различных областей, которые предлагает Университет УП. В рамках мероприятия будут представлены ответы на самые популярные вопросы по организации обучения управлению проектами, в том числе:
• Состав учебных курсов и их предназначение с точки зрения целей компании.
• Обзор практических и теоретических знаний и навыков, которые приобретают прошедшие обучение специалисты.
• Возможности повышения личного профессионального уровня сотрудников и общего экспертного уровня организации в целом.
• Длительность и условия прохождения обучения.

Университет Управления Проектами одна из первых российских образовательных организаций, специализирующихся на обучении управлению проектами в разных отраслях, среди которых банковская сфера, ВПК, нефтегазовая отрасль, машиностроение и многие другие. Ключевым преимуществом является наличие у преподавателей профессиональных компетенций и практических знаний и навыков для комплексной подготовки в области проектного менеджмента. Гарантией качества предлагаемых курсов является более чем 15-ти летний опыт сотрудничества с российскими и зарубежными компаниями в области реализации сложных и длительных отраслевых проектов с использованием специализированного программного обеспечения Oracle Primavera.

В рамках программы демо-дней запланировано проведение тематических семинаров, представляющих обзор ключевых вопросы проектного менеджмента при реализации федеральных целевых программ и в области подготовки планировщиков для иностранных компаний:
• 14 октября пройдет семинар «Подготовка руководителей и проектных команд для управления федеральными целевыми программами», в ходе которого участники получат опыт ведения и разработки шаблонов отчетности по реализации и учета целевой программы.
• 19 октября состоится семинар «Подготовка планировщиков для иностранных компаний». На мероприятии участники получат навыки использования методов календарно-сетевого планирования, принятых в качестве стандарта в деятельности иностранных компаний, работающих на территории РФ.
Данные семинары призваны продемонстрировать методики преподавания, качество материала и профессиональный уровень преподавателей Университета. В качестве технологической основы учебных программ, в том числе данных семинаров, будет использоваться программное обеспечение Oracle Primavera и PM.soft.

Демо-дни ориентированы на широкую аудиторию специалистов, заинтересованных в обучении профессиональному управлению проектами. К их числу относятся руководители компаний и направлений, ответственные за реализацию проектов, менеджеры проектов, директоры по персоналу и развитию, руководители ИТ-служб и отделов планирования, главные инженеры и многие другие.

В качестве ведущих семинаров выступят Владимир Куперштейн и Сергей Бовтеев. Г-н Куперштейн является ведущим консультантом Группы компаний ПМСОФТ, к.т.н, PMP, членом Московского отделения PMI, методологом, разработчиком и преподавателем курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов. Г-н Бовтеев - доцент кафедры экспертизы и управления недвижимостью Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, к.т.н, CPMA, соавтором книги «Управление инвестиционными строительными проектами на основе Primavera».

8 октября состоялся первый семинар из деловой программы демо-дней Университета УП. Мероприятие собрало специалистов банковской и финансовой сферы, заинтересованных в получении новой информации по проектному финансированию. Большое число участников и горячее обсуждение, развернувшееся в ходе семинара, в очередной раз подтвердили существующий в деловой среде интерес к вопросам проектного менеджмента в различных отраслях.

Продолжительность каждого семинара: 3 часа
Участие: бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации
Место проведения: офис Группы компаний ПМСОФТ

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: PMSOFT
Добавлен: 17:42, 13.10.2009 Количество просмотров: 1117


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия309
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия303
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия350
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия302
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия330
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия315
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия222
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия241
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru