 |
Компания ЭОС продолжает обучение электронному документообороту сотрудников органов государственной власти и муниципальных образований Московской области на базе системы «ДЕЛО»
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) участвует в проведении курсов повышения квалификации для сотрудников органов государственной власти и муниципальных образований Московской области. Курсы проходят в Московском областном учебном центре «Нахабино». В течение 2011 года было проведено три цикла обучения. Обучающие мероприятия проводятся в рамках программы повышения квалификации сотрудников органов госвласти Московской области по теме: «Электронный документооборот в органах государственной и муниципальной власти в государственном и муниципальном учреждении». Курс обучения работе с системой электронного документооборота прошло в общей сложности более 60 сотрудников различных органов государственной власти, в том числе: Аппарат Правительства, Министерство социальной защиты населения, Главное архивное управление, Контрольно-счетная палата, Министерство финансов, Министерство культуры, Главное управление региональной безопасности, Министерство здравоохранения. Кроме того, в обучении принимали участие служащие муниципальных районов Московской области, в частности, Подольского, Рузского, Ступинского, г/о Химки и других. Данные курсы обучения с участием компании ЭОС проводятся не первый год. Большинство органов государственной власти и муниципальных образований Московской области являются пользователями системы электронного документооборота «ДЕЛО», среди них: Московская областная дума, Министерство информационных технологий и связи, Управление Минюста РФ по Московской области, Министерство по делам печати и информации Московской области, Министерство имущественных отношений Московской области, Министерство промышленности и науки Московской области, Министерство образования Московской области, Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области», Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, Главное управление дорожного хозяйства Московской области и других. СЭД «ДЕЛО» внедрена и используется во многих административных учреждениях Московской области, в том числе: Орехово-Зуевского района, г/о Власиха, городов Реутова, Красноармейска, Новомосковска, Дубны и других. В следующем 2012 году компания ЭОС планирует дальнейшее участие в обучающих курсах центра «Нахабино» по теме электронного документооборота, которые планируется проводить ежеквартально.
Контактное лицо: Галина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 21:16, 14.11.2011
Количество просмотров: 854
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия691 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия700 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия680 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |