Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«САН ИнБев» стала лауреатом премии «Компания года»

Ежегодная Национальная премия в области бизнеса «Компания года», организованная Группой компаний РБК, проводится уже более 10 лет под патронажем Минэкономразвития России. Данная премия по праву считается одним из самых уважаемых и значимых событий и зарекомендовала себя как общественный институт, который создает новый имидж российского бизнеса и продвигает новые стандарты деловой этики в стране.

Присуждение награды компании «САН ИнБев» именно в этой номинации неслучайно, ведь она полностью соответствует ее главной цели – «быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше».

«Сан ИнБев» уделяет особое внимание проблемам окружающей среды и в текущем году вошла в международный рейтинг самых экологически ответственных компаний в мире. В минувшем году в России выброс парниковых газов был сокрещен на 5,5%, потребление водных ресурсов – на 8%, достигнуты отличные результаты по экономии потребления электроэнергии (4%), 96% твердых отходов на предприятиях были переработаны.

Во всех регионах присутствия «САН ИнБев» осуществляет социальные проекты, направленные на борьбу с продажей алкоголя несовершеннолетним, против употребления алкоголя за рулем и злоупотребления алкоголем. Так, этой осенью в акции «Не оставайся равнодушным!» приняли участие более 4 500 сотрудников компании в сорока городах: они вышли в торговые точки, чтобы рассказать гражданам о том, что такое ответственное потребление алкоголя. Кроме того, «САН ИнБев» совместно с Федерацией психологов образования России готовит к запуску программу «Семейный разговор», цель которой – общими усилиями помочь решить проблему потребления алкоголя несовершеннолетними.

Особое внимание «САН ИнБев» уделяет вопросам охраны труда, постоянно проводя обучающие мероприятия среди персонала и «Дни охраны труда». Благодаря этим мерам, количество несчастных случаев на производстве было сокращено на 92%.

В рамках программы «Нам здесь жить» компания проводит акции, направленные на благоустройство городов. Задача программы – помочь жителям городов и областных центров, где находятся предприятия и филиалы компании, сделать их чище, уютнее, комфортнее. К примеру, в 2011 году в 13-ти регионах России более 2000 сотрудников компании «САН ИнБев» вышли на субботник. Только в Москве была приведена в порядок прибрежная полоса вдоль реки Сетунь протяженностью более трех километров и вывезено более 15 кубометров мусора.



«Наша компания традиционно уделяет пристальное внимание социальным и экологическим проектам, - говорит Андрей Губка, вице-президент компании «Анхойзер-Буш ИнБев» по правовым вопросам и корпоративным отношениям в Центральной и Восточной Европе. - Мы искренне верим, что ответственность лидеров отрасли перед обществом должна существовать не только на словах. Поэтому нам особенно приятно получить эту награду, ведь она доказывает, что наши действия приносят реальную пользу и делают мир вокруг лучше».



Справка о компании «Анхойзер-Буш ИнБев»

Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в пятёрку глобальных производителей товаров повседневного спроса.

Компания была образована в конце 2008 года в результате слияния бельгийского пивоваренного концерна «ИнБев» и американской компании «Анхойзер-Буш». Штаб- квартиры расположены в г. Левен, Бельгия и Нью-Йорке.



«Анхойзер-Буш ИнБев» владеет портфелем брендов, состоящим более чем из 200 марок, в том числе: Budweiser, Stella Artois, Beck’s, Leffe, Hoegaarden, Клинское, Сибирская Корона, Chernigivske и многие другие. Кроме того, компания обладает 50 процентами ведущей в Мексике пивоваренной компанией Modelo и является владельцем глобального бренда Corona.

«Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках 23 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В общей сложности в группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» во всём мире работает более 116 000 сотрудников. В 2010 году выручка компании составила 36.3 млрд. долл США.



Справка о компании ОАО «САН ИнБев»



В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году. «САН ИнБев» занимает второе место по объемам продаж в России, доля рынка составляет 17,3%. Штат компании – более 8000 человек.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в девяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске и Ангарске. Основные марки выпускаемого пива в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), «Клинское», «Сибирская корона», Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Толстяк» и «Багбир».



Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru



Пресс-служба
SKC Agency

Наталья Севастьянова

Тел. (495) 974 22 62 (вн.1421)

sevastyanova@skc-agency.ru

Контактное лицо: Наталья Севастьянова
Компания: «САН ИнБев»
Добавлен: 00:50, 26.11.2011 Количество просмотров: 742


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия125
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия127
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия131
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия132
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия126
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия133
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия130
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия138
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия69
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия54
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия40
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия42
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия50
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия48
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия44
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru