Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Большая перемена «СофтБаланса»

ГК «CофтБаланс» совместно с ГК «АТОЛ» объявляет о новой маркетинговой программе под названием «Большая перемена».
В течение всего срока действия акции, с 14 ноября до 31 декабря, у Вас имеется уникальная возможность обновить устаревшее кассовое оборудование на новое.

Выбор кассового оборудования и, в частности, фискального регистратора – задача не слишком простая. От функциональности и надежности кассового аппарата зависит качество работы кассира, его производительность и оперативность обслуживания покупателей. Именно поэтому производители торгового оборудования стремятся постоянно совершенствовать свои устройства, а владельцы магазинов - следить за новинками на рынке оборудования и обновлять уже устаревшую технику, не оправдавшую возложенных на нее надежд.

ГК «СофтБаланс» осуществляет поставки качественного оборудования для автоматизации. Поскольку новинки зачастую стоят не слишком дешево, мы решили предоставить Вам возможность обновить кассовое оборудование по специальным, сниженным ценам.

Взамен вашей кассовой мы готовы предложить завоевавшие доверие, надежные и проверенные временем фискальные регистраторы FPrint. Наличие нескольких моделей позволит Вам выбрать регистратор, в наибольшей степени подходящий именно для вашего предприятия. Каждая модель имеет свои преимущества: среди фискальных регистраторов FPrint Вы найдете модели, разработанные специально для предприятий с ограниченной кассовой зоной, с высоким потоком покупателей или, например, с высокими требованиями к информативности чека.

Условия акции
Акция «Большая перемена» действует до 31 декабря и распространяется на фискальные регистраторы FPrint-22K, FPrint-55K, FPrint-5200K, FPrint-02K. Также в рамках данной программы Вы сможете получить привлекательные условия на покупку POS-решений, в состав которых входят фискальные регистраторы FPrint (классические POS-системы ForPOSt, готовые решения для автоматизации малого бизнеса EasyBOX и EasyPOS, POS-комплекты).

Как осуществить «большую перемену»? Условия акции
Для того чтобы принять участие в акции, Вам необходимо будет снять с учета фискальный регистратор, который Вы хотите заменить и прислать нам соответствующие документы о его снятии.* Один фискальный регистратор, снятый с учета, Вы можете обменять на один фискальный регистратор FPrint либо на одно POS-решение c входящим в его состав фискальным регистратором FPrint.

Узнать подробнее
Узнать подробнее об акции, ценах и оформлении заявки Вы можете на сайте sb-sale.ru, а также, связавшись с менеджерами отдела продаж Департамента торговых систем ГК «СофтБаланс».
Любые вопросы и предложения Вы можете направлять по адресу tsd@softbalance.ru
или по телефону (812) 325-44-00
Прямые телефоны Отела продаж ДТС:
- Розничная торговля: (812) 327-5141
- Общественное питание: (812) 322-9536
- Расходные материалы: (812) 322-9535

* Принимая участие в акции, компания должна будет прислать паспорт ККМ, в котором пометка о снятии ККМ с налогового учета проставлена не ранее 1 ноября 2011 года. Компания также может прислать Гарантийное письмо, в котором обязуется прислать паспорт замененного фискального регистратора в течение 2 месяцев от даты написания письма. Заявка должна быть подготовлена на фирменном бланке компании и содержать печать организации и подпись ответственного лица.

Контактное лицо: Гурьянова Юлия
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 13:51, 28.11.2011 Количество просмотров: 742


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия154
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия153
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия156
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия179
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия156
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия160
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия160
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия162
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия266
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия275
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия274
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия376
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru