 |
Генеральный директор Юлмарт стал «Шефом года»
В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей третьего независимого бизнес-конкурса «Премия «Шеф года-2009», где были названы имена лучших топ-менеджеров в двенадцати номинациях.
Обладателем премии в номинации «Шеф-инновация» за внедрение оригинальных, новых для рынка идей и технологий стал генеральный директор сети магазинов «Юлмарт» Сергей Федоринов.
«Прежде всего, мне хотелось бы отметить то, что эта победа, признание авторитетного жюри – заслуга всей команды Юлмарт, - прокомментировал получение награды генеральный директор Юлмарт Сергей Федоринов. – Вся система управления в компании Юлмарт направлена на стимулирование инициативности в каждом сотруднике: будь то руководитель или работник склада. Обсуждается каждая идея, и решение об ее воплощении в жизнь принимается вне зависимости от ранга автора. Именно это помогает нам быть одними из первых в России во внедрении инноваций в бизнес-процессы, высокой вовлеченности новейших технологий в организацию торговли.
Мне бы хотелось поблагодарить организаторов премии, журнал «The CHIEF» - за прекрасное начинание, а авторитетное жюри - за оказанное доверие. Я уверен, что традиция вручения «Премии «Шеф года» внесет свою лепту в развитие культуры управления бизнесом в России.
Лично для меня и для каждого сотрудника Юлмарт - вне зависимости от должности - с получением данной премии многократно возрастает ответственность за каждый наш шаг в развитии технологий будущего в розничной торговле. Положение обязывает. Думаю, что высокая оценка жюри в самой близкой нам категории - инноваций - подстегнет наше стремление каждый день работать как команда-инновация, менеджер-инновация, специалист-инновация».
Контактное лицо: Семилетникова Мария
Компания: Юлмарт
Добавлен: 21:45, 19.10.2009
Количество просмотров: 712
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия126 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия218 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия99 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия237 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |