 |
INLINE Technologies провела деловой завтрак на тему управления ИТ
«Решения для управления производительностью бизнес-приложений» – так назывался деловой завтрак, который INLINE Technologies провела совместно с компаниями CA Technologies и SAP для руководителей и ведущих специалистов ИТ-подразделений предприятий энергетической и финансовой отраслей.
Эта встреча стала третьей в серии бизнес-завтраков, посвященных решениям для управления ИТ. Предыдущие мероприятия на данную тему INLINE Technologies организовывала со своими партнерами – Microsoft и CA Technologies.
На состоявшемся завтраке были представлены и обсуждены инновационные решения для управления производительностью бизнес-приложений, построенных на базе платформ J2EE и .NET, главным образом решение CA Wily.
Алексей Забродин, заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности, познакомил собравшихся со стратегией компании в области развития инфраструктурных программных решений и облачных технологий.
Представитель компании SAP в России Дмитрий Палецкий в своем выступлении рассказал о партнерстве компаний CA Technologies и SAP в части разработки продуктов для мониторинга производительности решений SAP.
Основная часть делового завтрака была посвящена представлению решения для управления производительностью приложений CA Wily и демонстрации его возможностей на развернутом стенде, которые провел специальный гость мероприятия Максим Авезбакиев – консультант по техническим продажам зарубежного офиса CA Technologies.
Таким образом, присутствующим представилась уникальная возможность, что называется из первых рук, узнать обо всех аспектах создания системы мониторинга бизнес-приложений, получить исчерпывающую информацию о ее функциональности и задать вопросы специалисту, непосредственно причастному к успешным внедрениям CA Wily.
CA Wily за счет интеграции в выполняемые приложения позволяет в реальном времени отслеживать бизнес-транзакции, проводить анализ работы приложений и причин сбоев.
Г-н Авезбакиев напомнил собравшимся, что решение по мониторингу бизнес-приложений на основе продукта CA Wily рекомендовано компанией SAP к использованию в составе пакета SAP Extended Diagnostics by CA Wily. При этом функционал решения позволяет в комплексе контролировать бизнес-приложения как на базе инфраструктуры SAP, так и на базе других систем, в том числе – широко используемого Microsoft SharePoint Portal.
Докладчик подчеркнул также, что решение CA Wily просто и быстро внедряется и что первые результаты проекта можно получить уже через 2–3 недели.
С заключительной презентацией на завтраке выступил Кирилл Иванов, менеджер по развитию бизнеса INLINE Technologies, который рассказал о трендах рынка систем мониторинга и управления. По его мнению, сегодня среди наиболее востребованных, помимо CA Wily, значатся решения по мониторингу качества каналов связи, управлению производительностью баз данных и мониторинга бизнес-услуг. Г-н Иванов акцентировал внимание на облачных решениях для мониторинга, в частности на разработанном INLINE Technologies продукте INLINE Cloud Monitoring.
О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 10:04, 08.12.2011
Количество просмотров: 905
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия135 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия127 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |