Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МойСклад и телекоммуникационная компания «Мега-НН» объявляют о начале сотрудничества

Один из крупнейших игроков рынка телекоммуникаций Поволжья, группа компаний «Мега-НН», займется распространением интернет-сервиса управления торговлей и складского учета МойСклад.

Группа компаний «Мега-НН» является крупным сетевым интегратором телекоммуникационных сетей, работающим в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Компания планирует активно продвигать облачные технологии в регионе — это новое направление в деятельности «Мега-НН». Одним из первых партнеров компании из сферы SaaS (от англ. Software as a Service, программное обеспечение как услуга), с помощью которого «Мега-НН» намерена познакомить деловые круги с возможностями облачных решений, стал сервис управления торговлей и складского учета МойСклад.

«Мега-НН», выступающая в данном случае как дистрибьютор облачных решений, - очень выгодный для нас партнер. Мы получаем мощную поддержку при выходе на региональный рынок в лице одного из крупных представителей телекоммуникационного бизнеса Приволжского федерального округа, - комментирует генеральный директор сервиса МойСклад Аскар Рахимбердиев. - Нужно сказать, что компания «Мега-НН» является своего рода идеологом распространения облачных решений в регионе. Нам очень приятно, что для своей миссии она выбрала сервис МойСклад».

«Мы уже не раз заявляли, что готовы стать пионерами по продвижению программного обеспечения на основе облачных технологий в Поволжье. Мы намерены представить компаниям крупного, среднего и мелкого бизнеса возможности облачных сервисов для развития и оптимизации их бизнес-процессов, - заявляет руководитель направления «Cloud Services» ГК «Мега-НН» Алексей Альбин. – МойСклад представляет собой комплексное решение для автоматизации бизнеса и как нельзя лучше иллюстрирует наше мнение о большом потенциале SaaS-технологий».

Согласно партнерскому соглашению, «Мега-НН» будет распространять МойСклад среди своих клиентов и вести активную работу с подписчиками в процессе использования сервиса.

О сервисе МойСклад
МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учета, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции обработки заказов, управления продажами и закупками, складского учета и контроля финансовых расчетов. В октябре 2007 года стартовало его публичное бета-тестирование, а в феврале 2008 года состоялся официальный запуск. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания "1С". Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им ежедневно пользуются более 900 российских компаний.
Подробнее на http://www.moysklad.ru

О группе компаний «Мега-НН»
ГК «Мега-НН» - крупный нижегородский системный интегратор телекоммуникационных сетей на основе волоконно-оптических линий. Компания работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года по трем основным направлениям деятельности: создание телекоммуникационных систем на основе волоконно-оптических линий связи, интернет-провайдинг и предоставление услуг телефонии. В настоящее время развивает следующие направления: предоставление облачных сервисов, услуги беспроводного доступа к сети интернет по технологии Wi-Fi и т.д. Является организатором Международного форума сервис-провайдинга Clouds-NN 2011, Clouds-NN 2012.
Более подробная информация доступна на сайтах www.mega.nn.ru, www.cloudsnn.ru.

Контактное лицо: Анна Ковылянская
Компания: МойСклад
Добавлен: 21:51, 19.01.2012 Количество просмотров: 833


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия423
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия421
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия424
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия80
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия426
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия451
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия58
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия419
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия423
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия417
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия57
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия75
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия437
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия180
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия148
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru