Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение Aspen Online Training делает программные средства aspenONE Engineering более удобными для использования и освоения

Компания Aspen Technology, Inc., ведущий поставщик систем программного обеспечения и технических услуг для предприятий перерабатывающей промышленности, представила общественности свой новый продукт Aspen Online Training, предназначенный для помощи в освоении решений линейки aspenONE Engineering. Решение дополняет программный интерфейс, предлагая доступ к своей справочной системе и библиотекам данных, непосредственно в ходе рабочего процесса. Это позволяет значительно повысить производительность и повышать общий профессиональный уровень сотрудников предприятия без отрыва от производства.
«С помощью Online Training наши пользователи могут быстро повысить свою продуктивность. Как результат – технологические преимущества, которые имеют клиенты AspenTech, приносят им еще большую выгоду, – говорит исполнительный вице-президент компании AspenTech Манолис Коцабазакис. – Наша цель: помочь пользователям развиваться самим и развивать свой бизнес быстрее, чем это возможно для остальных предприятий перерабатывающей промышленности. Online Training – это значительный шаг в этом направлении».
Учебное пособие Aspen Online Training предназначено для различных уровней обучения. Те, кто только начинает использовать с программой, с его помощью повысить эффективность обучения. Пользователи, работающие с ней время от времени – оперативно вспомнить подзабытые приемы, и все без исключения – получить ответы на общие вопросы и извлечь дополнительные выгоды из лучшего знания особенностей программы.
«Обучение – ключевой момент в работе с персоналом, его развитии и сохранении, – полагает Джон Ризопулос, руководитель разработок в области организации производства компании CH2M HILL Energy and Chemicals. – Online Training помогает нашим специалистам по организации производства максимально быстро набирать необходимый практический опыт и повышать производительность. Богатейший контент системы и использование видео делают информацию более простой для восприятия и усвоения».
Онлайн-библиотека мультимедийного контента содержит множество анимированных учебных материалов, разделенных на интуитивно понятные категории. Таким образом, частным пользователям легче искать и запоминать информацию, а организациям – воплощать в жизнь лучшие достижения сложившейся практики.
«Поскольку функциональность продуктов AspenTech постоянно растет, для эффективности производства очень важно, чтобы пользователи оставались в курсе их новейших возможностей, – считает д-р Аксель Польт, вице-президент компании BASF по концептуальному проектированию. – С новым образовательным решением это стало просто как никогда раньше. Доступ прямо из интерфейса программы, учебные курсы и анимационные ролики помогают быстро разобраться в новых функциях или освежить в памяти уже знакомые элементы интерфейса».
Приложение Aspen Online Training доступно для загрузки пользователям aspenONE Engineering V 7.3, зарегистрированным в программе Aspen Premier Plus Support. С дополнительной информацией можно ознакомиться на странице About Aspen Online Training.
О компании AspenTech
AspenTech — ведущий поставщик программного обеспечения для оптимизации производства. Клиенты AspenTech — это нефтегазовые, химические, фармацевтические предприятия и проектные институты. Используя интегрированные решения aspenONE, производители могут применять свой опыт для оптимизации процессов проектирования, производства и поставок. Клиенты AspenTech имеют все возможности для роста производственных мощностей, получения высокой прибыли, снижения затрат и обеспечения эффективности использования энергии. Чтобы узнать, как ведущие промышленные предприятия применяют решения AspenTech для достижения своих целей, посетите сайт www.aspentech.com.

© 2010 Aspen Technology, Inc. AspenTech, aspenONE, логотип Aspen с изображением листа, 7 Best Practices of Engineering Excellence являются товарными знаками компании Aspen Technology, Inc. Все права защищены. Все остальные товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.

Контактное лицо: Давыдов Александр
Компания: AspenTech
Добавлен: 18:03, 23.01.2012 Количество просмотров: 851


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия72
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия96
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия97
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия98
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия96
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия109
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия107
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия95
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия110
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия110
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия111
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия106
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия61
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


BSS представляет ТИР 3.0 — «конструктор» банковских интеграций с генеративным ИИ, BSS, 00:45, 18.04.2026, Россия59
Компания BSS запустила новую интеграционную платформу ТИР 3.0 — современное low-code решение с поддержкой генеративного искусственного интеллекта, предназначенное для банков и финансовых организаций.


Hexway сократили ручную обработку уязвимостей на 25% с помощью ML, Hexway, 00:29, 18.04.2026, Россия69
Компания Hexway (входит в ГК «Солар», разработчик платформы класса ASOC, Application Security Orchestration and Correlation), объявила о выходе версии Hexway ASOC 2026.3.2. Ключевое нововведение — ML-компонент VampyBro 2.0.


  © 2003-2026 inthepress.ru