Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа предприятий «Юнитест» приглашает партнеров и клиентов на выставку NDT Russia 2012

Группа предприятий «Юнитест», объединяющая российских производителей и поставщиков оборудования для неразрушающего контроля, примет участие в 11-ой международной специализированной выставке и конференции «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности» (NDT Russia 2012). Мероприятие 2012 года пройдет с 28 февраля по 1 марта в столичном СК «Олимпийский».

Каждый год выставка NDT Russia становится одним из крупнейших событий в мире неразрушающего контроля (НК). В рамках мероприятия проходят встречи высококвалифицированных технических специалистов России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Вниманию посетителей выставки будут представлены образцы современного оборудования для неразрушающего контроля и расходных материалов. Деловая программа мероприятия NDT Russia предоставляет участникам возможность обсудить актуальные вопросы НК и технической диагностики на семинарах и круглых столах.

ГП «Юнитест» является постоянным участником выставки NDT Russia, демонстрируя посетителям своей стендовой экспозиции последние разработки предприятий, входящих в группу. В 2012 году на стенде ГП «Юнитест» (стенд № D09) будут представлены:
• технологии цифровой радиографии на примере комплекса ГРАДИЕНТ на основе сканера и запоминающих пластин;
• прибор вихретокового контроля колец и роликов подшипников ВИПКОН;
• установка магнитно-порошкового контроля УНИМАГ;
• переносной магнитопорошковый дефектоскоп МАГНИТЕСТ Д15.

Традиционно на стенде «Юнитест» будут работать квалифицированные специалисты в области НК, которые смогут предоставить профессиональные консультации по подбору оборудования и расходных материалов, способных наиболее эффективно решить имеющиеся у заказчиков задачи.

«NDT Russia – одно из центральных мероприятий нашей отрасли, участие в котором каждый раз придает новый импульс развития предприятиям Группы «Юнитест», - рассказывает Светлана Кошеверская, директор по развитию бизнеса ГП «Юнитест». – В 2012 году мы представим посетителям выставки оборудование нашей разработки, в котором применены передовые технологии неразрушающего контроля. Благодаря участию в NDT 2012 мы надеемся привлечь новых заказчиков, запланировать поставки оборудования и расходных материалов на крупнейшие предприятия страны».

Для получения дополнительной информации о выставке или пригласительных билетах необходимо связаться с отделом маркетинга ГП «Юнитест» по телефонам (812) 448-18-87, 448-18-18.

Справка о Группе предприятий «Юнитест»
Группа «Юнитест» — объединение динамично развивающихся предприятий, являющихся разработчиками, производителями и поставщиками всего спектра продукции, комплексных решений и услуг в области неразрушающего контроля. С состав «Юнитест» входят такие широко известные на рынке оборудования для неразрушающего контроля компании как ЗАО «Юнитест-Рентген», ЗАО «Синтез НДТ», ЗАО «Виматек» и Ассоциация «Аэротест».
Объединив значительный научный потенциал, талантливых разработчиков и конструкторов, а также производственные возможности в одну группу, «Юнитест» обеспечивает своих заказчиков оборудованием с уникальными техническими характеристиками при высоком качестве и весьма доступных ценах. Тесное сотрудничество с представителями ведущих производителей высококачественного оборудования (Spellman, Comet, Gulmay, Durr NDT, GE Inspection Technologies, Siemens, Kluver, Envision) и накопленный опыт работы в различных отраслях промышленности позволил группе предприятий занять лидирующие позиции в области неразрушающего контроля.
www.unitest.com.ru

Справка о выставке NDT Russia
NDT Russia - крупнейшая в России международная выставка, которая представляет новейшие разработки и технологии, приборы и современное оборудование для промышленного неразрушающего контроля и технической диагностики. Место проведения: СК «Олимпийский, г. Москва, м.Проспект Мира, Олимпийский пр., д.16, стр.1.
Стенд ГП «Юнитест: D09.
http://ndt-russia.primexpo.ru

Контактное лицо: Светлана Кошеверская
Компания: ЗАО «Юнитест-Рентген»
Добавлен: 20:50, 01.02.2012 Количество просмотров: 1186


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия14
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия170
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия153
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия156
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия161
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия164
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия159
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия155
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия172
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия115
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия81
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия68
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия64
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия57
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия130
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru