 |
СмартЛабс анонсирует гибридные приставки для интерактивного телевидения
Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявляет сегодня о выходе новых гибридных абонентских приставок (DVB+IP) для предоставления услуг интерактивного цифрового вещания кабельными операторами.
Абонентские приставки IPTV от компании СмартЛабс, впервые представленные на рынке в середине 2010 года, получили самые положительные отзывы от специалистов и участников рынка, что позволило СмартЛабс поставить крупные партии своим клиентам, среди которых - ОАО "МТС", ОАО "Ростелеком", ОАО "МТТ" и другие.
На основе полученного опыта и с учетом современных тенденций развития рынка цифрового телевидения, компания СмартЛабс разработала и представляет сегодня новые гибридные приставки (DVB+IP) для операторов цифрового телевидения. Среди их основных преимуществ следует отметить оптимальное соотношение цена/функциональность, модульность, поддержку различных типов систем защиты контента, а также внешний дизайн устройств, разработанный в сотрудничестве со Студией Артемия Лебедева.
Модели гибридных приставок:
- SML-303I Hybrid - гибридная приставка без DVB-модулей, но с возможностью их подключения. - SML-303C Hybrid - гибридная приставка с поддержкой IPTV+DVB/C-T - SML-303S Hybrid - гибридная приставка с поддержкой IPTV+DVB/S
Все новые модели поддерживают проигрывание HD и 3D-контента, также они могут комплектоваться жестким диском SATA 2,5" объемом до 1ТБ. При наличии жесткого диска абонент получает доступ к дополнительным сервисам (Local PVR, PushVoD, PauseLiveTV), а также приобретает возможность хранить и воспроизводить собственный контент. Кроме того, в приставке предусмотрен слот для установки CAM-модуля для поддержки карточной CAS-системы, а также слот для установки DVB-модуля (DVB-C/T или DVB-S). По желанию заказчика, приставки могут быть снабжены дополнительными разъемами USB, входами для микрофонов и т.д. Также в новых устройствах предусмотрен как встроенный модуль Wi-Fi, так и поддержка внешнего Wi-Fi USB-модуля.
«По сути, мы представляем сегодня единую платформу для «строительства» приставки в соответствии с потребностями операторов и их абонентов. Вне зависимости от технологии доставки контента или, скажем, используемого типа системы защиты, абонентская приставка СмартЛабс будет лучшим решением как для оператора услуги интерактивного телевидения, так и для абонента, стремящегося к удобному доступу ко всем типам контента», - отмечает генеральный директор компании СмартЛабс Михаил Грачев.
Кроме того, знакомые нашим клиентам IPTV-приставки - SML-282 Base и SML-292 Premium получили новые корпуса, а премиальная приставка - еще и слот для SD-карт.
Подробно ознакомиться с новыми абонентскими приставками и другими решениями Смартлабс можно будет на стенде компании на выставке CSTB-2012 (http://www.cstb.ru/), которая пройдёт с 7 по 9 февраля 2012 года в выставочном центре «Крокус-Экспо». Будем рады видеть Вас: зал 3, стенд 513.
Страница компании: http://www.smlabs.net/
О компании
ООО «СмартЛабс» - российская компания, лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения, современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.
Контактное лицо: Мария Кузнецова
Компания: СмартЛабс
Добавлен: 03:45, 02.02.2012
Количество просмотров: 1645
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия81 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия216 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия95 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия235 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |