 |
Компания Altium объявляет о выходе обновления для Altium Designer 10.
Австралийская компания Altium Ltd. объявляет о выходе очередного обновления для комплексной системы сквозного проектирования Altium Designer 10. С момента выхода программы пользователи уже получили 16 обновлений программного обеспечения, которые содержат новые функции и устранение ошибок.
К наиболее важным изменениям, появившимся с выходом данного обновления, можно отнести следующее:
1. Усовершенствования при расчете импеданса. Новый релиз предлагает улучшенный контроль при трассировке высокоскоростных устройств в Altium Designer. Данное новшество можно обнаружить в разделе Impedance Formula Editor, в стеке слоев Layer Stack Manager, который по умолчанию предлагает сейчас более точные формулы для расчета импеданса. В частности, чтобы обеспечить лучший контроль материала для слоев, к уравнению Helper были добавлены: ErAbove; ErBelow – определение материала; DielectricHeightAbove; DielectricHeightBelow – определение диэлектрической толщины.
2. Экспорт отверстий. Altium Designer поддерживает файлы STEP-формата, что позволяет получать подробные и точные данные при взаимодействии с механическими САПР и программами 3D-моделирования. При формировании OutJob-экспорта файлов STEP теперь доступна новая опция Export Free Pad Holes, реализованная в дополнение к существующему способу экспорта электрических и механических отверстий компонентов. Инженеры, использующие крепежные отверстия в виде Free Pad Holes, теперь могут легко передать эту информацию в механическую САПР с помощью экспорта STEP.
На информационном портале AltiumLive (http://live.altium.com/) можно ознакомиться с обсуждениями на форумах и в блогах разработчиков, просмотреть запросы на добавление нового функционала в разделе BugCrunch. Становясь активным участником, пользователи могут вносить предложения по совершенствованию данного программного обеспечения.
Более подробную информацию Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru
О НПП «Родник»
ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.
О компании Altium Limited
Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.
Контактное лицо: Стальчук Оксана Михайловна
Компания: ЗАО "НПП "Родник"
Добавлен: 20:34, 27.02.2012
Количество просмотров: 870
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия265 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия267 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия53 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |