Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

V Ежегодная Конференция «Базовые масла и смазочные материалы России и стран СНГ»

28-30 марта 2012 года в Москве пройдет V Ежегодная Конференция «Базовые масла и смазочные материалы России и стран СНГ».
Пятый год подряд данная конференция предоставит идеальную возможность лидерам отрасли поделиться опытом, оценить перспективы развития отрасли, обсудить сложности и пути их преодоления. Зарекомендовав себя как место встречи ведущих производителей базовых масел и смазочных материалов, мероприятие прошлого года прошло в поистине международном духе, собрав более 200 специалистов из 23 стран мира.
Новинкой конференции в 2012 году станет «Мастер-класс по маркетингу», который состоится 28 марта в преддверии конференции «Базовые масла и смазочные материалы России и СНГ», и рассчитан на директоров по маркетингу, специалистов по маркетинговым коммуникациям и директорам по развитию бизнеса российских и иностранных производителей.
«Мастер-класс по маркетингу» пройдет параллельно с «Технологическим семинаром», в рамках которого будут представленные инновационные технологии производства базовых масел и смазочных материалов от ведущих технологических компаний и научных институтов.
Актуальность данного мастер-класса обусловлена ростом активности отечественных брендов автомобильных масел и интересом международных производителей к выходу на российский рынок.
Конкуренция на рынке смазочных материалов неуклонно нарастает, и задача выиграть в гонке потребительских предпочтений с каждым днем усложняется, в то время как успех проведенных маркетинговых мероприятий играет ключевую роль в дальнейшей судьбе всего предприятия.
О том, как завоевать предпочтения потребителей, грамотно построить брэнд и организовать маркетинг и маркетинговые коммуникации в компании мы пригласили рассказать ведущих специалистов по маркетингу, креативу и рекламе. Ключевые докладчики «Мастер-класса по маркетингу»:
Анастасия Птуха – к.ф.-м.н., Председатель Совета директоров и Генеральный партнер Группы компаний Step by Step, Член Совета Гильдии маркетологов РФ, Вице-Президент Национальной Гильдии консультантов РФ.
Себастьян Кроушоу. Председатель правления и директор, OATS (Oil Advisory Technical Services, Великобритания).
Михаил Райбман - Директор по работе с рекламными агентствами TNS Россия.
Павел Малуев - Руководитель проектов, КГ ПОЛИЛОГ.
Организатор конференции - Всемирная Ассоциация по Нефтепереработке - более 15 лет специализируется на проведении мероприятий в сфере нефтегазопереработки, нефтехимии и альтернативных источниках энергии. Мастер-класс по маркетингу представляет Консалтинговая группа «Полилог».
Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конференции www.wraconferences.com/baseoils.ru.


Марина Ритчи Тел. +44 207 067 1818/ Факс: +44 207 430 0552
Руководитель проекта Эл.почта: m.ritchie@theenergyexchange.co.uk

Контактное лицо: Гришина Ольга
Компания: Polylog
Добавлен: 21:00, 27.03.2012 Количество просмотров: 652


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия80
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия180
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия106
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия118
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия311
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия167
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


Выставку «Спасенные сокровища» в Музеях Московского Кремля посетили более 65 тысяч человек, Музеи Московского Кремля, 22:10, 23.06.2025, Россия270
Посещаемость выставки «Москва. Кремль. 1941-1945. Спасенные сокровища», которая работает в Парадном вестибюле Оружейной палаты с 25 апреля 2025 года, составила 65 324 человека.


Выставка вездеходной техники "Вездеходер", ИП Хитров Д.Л., 22:17, 21.06.2025, Россия184
Мастодонты отечественного вездеходостроения соберутся на выставке «Вездеходер 2025»


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия140
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Рибейты за национальное: как киноиндустрия превращает регионы России в магниты для туристов, Евроэкспо, 19:56, 22.06.2025, Россия186
Эта тенденция станет главной темой крупнейших дискуссий на престижной международной выставке "Отдых Leisure 2025", которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.


Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия270
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире.


Конкурс детского рисунка в Ступинском Торговом доме, Ступинский Торговый дом, 18:10, 22.06.2025, Россия156
О конкурсе детского рисунка


Русские иконы Кавказа Светланы Фатьяновой, Егор Трофимов, 18:07, 22.06.2025, Россия120
Персональная выставка икон «Духовное наследие. Русские иконы Кавказа» Светланы Фатьяновой открылась в Пятигорске


Семь лет – один ответ: в Москве состоялась VII церемония награждения Национальной бизнес-премии, NBA, 23:51, 19.06.2025, Россия258
В Москве на площадке легендарного ресторана «Яръ» прошла VII Торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной бизнес-премии 2025 (NBA 2025).


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия110
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


  © 2003-2025 inthepress.ru