Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

V Ежегодная Конференция «Базовые масла и смазочные материалы России и стран СНГ»

28-30 марта 2012 года в Москве пройдет V Ежегодная Конференция «Базовые масла и смазочные материалы России и стран СНГ».
Пятый год подряд данная конференция предоставит идеальную возможность лидерам отрасли поделиться опытом, оценить перспективы развития отрасли, обсудить сложности и пути их преодоления. Зарекомендовав себя как место встречи ведущих производителей базовых масел и смазочных материалов, мероприятие прошлого года прошло в поистине международном духе, собрав более 200 специалистов из 23 стран мира.
Новинкой конференции в 2012 году станет «Мастер-класс по маркетингу», который состоится 28 марта в преддверии конференции «Базовые масла и смазочные материалы России и СНГ», и рассчитан на директоров по маркетингу, специалистов по маркетинговым коммуникациям и директорам по развитию бизнеса российских и иностранных производителей.
«Мастер-класс по маркетингу» пройдет параллельно с «Технологическим семинаром», в рамках которого будут представленные инновационные технологии производства базовых масел и смазочных материалов от ведущих технологических компаний и научных институтов.
Актуальность данного мастер-класса обусловлена ростом активности отечественных брендов автомобильных масел и интересом международных производителей к выходу на российский рынок.
Конкуренция на рынке смазочных материалов неуклонно нарастает, и задача выиграть в гонке потребительских предпочтений с каждым днем усложняется, в то время как успех проведенных маркетинговых мероприятий играет ключевую роль в дальнейшей судьбе всего предприятия.
О том, как завоевать предпочтения потребителей, грамотно построить брэнд и организовать маркетинг и маркетинговые коммуникации в компании мы пригласили рассказать ведущих специалистов по маркетингу, креативу и рекламе. Ключевые докладчики «Мастер-класса по маркетингу»:
Анастасия Птуха – к.ф.-м.н., Председатель Совета директоров и Генеральный партнер Группы компаний Step by Step, Член Совета Гильдии маркетологов РФ, Вице-Президент Национальной Гильдии консультантов РФ.
Себастьян Кроушоу. Председатель правления и директор, OATS (Oil Advisory Technical Services, Великобритания).
Михаил Райбман - Директор по работе с рекламными агентствами TNS Россия.
Павел Малуев - Руководитель проектов, КГ ПОЛИЛОГ.
Организатор конференции - Всемирная Ассоциация по Нефтепереработке - более 15 лет специализируется на проведении мероприятий в сфере нефтегазопереработки, нефтехимии и альтернативных источниках энергии. Мастер-класс по маркетингу представляет Консалтинговая группа «Полилог».
Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конференции www.wraconferences.com/baseoils.ru.


Марина Ритчи Тел. +44 207 067 1818/ Факс: +44 207 430 0552
Руководитель проекта Эл.почта: m.ritchie@theenergyexchange.co.uk

Контактное лицо: Гришина Ольга
Компания: Polylog
Добавлен: 21:00, 27.03.2012 Количество просмотров: 657


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия60
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия31
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия328
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия149
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия360
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия278
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:06, 15.07.2025, Россия531
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия529
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия286
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия531
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия289
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия319
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия251
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия291
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия234
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


  © 2003-2025 inthepress.ru