 |
Монитор качества для веб-приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»
Главное требование заказчиков к любым продуктам и услугам – это высокое качество, поэтому эксперты «1С-Битрикс» разработали «Монитор качества» с учетом наиболее часто встречающихся ошибок по результатам аналитики обращений и комментариев посетителей сайта «1С-Битрикс: Маркетплейс».
«Монитор качества» – это встроенный набор автоматизированных и ручных тестов, среди которых есть как обязательные, так и дополнительные. Пока количество успешно пройденных тестов не будет соответствовать установленной норме, приложение не будет опубликовано.
Предварительное тестирование гарантирует заказчику, что выбранное им в каталоге приложение соответствует всем заявленным характеристикам и будет работать без сбоев. А разработчику помогает сократить время проверки решения перед публикацией за счет использования готовой системы мониторинга качества и как результат успешной проверки – подтвердить свою репутацию профессионала.
«Монитор качества» позволяет разработчикам всесторонне протестировать веб-приложение для платформы «1С-Битрикс» благодаря 27 тестам на выявление ошибок: в структуре дистрибутива решения, при инсталляции, в совместимости с другими решениями и при эксплуатации, что позволяет снизить риски заказчиков при выборе веб-приложений для своих сайтов и корпоративных порталов.
После успешного прохождения тестов «Монитора качества» и одобрения модератора приложение появляется в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс», и значит оно полностью готово к установке и запуску на сайте заказчика. Все желающие, выбирая приложение, смогут расширять возможности своих интернет-проектов, точно зная, что качество предлагаемых в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» решений гарантировано и разработчиками, и экспертами «1С-Битрикс».
Все веб-приложения легко устанавливаются на сайт заказчика – достаточно нажать кнопку «Установить».
Выбрать веб-приложения можно на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс» marketplace.1c-bitrix.ru.
Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами.
Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 50 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 7000 веб-студий и веб-интеграторов.
Сайт компании: www.1c-bitrix.ru
Контактное лицо: Валерия Ирикова
Компания: "1С-Битрикс"
Добавлен: 21:14, 10.04.2012
Количество просмотров: 877
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия182 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия59 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия63 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |