 |
AsstrA на 17-й Московской международной выставке по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2012»
В девятый раз AsstrA примет участие в выставке «ТрансРоссия», которая в этом году пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».
В рамках выставки посетители стенда смогут получить исчерпывающую информацию об услугах компании и перспективах развития логистической отрасли. Соответствуя слогану «Логистика в удовольствие!», для всех гостей стенда будут проведены интерактивно-развлекательные мероприятия. В концепции стенда AsstrA воплощены основные ориентиры компании на экологию и бережное отношение к природе и окружающей среде.
«Компания AsstrA занимает активную позицию в вопросах экологии, и наше участие в выставке мы рассматриваем, в том числе как возможность напомнить логистическому рынку о необходимости предпринимать конкретные шаги в сфере экологии в целом и «экологичности» бизнеса в частности», - заявил Дмитрий Лагун, президент совета директоров AsstrA.
С каждым годом возможности AsstrA расширяются – открываются новые офисы, дополняется портфель услуг, осваиваются новые маршруты. Все инновации холдинга будут представлены на выставке. «Уверен, что наше общение будет полезным и приятным одновременно. Сотрудники компании расскажут о наших возможностях и достижениях в организации логистики для различных отраслей. Посетители нашего стенда смогут принять участие в конкурсах и других мероприятиях, которые будут проводиться во время выставки у нас на стенде, расположенном во 2-м павильоне (зал 3, место С 316)», - добавил Дмитрий Лагун.
************ AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария. AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; EBS Partners (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, лидера в сфере программных решений для управления предприятием. 800 сотрудников компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной Европы и Китае.
Дополнительную информацию можно получить е-mail: pr@asstra.ru тел.: +7 (495) 660 56 98 сайт: www.asstra.ru
Контактное лицо: Фарида Газидова
Компания: AsstrA
Добавлен: 23:19, 12.04.2012
Количество просмотров: 822
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия38 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия229 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |