Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Увлечение историей Древней Руси помогло жительнице Ростова-на-Дону выиграть в лотерею

Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Научиться можно только тому, что любишь». Этот афоризм в полной мере относится к семье Воеводиных (имя изменено по просьбе Победителя) из Ростова-на-Дону. Увлечение Елены Воеводиной и ее сына Артема историей Древней Руси принесло им удачу – выигрыш 638 060,00 рублей в игре по формуле «7 из 49» в 36-м тираже.

«С самого детства я обожаю читать исторические книги. У меня даже фонарик был маленький, который я прятала от родителей и по ночам тайком от них под одеялом читала. Конечно, не высыпалась, все время хотелось спать, но увлечение свое я оставить не могла», – рассказывает Елена.

Свою любовь к чтению исторических книг она передала сыну Артему – учащемуся 5-го класса, круглому отличнику, любимый предмет которого, понятное дело, история.

А началось все с победы Артема на исторической олимпиаде, посвященной Древней Руси. «С момента как стало известно, что Артем примет участие в олимпиаде, мы начали усердно готовиться к состязанию: читать книги, беседовать и проходить разные тесты по истории Древней Руси в интернете, – продолжает рассказ Елена, - и я решила тогда загадать на победу сына. Думаю, завоюет первое место – сделаю ставку «Гослото 6 из 45», завоюет второе место – сделаю ставку в игре по формуле «7 из 49», третье место – вообще играть не стану».

Артем получил второй приз исторической эстафеты, что и послужило для Елены мотивом сделать простую ставку стоимостью 600 рублей, в 36-м тираже игры по формуле «7 из 49».

Елена Воеводина – давний поклонник игры по формуле «7 из 49» и лотерей «Гослото» вообще. Так, например, она убеждена, что «Гослото 6 из 45» обладает большей вероятностью победить. Именно в «Гослото 6 из 45» она в течение прошлого года выиграла 300, 500, 1000, 7000 и 11 000 рублей.

Выигранные деньги Елена потратит на приобретение семейного легкового автомобиля, выбором которого они с сыном Артемом сейчас активно занимаются.

Контактное лицо: Юлия Гавришова
Компания: ТД "Гослото"
Добавлен: 23:04, 18.04.2012 Количество просмотров: 733


Генетика прежде всего: в Алтайском ГАУ обсудили актуальные вопросы кинологии, Алтайский государственный аграрный университет, 22:14, 21.04.2026, Россия100
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по ЭДО, 1С-Рарус, 22:14, 21.04.2026, Россия96
В апреле фирма «1С» признала «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге официальным Центром компетенции по ЭДО. Полученный статус подтверждает компетенции специалистов компании по внедрению электронного документооборота.


ПАО «Московское речное пароходство» проводит ребрендинг на теплоходах класса люкс., ПАО "Московское речное пароходство", 22:13, 21.04.2026, Россия112
В 2026 году люксовые теплоходы «Княжна Виктория» и «Александр Грин» выйдут в навигацию под брендом «Московское пароходство 1858».


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия98
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Первый Бит проведет вебинар: «Сколько стоит 1 день без IT-систем: скрытые потери бизнеса», Первый Бит, 22:12, 21.04.2026, Россия97
Эксперты Первого Бита 29 апреля в 11:00 (МСК) проведут бесплатный вебинар на тему «Сколько стоит 1 день без IT- систем: скрытые потери бизнеса».


Более 300 сотрудников Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» повысят свою квалификацию в 2026 году, «ЛокоТех-Сервис», 22:11, 21.04.2026, Россия108
За первые 2 месяца года улучшили свои знания и навыки уже 43 человека


Балансировщик Termidesk Connect 1.3: еще больше отказоустойчивости, производительности и гибкости настройки, "Группа Астра", 22:10, 21.04.2026, Россия96
В свежем релизе вендор реализовал целый ряд новшеств для повышения отказоустойчивости и более гибкого управления трафиком. Кроме того, появились и другие улучшения, с которыми пользоваться продуктом в корпоративных и облачных средах стало заметно удобнее.


ИТЦ Приморского края первым внедрил сертифицированную версию Innostage PAM, Innostage, 22:03, 21.04.2026, Россия44
Информационно-технологический центр Приморского края (ИТЦ) внедрил Innostage PAM для управления привилегированным доступом к региональным информационным системам — как для собственных сотрудников, так и для подрядных организаций.


У корпоративных ИТ-архитекторов появился инструмент объективной аналитики проектирования ERP, НЦК ИСУ, 00:22, 21.04.2026, Россия167
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» создала wiki-платформу, которая претендует на статус отечественного аналога международных аналитических ресурсов, подобных Gartner и APQC.


«Рейтинг Рунета» выпустит первый рейтинг компаний, занимающихся продвижением в нейросетях, Рейтинг Рунета, 00:22, 21.04.2026, Россия166
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» закончил работу над методикой нового рейтинга компаний, занимающихся продвижением в нейросетях (GEO/AEO). Рейтинг будет опубликован в июне 2026 года. По предварительным оценкам, в него попадут более 50 агентств из России и ближнего зарубежья.


ITKey выпустил KeyStack 2026.1 - первую российскую коммерческую платформу на OpenStack Epoxy с расширенной enterprise-функциональностью и архитектурой secure-by-default, ITKey, 23:00, 20.04.2026, Россия173
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, объявляет о выходе релиза KeyStack 2026.1 - одного из наиболее технологически значимых обновлений платформы. Новая версия сочетает актуальный OpenStack Epoxy с набором собственных промышленных доработок, ориентированных на безопасность, масштабируемость и эксплуатационную устойчивость распределенных инфраструктур.


Пора сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования ипотеки в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 20.04.2026, Россия167
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами рефинансирования ипотеки. ТОП-подборка позволит ипотечникам, которые оформили жилкредит по высоким прошлогодним ставкам, найти выгодное решение.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:50, 20.04.2026, Россия196
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Северный Народный Банк запустил сервис АУСН на платформе BSS: малый бизнес Коми получил доступ к новому налоговому режиму, BSS, 22:50, 20.04.2026, Россия167
«Северный Народный Банк» (АО) объявил о вводе в промышленную эксплуатацию модуля Автоматизированной упрощённой системы налогообложения (АУСН) компании BSS. Теперь клиенты банка из сегмента микро- и малого бизнеса, могут подключиться к бездекларационному налоговому режиму и управлять им напрямую из интерфейса дистанционного банковского обслуживания (ДБО).


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия272
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru