 |
IdeasFirst ввели новый формат: 4 часа с собственниками о бизнесе и не только
Компания IdeasFirst представляет 23 мая в отеле «Воздвиженский» (Киев) новый дискуссионный формат для собственников и первых лиц компаний – Family Business Show «Мужчина и женщина в бизнесе: идеи, дети и новые проекты».
В четырехчасовом разговоре примут участие собственница «Камион-Оил» и ювелирных салонов «Абрикос» Ольга Гуцал, владелец RedHead Family Corporation (сеть «Антошка») Владислав Бурда, а также их взрослые дети Дмитрий Гуцал и Дмитрий Бурда.
Во время family business show будут обсуждаться темы, которые волнуют сегодня многих собственников и которые не принято обсуждать на бизнес-тусовках. Что мотивирует сегодня собственника? Что можно и что нельзя делегировать? Как сделать бизнес привлекательным для наследников и как готовиться к передаче управления? Есть ли разница между мужским и женским подходом в бизнесе и как управлять разными энергиями? Как выстраивать отношения между родителями и детьми в бизнес-контексте?
«Сколько бы ни работал бизнес, сколько бы прекрасных идей ни было в нем реализовано и как бы он ни был прекрасно налажен, это еще не все, – рассказывает Ольга Гуцал. – На этапе, когда всему украинскому бизнесу в среднем 23–24 года, детям многих бизнесменов от 15 до 30 лет. И здесь возникают вопросы, о которых не написаны книги, по которым нет тренеров и по которым особо не у кого спросить совета. Вы хотите спросить об этом у кого-нибудь? Спросите и у меня тоже».
«Мы практики и все наши знания – плоды проб и множества ошибок. Мы приглашаем собственников к диалогу, чтобы обсудить важные для каждого из нас вопросы, – говорит Владислав Бурда. – А наши дети, которые будут присутствовать на мастер-классе, помогут критически отнестись к нашему опыту. И убрать барьер, с помощью которого мы пытаемся сохранить то, что создали и который мешает перейти Рубикон и создать нечто принципиально новое!».
«Наши спикеры наверняка будут спорить друг с другом, озвучивать и аргументировать разные взгляды на бизнес, семью, мотивацию и отношения с детьми. И это хорошо, потому что не бывает единственно правильной точки зрения. Бизнес очень индивидуален, – рассказывает Ирина Капуста, управляющий партнер компании IdeasFirst (http://ideasfirst.info/). – Мы надеемся, что такой откровенный разговор будет полезен для наших участников».
Family Business Show – закрытое мероприятие. На него будут приглашены только собственники и первые лица компаний. Всего организаторы ожидают увидеть на мероприятии 100 бизнесменов и предпринимателей, представляющих средний украинский бизнес.
Подробная программа мероприятия – на сайте http://www.familyshow.ideasfirst.info/
О спикерах
Ольга Гуцал, владелец компании «Камион-Оил» и ювелирного салона «Абрикос» Одна из самых ярких и успешных женщин в украинском бизнесе. В течение 18 лет возглавляет мужской, в общепринятом понимании, бизнес – компанию «Камион-Оил, специализирующуюся на продаже автомобильных масел, жидкостей и сопутствующих товаров (автохимии и автокосметики). Сегодня «Камион-Оил» – лидер на рынке моторных масел, официальный представитель торговых марок Liqui Moly и Bizol в Украине. В 2004 году Ольга Гуцал создала сеть ювелирных салонов «Абрикос».
Владислав Бурда, владелец RedHead Family Corporation
Один из самых неординарных бизнесменов Украины, за 18 лет выстроил с нуля крупнейшую семейную корпорацию RedHead Family Corporation (ранее – концерн «Европродукт»). Сегодня RedHead Family Corporation – национальный лидер в дистрибьюции и рознице детских товаров. Розничная сеть компании насчитывает более 40 магазинов, включая супермаркеты для детей «Антошка», ТРЦ «Мега-Антошка», детские магазины возле дома «Тошка», сеть эксклюзивных бутиков «Даниэль», магазин игрушек «Казка Нова».
Владислав Бурда – учредитель и президент общественного объединения «Ассоциация владельцев семейных компаний Украины» (FBN Ukraine).
Контактное лицо: Татьяна
Компания: IdeasFirst
Добавлен: 21:22, 20.04.2012
Количество просмотров: 1800
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия131 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия144 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия139 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия128 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |