 |
IdeasFirst ввели новый формат: 4 часа с собственниками о бизнесе и не только
Компания IdeasFirst представляет 23 мая в отеле «Воздвиженский» (Киев) новый дискуссионный формат для собственников и первых лиц компаний – Family Business Show «Мужчина и женщина в бизнесе: идеи, дети и новые проекты».
В четырехчасовом разговоре примут участие собственница «Камион-Оил» и ювелирных салонов «Абрикос» Ольга Гуцал, владелец RedHead Family Corporation (сеть «Антошка») Владислав Бурда, а также их взрослые дети Дмитрий Гуцал и Дмитрий Бурда.
Во время family business show будут обсуждаться темы, которые волнуют сегодня многих собственников и которые не принято обсуждать на бизнес-тусовках. Что мотивирует сегодня собственника? Что можно и что нельзя делегировать? Как сделать бизнес привлекательным для наследников и как готовиться к передаче управления? Есть ли разница между мужским и женским подходом в бизнесе и как управлять разными энергиями? Как выстраивать отношения между родителями и детьми в бизнес-контексте?
«Сколько бы ни работал бизнес, сколько бы прекрасных идей ни было в нем реализовано и как бы он ни был прекрасно налажен, это еще не все, – рассказывает Ольга Гуцал. – На этапе, когда всему украинскому бизнесу в среднем 23–24 года, детям многих бизнесменов от 15 до 30 лет. И здесь возникают вопросы, о которых не написаны книги, по которым нет тренеров и по которым особо не у кого спросить совета. Вы хотите спросить об этом у кого-нибудь? Спросите и у меня тоже».
«Мы практики и все наши знания – плоды проб и множества ошибок. Мы приглашаем собственников к диалогу, чтобы обсудить важные для каждого из нас вопросы, – говорит Владислав Бурда. – А наши дети, которые будут присутствовать на мастер-классе, помогут критически отнестись к нашему опыту. И убрать барьер, с помощью которого мы пытаемся сохранить то, что создали и который мешает перейти Рубикон и создать нечто принципиально новое!».
«Наши спикеры наверняка будут спорить друг с другом, озвучивать и аргументировать разные взгляды на бизнес, семью, мотивацию и отношения с детьми. И это хорошо, потому что не бывает единственно правильной точки зрения. Бизнес очень индивидуален, – рассказывает Ирина Капуста, управляющий партнер компании IdeasFirst (http://ideasfirst.info/). – Мы надеемся, что такой откровенный разговор будет полезен для наших участников».
Family Business Show – закрытое мероприятие. На него будут приглашены только собственники и первые лица компаний. Всего организаторы ожидают увидеть на мероприятии 100 бизнесменов и предпринимателей, представляющих средний украинский бизнес.
Подробная программа мероприятия – на сайте http://www.familyshow.ideasfirst.info/
О спикерах
Ольга Гуцал, владелец компании «Камион-Оил» и ювелирного салона «Абрикос» Одна из самых ярких и успешных женщин в украинском бизнесе. В течение 18 лет возглавляет мужской, в общепринятом понимании, бизнес – компанию «Камион-Оил, специализирующуюся на продаже автомобильных масел, жидкостей и сопутствующих товаров (автохимии и автокосметики). Сегодня «Камион-Оил» – лидер на рынке моторных масел, официальный представитель торговых марок Liqui Moly и Bizol в Украине. В 2004 году Ольга Гуцал создала сеть ювелирных салонов «Абрикос».
Владислав Бурда, владелец RedHead Family Corporation
Один из самых неординарных бизнесменов Украины, за 18 лет выстроил с нуля крупнейшую семейную корпорацию RedHead Family Corporation (ранее – концерн «Европродукт»). Сегодня RedHead Family Corporation – национальный лидер в дистрибьюции и рознице детских товаров. Розничная сеть компании насчитывает более 40 магазинов, включая супермаркеты для детей «Антошка», ТРЦ «Мега-Антошка», детские магазины возле дома «Тошка», сеть эксклюзивных бутиков «Даниэль», магазин игрушек «Казка Нова».
Владислав Бурда – учредитель и президент общественного объединения «Ассоциация владельцев семейных компаний Украины» (FBN Ukraine).
Контактное лицо: Татьяна
Компания: IdeasFirst
Добавлен: 21:22, 20.04.2012
Количество просмотров: 1478
Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия124 |
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года. |
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия317 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия307 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия73 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия62 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |