 |
Опыт работы с Infinity TAXI в службе такси «Соната»
Служба «Соната» была организована в городе Сосновый бор, Ленинградской области в 2006 году. Компания оказывает услуги городского такси. В работе используются как собственные машины марки Chevrolet, так и привлеченные автомобили разных моделей.
По словам Александра Дмитриева, заместителя директора «Фаэтон» (бренд «Соната»), практически с момента открытия службы руководство организации задумалось над тем, какое программное обеспечение использовать для того чтобы ускорить работу персонала: «Еще в самом начале работы связались с компанией-разработчиком, которая создала собственную программу автоматизации такси на базе 1С, но этот продукт был для фирмы неподъемен в финансовом плане – нужно было выплатить порядка миллиона рублей, так что на время пришлось отложить поиски и работать на тетрадках и аналоговых телефонах. Но в 2009 году, когда вышли на 1000 заказов в сутки, компания снова вернулась к поиску программного обеспечения».
В процессе анализа присутствующих на рынке решений руководство ознакомилось практически со всеми возможными вариантами и остановило выбор на Infinity TAXI.
Как отмечает Александр Дмитриев, этот продукт обладал главным преимуществом - встроенным профессиональным call-центром, уже зарекомендовавшим себя на российском рынке. Этого не было на тот момент у других поставщиков.
«Когда начали внедрять продукт, столкнулись с первыми организационными трудностями, боялись, что что-то может не получиться. Однако высококвалифицированная техническая поддержка сработала очень оперативно и вот уже в течение трех лет все исправно работает, – рассказывает Александр Дмитриев о процессе внедрения Infinity TAXI. – Несмотря на то, что изначально операторы восприняли нововведения с опаской, сейчас они уже не представляют свою работу без Infinity. В результате один оператор способен обслужить порядка 700 заказов за 12 часовую смену. Наше же количество звонков варьируется от 1500 до 5000-6000 в смену (в январе), т.е. в сутки от 2000 до 10 000 звонков. Но обслужить мы успеваем не всех, это связано с ограниченным парком машин и нашим ценовым сегментом – позиционируем себя как премиум-бизнес такси. В любом случае мы больше заинтересованы в качестве обслуживания, чем в количестве обработанных заявок».
На текущий момент активно используется практически весь функционал Infinity TAXI, включая GPS-навигацию, таксометр и SMS. В ближайших планах на будущее - внедрение автоматического звонка с благодарностью за обращение в компанию, создание собственного интернет-сайта и переход на новое поколение продукта – Infinity TAXI X.
Контактное лицо: Денис
Компания: ИнтелТелеком
Добавлен: 16:58, 10.05.2012
Количество просмотров: 2320
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия84 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия78 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
|
 |