Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 000 лайков eScan

На странице eScan в социальной сети Facebook зарегистрировался 20 000 пользователь. Им стал студент 5 курса МГУПИ Александр Кашин.

«Про eScan я узнал от своего друга, уже использующего этот антивирус. Он всегда советует друзьям тот или иной софт и фактически убедил меня попробовать eScan в действии. Сразу после установки меня порадовал интерфейс антивируса, а потом я оценил его в действии – действительно хорошо работает, - рассказывает Александр Кашин. - Сейчас все сидят в социальных сетях и я, заинтересовавшись, если ли этот новый продукт в сети, нашел в Facebook официальную группу eScan. Оказывается - я не первый, а двадцатитысячный! Со мной связались администраторы группы и неожиданно для меня самого стали поздравлять. Что сказать - приятно!».

Страница eScan была создана 27 октября 2011 года и достаточно быстро обрела популярность среди пользователей. Она стала хорошей площадкой для обмена информацией и получения консультаций специалистов. А публикации, новости и другие сообщения в ленте всегда интересны и актуальны.

«Наши посетители – очень открытые и приятные в общении люди. Они не только спрашивают наших советов, но и сами делятся ценным опытом. Многие из них с готовностью участвуют в предлагаемых нами мероприятиях. Например, сейчас мы запустили новый конкурс на самые интересные и смешные "вредные советы" по безопасности. Так что с нетерпением ждем креативные мысли, оформленные в виде забавных рифм. И спасибо, что вы с нами », - говорит Светлана Гранина, маркетолог eScan в России и СНГ.

На российский рынок антивирус eScan продвигается компанией «Антивирусный Центр». Разработчик eScan – компания с мировым именем MicroWorld Technologies. При создании антивируса была использована новая технология сканирования Интернет-трафика в режиме реального времени MicroWorld Winsock Layer. В отличие от других антивирусных решений, MWL начинает бороться с угрозой до того, как она достигает пользовательских приложений.

Для борьбы со спамом и фишингом компания MicroWorld разработала уникальную технологию Non Intrusive Learning Patterns . Этот адаптивный механизм анализирует каждое электронное письмо в зависимости от моделей поведения пользователя и, в конечном итоге, принимает решение с учётом всей имеющейся информации.

Информация о разработчике eScan
MicroWorld Technologies – мировой разработчик решений для обеспечения безопасности информации, защиты контента и коммуникаций. Большое количество исследований и разработок позволило создать интеллектуальную систему безопасности, ориентированную на каждый сегмент рынка – крупные предприятия, малый и средний бизнес, а также домашних пользователей.
Основной продукт компании – антивирус eScan, защищающий рабочие станции и сервера от всех видов вредоносных программ, рекламного ПО, шпионских программ, спама и других угроз безопасности контента. Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени. Более подробная информация – на сайте www.avescan.ru

Контактное лицо: Пресс-служба компании «Антивирусный Центр»
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 06:09, 13.05.2012 Количество просмотров: 618


Как выбрать принтер для дома и офиса — советы по выбору модели, Пресс-служба, 21:41, 15.10.2025, Россия228
14 октября 2025 года специалисты компании Батя подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Конвергентная система тарификации от Nexign получила престижную международную премию MEA Business Awards, Nexign, 21:48, 15.10.2025, Россия227
· Победа в премии доказывает ценность и востребованность отечественных разработок на глобальной арене. · Церемония награждения состоялась в рамках крупнейшей технологической выставки GITEX GLOBAL.


«Нетрика Медицина» и «РЕД СОФТ» подписали меморандум о партнерстве, Нетрика, 22:02, 15.10.2025, Россия216
В рамках ведущей отраслевой выставки «Информационные технологии в медицине (ИТМ 2025)» компания «Нетрика Медицина» подписала меморандум о стратегическом партнерстве с «РЕД СОФТ».


«Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» представили решение для надежной виртуальной инфраструктуры, Код Безопасности, 22:00, 15.10.2025, Россия220
15 октября 2025 года, Москва. Ведущие российские ИТ-вендоры – «Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» – представляют комплексное решение для защищенной и отказоустойчивой виртуализации. В его основе лежит протестированная интеграция средства защиты информации (СЗИ) vGate R2, программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Аквариус» тип Z, которые показали функциональную совместимость и стабильность работы.


PulseMetrics открыл МСП бесплатный доступ к ИИ-аналитике маркировки "Честный знак", PulseMetrics, 21:44, 15.10.2025, Россия223
ИИ-ассистент PulseMetrics еженедельно анализирует данные «Честного знака» и выдаёт список действий. Бесплатно и без ограничений функционала для МСП.


Впервые госслужащие смогут отчитаться о доходах через версию «Справки БК» для Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 21:32, 15.10.2025, Россия219
На официальном интернет‑ресурсе Президента Российской Федерации опубликована обновленная версия специального программного обеспечения «Справки БК» 3.0.4. Впервые ПО выпущено в отдельной редакции для работы в среде отечественной операционной системы Astra Linux, что полностью соответствует государственной стратегии импортозамещения и повышает уровень информационной безопасности в госсекторе.


Олимпиада «1С-Рарус» по программированию в среде «1С:Предприятие 8.3», 1С-Рарус, 21:30, 15.10.2025, Россия227
Компания «1С‑Рарус» приглашает принять участие в олимпиаде по программированию на платформе «1С:Предприятие 8.3»


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол, 21:25, 15.10.2025, Россия79
«КВАЗАР» внедрил решение 1С:ITILIUM. В результате время обработки обращений в техподдержку сократилось втрое, время закрытия заявок — на 50%, а удовлетворенность клиентов достигла 4,99 из 5.


«1С-Рарус» модернизировал систему финансово-хозяйственного учета в ДВФУ, 1С-Рарус, 21:24, 15.10.2025, Россия51
В Дальневосточном федеральном университете на базе решений 1С модернизирована система финансово-хозяйственной деятельности. В результате проекта в 1,5 раза быстрее формируется регламентированная отчетность, на 30% ускорены процессы подготовки управленческой аналитики.


«Телфин» с командой Whatcrm запускают онлайн-чаты, Телфин, 21:20, 15.10.2025, Россия61
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда разработчиков Whatcrm расширяют линейку омниканальнальных решений связи и запускают онлайн-чаты. Теперь вести переписку с клиентами на сайте можно прямо из «Битрикс24», автоматически определяя источники, откуда приходят покупатели.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:20, 15.10.2025, Россия90
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:19, 15.10.2025, Россия56
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


Бастион подтвердил экспертизу в интегрировании KasperskyOS, Бастион, 21:19, 15.10.2025, Россия56
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию KasperskyOS в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского».


Сергей Семикин: перевод ГИС на «ГосТех» — это не копипаст кода с одного сервера на другой, а слом старого зоопарка технологий, ГИГАНТ, 21:19, 15.10.2025, Россия55
Генеральный директор компании “ГИГАНТ Компьютерные системы” поделился мнением со СМИ о том, что перевод государственных информационных систем на платформу «ГосТех» — это полный разрыв с прошлым.


Сергей Дьяченко, LUIS+: самые безопасные города России, LUIS+, 21:18, 15.10.2025, Россия88
Руководитель технической поддержки по видеонаблюдению компании LUIS+ специально для Российской газеты дал комментарий о дал комментарий о ключевых аспектах интеграции оборудования в системы «Безопасный город» и «Безопасный регион»


  © 2003-2025 inthepress.ru