Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 000 лайков eScan

На странице eScan в социальной сети Facebook зарегистрировался 20 000 пользователь. Им стал студент 5 курса МГУПИ Александр Кашин.

«Про eScan я узнал от своего друга, уже использующего этот антивирус. Он всегда советует друзьям тот или иной софт и фактически убедил меня попробовать eScan в действии. Сразу после установки меня порадовал интерфейс антивируса, а потом я оценил его в действии – действительно хорошо работает, - рассказывает Александр Кашин. - Сейчас все сидят в социальных сетях и я, заинтересовавшись, если ли этот новый продукт в сети, нашел в Facebook официальную группу eScan. Оказывается - я не первый, а двадцатитысячный! Со мной связались администраторы группы и неожиданно для меня самого стали поздравлять. Что сказать - приятно!».

Страница eScan была создана 27 октября 2011 года и достаточно быстро обрела популярность среди пользователей. Она стала хорошей площадкой для обмена информацией и получения консультаций специалистов. А публикации, новости и другие сообщения в ленте всегда интересны и актуальны.

«Наши посетители – очень открытые и приятные в общении люди. Они не только спрашивают наших советов, но и сами делятся ценным опытом. Многие из них с готовностью участвуют в предлагаемых нами мероприятиях. Например, сейчас мы запустили новый конкурс на самые интересные и смешные "вредные советы" по безопасности. Так что с нетерпением ждем креативные мысли, оформленные в виде забавных рифм. И спасибо, что вы с нами », - говорит Светлана Гранина, маркетолог eScan в России и СНГ.

На российский рынок антивирус eScan продвигается компанией «Антивирусный Центр». Разработчик eScan – компания с мировым именем MicroWorld Technologies. При создании антивируса была использована новая технология сканирования Интернет-трафика в режиме реального времени MicroWorld Winsock Layer. В отличие от других антивирусных решений, MWL начинает бороться с угрозой до того, как она достигает пользовательских приложений.

Для борьбы со спамом и фишингом компания MicroWorld разработала уникальную технологию Non Intrusive Learning Patterns . Этот адаптивный механизм анализирует каждое электронное письмо в зависимости от моделей поведения пользователя и, в конечном итоге, принимает решение с учётом всей имеющейся информации.

Информация о разработчике eScan
MicroWorld Technologies – мировой разработчик решений для обеспечения безопасности информации, защиты контента и коммуникаций. Большое количество исследований и разработок позволило создать интеллектуальную систему безопасности, ориентированную на каждый сегмент рынка – крупные предприятия, малый и средний бизнес, а также домашних пользователей.
Основной продукт компании – антивирус eScan, защищающий рабочие станции и сервера от всех видов вредоносных программ, рекламного ПО, шпионских программ, спама и других угроз безопасности контента. Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени. Более подробная информация – на сайте www.avescan.ru

Контактное лицо: Пресс-служба компании «Антивирусный Центр»
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 06:09, 13.05.2012 Количество просмотров: 626


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия89
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия98
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия91
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия94
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия93
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия100
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия98
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 16:55, 15.01.2026, Россия91
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


Совместимая с Linux платформа Directum RX получила сертификат ФСТЭК, Directum, 16:54, 15.01.2026, Россия95
Компания Directum в очередной раз подтвердила, что её экосистема соответствует строгим требованиям в области информационной безопасности.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 16:54, 15.01.2026, Россия95
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 16:53, 15.01.2026, Россия61
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:53, 15.01.2026, Россия60
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 16:52, 15.01.2026, Россия59
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия321
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru