Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 000 лайков eScan

На странице eScan в социальной сети Facebook зарегистрировался 20 000 пользователь. Им стал студент 5 курса МГУПИ Александр Кашин.

«Про eScan я узнал от своего друга, уже использующего этот антивирус. Он всегда советует друзьям тот или иной софт и фактически убедил меня попробовать eScan в действии. Сразу после установки меня порадовал интерфейс антивируса, а потом я оценил его в действии – действительно хорошо работает, - рассказывает Александр Кашин. - Сейчас все сидят в социальных сетях и я, заинтересовавшись, если ли этот новый продукт в сети, нашел в Facebook официальную группу eScan. Оказывается - я не первый, а двадцатитысячный! Со мной связались администраторы группы и неожиданно для меня самого стали поздравлять. Что сказать - приятно!».

Страница eScan была создана 27 октября 2011 года и достаточно быстро обрела популярность среди пользователей. Она стала хорошей площадкой для обмена информацией и получения консультаций специалистов. А публикации, новости и другие сообщения в ленте всегда интересны и актуальны.

«Наши посетители – очень открытые и приятные в общении люди. Они не только спрашивают наших советов, но и сами делятся ценным опытом. Многие из них с готовностью участвуют в предлагаемых нами мероприятиях. Например, сейчас мы запустили новый конкурс на самые интересные и смешные "вредные советы" по безопасности. Так что с нетерпением ждем креативные мысли, оформленные в виде забавных рифм. И спасибо, что вы с нами », - говорит Светлана Гранина, маркетолог eScan в России и СНГ.

На российский рынок антивирус eScan продвигается компанией «Антивирусный Центр». Разработчик eScan – компания с мировым именем MicroWorld Technologies. При создании антивируса была использована новая технология сканирования Интернет-трафика в режиме реального времени MicroWorld Winsock Layer. В отличие от других антивирусных решений, MWL начинает бороться с угрозой до того, как она достигает пользовательских приложений.

Для борьбы со спамом и фишингом компания MicroWorld разработала уникальную технологию Non Intrusive Learning Patterns . Этот адаптивный механизм анализирует каждое электронное письмо в зависимости от моделей поведения пользователя и, в конечном итоге, принимает решение с учётом всей имеющейся информации.

Информация о разработчике eScan
MicroWorld Technologies – мировой разработчик решений для обеспечения безопасности информации, защиты контента и коммуникаций. Большое количество исследований и разработок позволило создать интеллектуальную систему безопасности, ориентированную на каждый сегмент рынка – крупные предприятия, малый и средний бизнес, а также домашних пользователей.
Основной продукт компании – антивирус eScan, защищающий рабочие станции и сервера от всех видов вредоносных программ, рекламного ПО, шпионских программ, спама и других угроз безопасности контента. Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени. Более подробная информация – на сайте www.avescan.ru

Контактное лицо: Пресс-служба компании «Антивирусный Центр»
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 06:09, 13.05.2012 Количество просмотров: 669


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия155
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия244
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия149
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия139
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия252
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия157
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия182
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия138
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия175
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия158
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия208
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия145
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия151
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия161
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия170
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru