Второй в г. Ромны «ЭКО-маркет» откроет свои двери 19 мая 2012 года
19 мая откроет свои двери второй в городе Ромны Сумской области магазин сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет». Этот небольшой магазин станет 90-м в большой сети «ЭКО-маркет».
Новый маркет будет расположен на проспекте Маяковского, 90. Теперь у жителей прилегающего микрорайона появится новый магазин у дома, в котором можно будет быстро и недорого купить самые свежие продукты питания и бытовые товары. Кроме того, в новом «ЭКО-маркете» будут постоянно проходить акции и программы лояльности для молодых семей с детьми, а также студентов, которые, в основном, живут в этом районе.
Для первых клиентов нового магазина «ЭКО-маркет» приготовил подарки. Так, первые 500 покупателей, которые совершат покупку на сумму равную или больше чем 100 грн в новом магазине в день открытия – 19 мая 2012 года – получат в подарок продуктовые наборы.
А детей на открытии нового магазина будут ждать семейная олимпиада, подвижные игры, выступления фокусников, клоунов и много различных конкурсов с призами. По итогам олимпиады «ЭКО-маркет» разыграет среди участников 3 детских велосипеда для юных спортсменов. Подробную информацию обо всех акциях и розыгрышах в день открытия магазина «ЭКО-маркет» в Ромнах каждый житель города может найти на сайте www.eko.com.ua и в газете “ЭКО-номка».
Торговая площадь нового «ЭКО-маркета» - 150 кв.м., на них разместился широкий ассортимент необходимых товаров: свежие овощи и фрукты, свежие и замороженные мясо, рыба, субпродукты, крупы, масло-молочные и хлебо-булочные продукты, кондитерские изделия, различные напитки. Также в магазине представлены товары для дома и быта в ассортименте.
«Удобный небольшой магазин, в котором будет максимально представлен весь необходимый молодой семье ассортимент товаров – это новый «ЭКО-маркет» на проспекте Маяковского. В нем каждый сможет купить качественные продукты питания и бытовые товары по самым низким ценам» - говорит региональный директор Сети «ЭКО-маркет» в Сумской области Александр Чурилов.
Приходите на открытие нового «ЭКО-маркета», получайте подарки и выигрывайте призы! «ЭКО-маркет» - это всегда приятные покупки и хорошее настроение!
18 мая 2012 года
Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 89 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь: пресс-служба Сети «ЭКО-маркет», press@eko.com.ua
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 89 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
Контактное лицо: Дарья Капля
Компания: ООО «ЭКО»
Добавлен: 06:20, 19.05.2012
Количество просмотров: 819
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.