 |
ГК «Проектная ПРАКТИКА» подтвердила статус участника партнерской программы Microsoft
24 октября 2003 года ГК «Проектная ПРАКТИКА» одной из первых в России официально получила статус рекомендуемого партнера Microsoft по направлению Enterprise Project Management.
Став участником партнерской программы Microsoft мы расширили свои возможности и смогли повысить уровень обслуживания клиентов. С тех пор ГК «Проектная ПРАКТИКА» ежегодно увеличивает свой уровень и наращивает статусы участника партнерской программы.
На сегодняшний день мы обладаем двумя высшими статусами по компетенциями: Gold Portals and Collaboration (порталы) и Gold Project and Portfolio Management (управление проектами), а также подтвержденными компетенциями в следующих областях: платформы обработки данных, бизнес-анализ, электронный маркетинг, портальные интернет-решения, поставка решений для среднего бизнеса и другие.
Для поддержания нашего партнерского статуса мы должны постоянно совершенствовать знания и навыки как компании в целом, так и отдельных сотрудников. В нашем «Центре Внедрения» ежегодно увеличивается штат сертифицированных специалистов Microsoft (Microsoft Certified Professional). При этом год от года увеличивается сложность квалификационных экзаменов.
Данный набор компетенций является уникальным среди российских компаний, специализирующихся на оказании услуг по проектному менеджменту и позволяет ГК «Проектная ПРАКТИКА» создавать комплексные решения на базе продуктов Microsoft для управления проектами, программами и портфелями проектов любого уровня сложности.
Мы – первая компания в России, разработавшая учебный курс по корпоративному управлению проектами с использованием Microsoft Project в 2003 году. Сегодня Учебно-консультационный центр «Проектная ПРАКТИКА» проводит курсы по обучению работе с Microsoft Project для участников проектов различного уровня: от администратора проектного офиса до руководителя проектов и участников проектной команды. Особенностью наших учебных курсов является подача материалов с точки зрения участника проекта, нацеленность на получение конкретных навыков, а так же большое количество практических заданий.
http://www.pmpractice.ru/news/2012/1484/
Контактное лицо: Исламова Алина
Компания: ГК «Проектная ПРАКТИКА»
Добавлен: 03:11, 29.05.2012
Количество просмотров: 1128
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия99 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия159 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия169 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |