 |
Команду «Энвижн-Сибирь» усилит новый топ-менеджер – Игорь Подолянченко
Новосибирск, 13 июня 2012 г. – Заместителем директора «Энвижн-Сибирь», филиала компании «Энвижн Груп» в Новосибирске, назначен Игорь Подолянченко, ранее занимавший должность директора департамента развития сетей связи МРФ «Сибирь» ОАО «Ростелеком». Предыдущий замдиректора Дмитрий Матюшкин покинул компанию в связи с переходом на новую работу.
Игорь Подолянченко родился в 1972 г. в Новосибирске. В 1994 г. окончил Новосибирский электротехнический институт связи (сейчас Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики) по специальности «Автоматическая электросвязь».
Профессиональную деятельность И. Подолянченко начал в 1993 г. инженером в отделе передачи данных ОАО «НГТС» (впоследствии СП НГТС Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком»), затем стал заместителем главного инженера по новым технологиям, а в 2003 г. – начальником отдела новых технологий генеральной дирекции ОАО «Сибирьтелеком».
Повышая профессиональный уровень, в 2004 г. И. Подолянченко прошел программу «Мастер делового администрирования (МВА)» в Международном университете в г. Москве. Благодаря полученным знаниям и опыту в 2007 г. занял пост директора департамента технического развития генеральной дирекции ОАО «Сибирьтелеком» (позже МРФ «Сибирь» ОАО «Ростелеком»). В 2010 г. за профессиональные заслуги получил ведомственную награду Минкомсвязи – почетное звание «Мастер связи».
В должности заместителя директора «Энвижн-Сибирь» И. Подолянченко займется совершенствованием операционной деятельности филиала и оптимизацией бизнес-процессов.
«За время работы в «Сибирьтелекоме» Игорь Подолянченко зарекомендовал себя как грамотный руководитель, вдохновляющий команду работать на результат. Он обладает большим опытом и знаниями для успешной реализации намеченных нами проектов», – отмечает Павел Каминский, директор филиала «Энвижн-Сибирь».
«Энвижн-Сибирь» славится мощной технической экспертизой, сильной школой руководителей по управлению проектами и уникальными для Сибири компетенциями технических специалистов. Как руководитель, я постараюсь правильно расставить приоритеты, чтобы еще больше усилить позиции нашего филиала в регионе», – комментирует свое назначение Игорь Подолянченко.
*** ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) – ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет 10 региональных представительств. По итогам 2011 финансового г. оборот компании составил 24,4 млрд руб. ЗАО «Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельности предприятий. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний («Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-400 крупнейших компаний России («Эксперт») а также является лауреатом престижной премии «Компания года – 2011» по версии РБК. Сайт: http://www.nvg.ru
«Энвижн-Сибирь» – филиал ЗАО «Энвижн Груп» в Новосибирске – создан 2 ноября 2007 г. Начиная с 2008 г. филиал неоднократно занимал лидирующие позиции среди региональных ИТ-компаний (рейтинги журналов «Эксперт-Сибирь», «Деловой Квартал-Новосибирск», «Деловой Квартал-Красноярск» и газеты «Континент Сибирь»). Выручка филиала в 2011 г. составила 1,94 млрд руб.
Контактное лицо: Валерия Воскресенская
Компания: Энвижн Груп
Добавлен: 06:26, 14.06.2012
Количество просмотров: 765
| Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия451 |  |
| 20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий. |
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия409 |  |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия407 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
| Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия406 |
| 2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма. |
| МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия113 |
| Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |