Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco строит сети без границ – теперь и в России

В ноябре в обеих столицах России пройдет road show под названием «Маршрутизаторы Cisco с интегрированными сервисами нового поколения»

20 октября компания Cisco анонсировала архитектуру сетей без границ (Cisco Borderless Networks Arhitecture), объединяющую технологии Cisco для маршрутизации, коммутации, беспроводной связи и безопасности в единой тесно интегрированной сетевой инфраструктуре, которая позволяет организациям более эффективно удовлетворять растущий спрос на видео, приложения для совместной работы и другие сетевые сервисы и предоставлять доступ к этим сервисам из любой точки ИТ-инфраструктуры организации. Первым элементом новой архитектуры стало семейство маршрутизаторов Cisco с интегрированными сервисами второго поколения Integrated Services Router Generation 2, или ISR G2 (подробности – в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/102009.html). В ближайшее время эти продукты будут представлены российским партнерам и заказчикам Cisco в рамках семинаров, которые пройдут в обеих столицах РФ.
Road show стартует в Москве. 16 ноября в офисе ООО «Сиско Системс» соберутся российские партнеры Cisco, а на следующий день – ее заказчики. 18 ноября специалисты Cisco посетят с аналогичными целями Санкт-Петербург.
В программу семинаров включен ряд докладов. Архитектуру сетей без границ представит руководитель группы системных инженеров Cisco Петр Павлу (Petr Pavlu). В своем выступлении он раскроет технические характеристики этого инновационного решения. Доклад Дениса Зотова, менеджера Cisco по развитию бизнеса маршрутизаторов доступа в Восточной Европе, России и других странах СНГ, будет посвящен маршрутизаторам Cisco ISR G2. При этом он расскажет о бизнес-преимуществах новой платформы: ее функциональности, гибкости, высокой производительности и скорости обработки трафика, энергоэффективности, совместимости с большинством модулей первого поколения. Ряд технических сессий проведет инженер Cisco по техническому маркетингу Энтони Блэк (Anthony Black). Эти занятия будут посвящены архитектуре ISR G2, сервисным модулям ISM/SRE и новой стратегии выпуска платформы IOS. Кроме того, слушатели узнают о возможностях внедрения ISR G2 на российских предприятиях.
«Cisco имеет двадцатипятилетний опыт успешной работы и новаторства в создании сетевых решений, – говорит системный инженер Cisco Игорь Гиркин. – Выпуск семейства продуктов ISR G2 стал важным шагом на пути к созданию сетей без границ, которые сделают общение между людьми удобным и свободным. В рамках предстоящего road show мы хотим не только рассказать о новом маршрутизаторе ISR G2, но и дать представление о преимуществах его использования. Cisco верна своим традициям и предлагает инновационные решения, на которых основываются как существующие, так и будущие сетевые сервисы».
Зарегистрироваться для участия в семинаре 16 ноября можно на странице http://guest.cvent.com/i.aspx?4W,M3,672824c4-d6a0-496a-b9da-c27bab0bd82a; 17 ноября - http://guest.cvent.com/i.aspx?4W,M3,61b86f3f-60b4-45ab-9803-a0a7151bfef5; 18 ноября – http://guest.cvent.com/i.aspx?4W,M3,415a9b68-2275-4ec5-9a0e-1a9fd23db2c7. Количество участников ограничено.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 14:20, 09.11.2009 Количество просмотров: 1130


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия691
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия764
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия691
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия458
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия768
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия687
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия700
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия680
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия702
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия818
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия739
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия101
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия160
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия159
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru