10 июля в 11.00 в компании «1С:ВДГБ» состоится бесплатный демо-день на тему: «Формирование регламентированной отчетности для НКО».
Приглашаем бухгалтеров и управляющих компаниями научиться экономить с помощью отраслевого специализированного программного продукта «1С: Бухгалтерия для НКО». Встреча пройдет по адресу Москва, Проспект Мира 101, 3 этаж, здание «ГИПРОМЕЗ», конференц-зал. Также Вы можете участвовать в интернет-трансляции. Для этого просим указать в комментариях при регистрации, какой формат мероприятия Вы выбираете - «семинар» или «вебинар». Специалисты компании «1С:ВДГБ» подробно рассмотрят следующие вопросы регламентированной отчетности в программном продукте «1С: Бухгалтерия для некоммерческой организации»:
- отчетность в ПФР;
- отчетность в ФСС;
- форма 4-ФСС;
- форма РСВ-1 ПФР;
- декларация по налогу на прибыль.
Участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов. Продолжительность демо-дня составит 1 час. Если Вы хотите узнать более подробную информацию, обращайтесь по телефону: (495) 223-32-11, доб. 116, Брыксина Анна или на сайте компании «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=34703).
Контактное лицо: Александр
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 04:47, 04.07.2012
Количество просмотров: 737
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.