Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тяньцзинь устанавливает сотрудничество с Торговым домом «CHIN-RU»

Визит в Россию представителей китайской администрации, таможни и бизнеса проходил с целью развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества двух стран и был организован Российско-китайским Торговым домом «CHIN-RU».
На встрече присутствовали более 30 высокопоставленных представителей администрации города, таможни, крупного и среднего бизнеса региона Тяньцзинь. Среди них: глава делегации вице-мэр г.Тяньцзинь - Жэнь Сюэфэн, Председатель Правления Тяньзциньской корпорации материальных ресурсов - Ван Чжичжун, заместитель главы Таможенного управления г.Тяньзинь - Лю Лайцзю и другие. С российской стороны в мероприятии приняли участие представители Московской Торгово-промышленной палаты, Вице-Президент АФК «Система» А.И. Шавров, ген.директор Российско-китайского Торгового Дома «CHIN-RU» Т.В. Кокот, ген.директор мультимодального логистического оператора ГК «САННА» С.П. Шкарупа, а также более 20 российских компаний, работающих с КНР.
Глава китайской делегации вице-мэр г.Тяньцзинь - Жэнь Сюэфэн представил промышленные и финансовые возможности г.Тяньцзинь и рассказал о компаниях, заинтересованных в бизнесе с Россией. Вице-президент российской финансово-промышленной группы АФК «Система», А.И. Шавров, поделился успешным опытом создания производства и финансовых вложений в КНР. Генеральный директор Российско-китайского Торгового дома «CHIN-RU», Татьяна Кокот, рассказала об успешном опыте работы с китайскими компаниями, выходящими или уже работающими на российском рынке, и о российских компаниях, ведущих бизнес с Китаем: «Теперь у наших китайских и российских клиентов нет проблем и нет рисков ни с ВЭД, ни с поставками, ни с таможней в России. Сделки многих наших партнеров мы даже кредитуем. В результате, бизнес занимается своим основным делом и не отвлекается на ведение ВЭД, таможню, транспортировку, отчетность, валютные операции, налоги, проверки и сверки».
Представители бизнеса КНР также добавили, что возможности Торгового дома позволяют им сейчас поставлять свою продукцию в Россию на условиях DDP, освобождая своих покупателей от таможни, а также продавать товары за рубли, конвертируя их через Торговый дом в валюту. «Услуги «CHIN-RU» для наших компаний упростили внешнеэкономическую деятельность и таможню в России. Мы просто перестали о ней вспоминать. Все прозрачно, понятно и без задержек. И самое главное, что наш бизнес защищен от рисков и претензий со стороны контролирующих и проверяющих госорганов России, в том числе и от проблем с таможней» - сказал представитель российско-китайской компании SGS S.A. в России.

Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU» осуществляет комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности российских и китайских компаний – от поиска товаров и производителей до организации размещения заказа на производстве, его оплаты и поставок до конечного получателя.

Контактное лицо: PR-менеджер ТД «CHIN-RU» Лейсан Халикова
Компания: Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU»
Добавлен: 10:13, 07.07.2012 Количество просмотров: 943


Рейтинг кредитоспособности ООО «ФЭС-Агро» повышен до уровня ruBBB- прогноз стабильный, ООО "ФЭС-Агро", 23:02, 21.03.2024, Россия394
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании ООО «ФЭС-Агро» до уровня ruBBB- с прогнозом стабильный.


Федеральная специализированная электронная площадка ETPRF запустила финансовый сервис по выдаче банковских гарантий и кредитованию участников, ГОСТ-ТЕНДЕР, 22:23, 19.02.2024, Россия196
Компания ГОСТ-ТЕНДЕР стала партнером ETPRF по оформлению банковских гарантий и кредитования участников.


Более 500 бизнесменов примут участие в XIII Всероссийском форуме корпоративного управления «Пути развития в новом мире», PRBP, 21:38, 14.02.2024, Россия445
Ассоциация профессиональных директоров и Российский союз промышленников и предпринимателей 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум корпоративного управления «Пути развития в новом мире»


Глава АКОРТ назвал главные тренды развития торговли в 2024 году, PRBP, 22:01, 13.02.2024, Россия184
Председатель президиума АКОРТ Игорь Караваев позитивно оценил перспективы развития сетевой офлайн торговли, у которой сохраняется значительный потенциал роста


Деловые туристы в 2024 году поехали в США, Францию и Италию, Ракета, 22:04, 09.02.2024, Россия92
2024 год начался для делового туризма динамично: несмотря на традиционный спад деловой активности в январе, в этом году количество бизнес-путешествий на 15% превысило показатели аналогичного периода 2023-го.


Платформа Mandarin обновила партнерскую программу, Mandarin, 22:12, 07.02.2024, Россия263
Финтех-платформа Mandarin сообщает об обновлении партнерской программы для частных лиц и компаний.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: в Санкт-Петербурге создается каждый пятый российский модный бренд, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 21:58, 07.02.2024, Россия109
Санкт-Петербург находится на втором месте в рейтинге модных столиц России. В городе на Неве создается почти каждый 5-й модный бренд.


Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) – в финале 10-й юбилейной премии Russian Hospitality Awards, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:03, 03.02.2024, Россия289
Russian Hospitality Awards – значимая премия в области гостеприимства и гостиничного бизнеса, которая проводится уже 10 год. В ней могут участвовать все классифицированные отели и хостелы РФ, ежегодное количество участников – от 500 человек.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Челябинск и Тюмень вошли в топ-5 модных регионов страны, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:38, 31.01.2024, Россия222
Челябинск и Тюмень оказались на пятом месте в рейтинге модных столиц России, опередив Краснодар, Пермь и Ростов-на-Дону.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург – модные столицы России, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:37, 31.01.2024, Россия207
Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург стали безусловными лидерами в фэшн-предпринимательстве: 63% всех брендов страны были созданы в этих городах.


SPLAT Global проведет экспортный акселератор для участников конкурса российских брендов «Знай наших», SPLAT Global, 21:48, 10.01.2024, Россия332
Компания SPLAT Global стала партнером второго сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших», став куратором секции «Красота и здоровье» номинации «Потребительские товары».


Григорий Полкан участвует в Первом Международном Екатерининском форуме, demis group, 23:40, 15.12.2023, Россия505
С 12 по 13 декабря 2023 года в Москве прошел Первый Международный Екатерининский форум, в работе которого принял участие Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.


Дирекция и представители регионов АИРР обсудили задачи Ассоциации на 2024 год, АИРР, 21:28, 11.12.2023, Россия247
На площадке Ассоциации инновационных регионов России состоялось онлайн-совещание дирекции и представителей регионов, ответственных за взаимодействие с АИРР. Директор Ассоциации Александр Смекалин подробно рассказал об основных направлениях деятельности АИРР на 2024 год.


Компания «Газинформсервис» развивает ЭДО между Россией, Казахстаном и Беларусью, Газинформсервис, 22:33, 06.12.2023, Россия234
В 2023 года «Газинформсервис» подписал соглашения сразу с двумя операторами ЭДО - «Тензор» и «Удобная подпись». Благодаря соглашениям документооборот для участников внешнеэкономической деятельности в России, Беларуси и Казахстане становится таким же простым, как и ЭДО внутри стран.


В ЧЕРНОЗЕМЬЕ ОТКРЫЛСЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ, РОССЕЛЬХОЗБАНК, 21:18, 05.12.2023, Россия305
С целью повышения инвестиционного потенциала региона и создания благоприятных условий для развития малого предпринимательства в Черноземье открылся Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Сделано в Воронеже».


  © 2003-2024 inthepress.ru