Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мощность платформы SQL Server 2012 от Epicor будет использована в программных решениях для бизнеса

ТОРОНТО, Онтарио, 10 июля, 2012 - Сегодня на Всемирной партнерской конференции Microsoft (WPC 2012) корпорация Epicor Software, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявила о том, что последние версии программного обеспечения для управления ресурсами предприятия нового поколения Epicor ERP и Epicor iScala будут использовать платформу SQL Server 2012 от Microsoft.

Epicor ERP вдохновляет на инновации

«Платформа SQL Server 2012 была разработана для высокоэффективной организации информационных хранилищ, а также предоставления клиентам расширенных функций безопасности и более длительного периода работоспособности для решения ответственных задач, – говорит генеральный директор по маркетингу подразделения платформы приложений корпорации Microsoft Юджин Сабури. – Epicor успешно поставляет ERP-системы на базе SQL Server на протяжении многих лет и разделяет наше мнение о том, что инновации платформы для управления информацией SQL Server 2012 пойдут на пользу компаниям всех размеров: организациям мелкого и среднего бизнеса, а также глобальным предприятиям».

Решение для управления ресурсами предприятия нового поколения Epicor ERP впервые появилось на рынке в 2008 году. На сегодняшний день его используют более 3000 клиентов в 63 странах мира, включая организации обрабатывающей промышленности, дистрибуции, розничной торговли и сферы услуг. Построенное на базе архитектуры Epicor True SOA™ с использованием технологий Microsoft.NET, Epicor ERP обеспечивает дополнительную гибкость, удобство и стабильность в поддержке интеграции систем приложение-приложение и сотрудничества между различными бизнесами, что является одним из ключевых факторов при распространении информации на предприятии. Ожидается, что клиенты Epicor ERP смогут воспользоваться преимуществами SQL Server 2012 в сентябре 2012 года.

Epicor iScala – это бизнес-решение, разработанное для расположенных в разных странах подразделений и дочерних компаний транснациональных корпораций, а также крупных компаний местного или регионального уровня, которым необходимо выполнение большого числа операций при взаимодействии с клиентами, поставщиками, родственными организациями или другими партнерами для достижения операционного и бизнес-превосходства. Epicor iScala предлагает организациям – включая химические и фармацевтические, производящие промышленное оборудование, светотехнику, электронику, автомобильные детали и потребительские товары, а также гостиничной индустрии – интегрированные системы управления ресурсами предприятия (ERP), цепочками поставок, производством (MES), обслуживанием на месте установки, проектами, фондом заработной платы и пр., построенные на основе инфраструктуры Microsoft .NET и Web-сервисов. Ожидается, что преимущества платформы SQL Server 2012 станут доступными клиентам Epicor iScala в сентябре 2012 года.

За более подробной информацией посетите:
http://www.epicor.com/russia/Products/Pages/iScala.aspx/#ixzz20ChoVbqz

Выполнение обещания о предоставлении более быстрой бизнес-аналитики

«За последние несколько лет заметно увеличилась роль технологий баз данных. Одним из примеров данной тенденции может стать платформа SQL Server 2012, которая персонифицирует бизнес-аналитику, – говорит Эрик Джонсон, вице-президент по технической стратегии компании Epicor. – Мы продолжаем использовать новые возможности SQL Server 2012, чтобы наши клиенты во всем мире смогли воспользоваться дополнительной гибкостью, мощностью и удобством сотрудничества, которые вдохновляют на новые шаги в развитии бизнеса».

«В прошлом году на конференции WPC 2011 мы объявили о решении использовать SQL Server 2012 и стремимся к дальнейшему усовершенствованию программного пакета по управлению эффективностью деятельности компании (EPM), чтобы иметь возможность воспользоваться улучшенным качеством, доступностью, безопасностью, высокоэффективным менеджментом и средствами разработки, а также поставлять решение нового поколения для осуществления оперативной бизнес-аналитики (BI) и обеспечить глубокое понимание для бизнес-пользователей, – говорит Джонсон. – Мы уже выполнили обещание использовать возможности высокоскоростного исследования данных и визуализации, а также вычислительные возможности оперативной памяти для более быстрого анализа данных и навигации для увеличения объемов того, что бизнес-пользователь может достичь без наличия исчерпывающих познаний в области профессиональной лексики бизнес-аналитики, например OLAP, Cubes, Measures или Dimensions».

Из новостей:
• Платформа SQL Server 2012 от Microsoft будет использована в программных решениях для бизнеса от Epicor
• Более быстрый анализ бизнес-информации для клиентов Epicor
• С новыми возможностями SQL Server 2012 для обеспечения клиентов дополнительной гибкостью, мощностью и удобством сотрудничества Epicor вдохновляет на инновации.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor Software Corporation
Добавлен: 07:35, 18.07.2012 Количество просмотров: 1109


ВШБ ВШЭ и Axenix объединяют экспертизу для подготовки цифровых лидеров, Axenix, 22:42, 03.09.2025, Россия192
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и компания Axenix подписали соглашение о новом этапе сотрудничества. Партнерство охватывает сразу несколько направлений — участие в управлении образовательными программами, совместную реализацию учебных курсов и развитие современной инфраструктуры для проектной работы студентов.


Sellty: закон о маркетплейсах не гарантирует улучшение условий для СМБ, Sellty, 22:41, 03.09.2025, Россия190
В Sellty проанализировали российский рынок маркетплейсов. По прогнозам компании, принятие закона о платформенной экономике не решит такие актуальные для среднего и малого бизнеса проблемы, как высокие комиссии, влияющие на маржинальность, чрезмерная конкуренция со стороны крупных игроков и демпинг.


Linx Cloud модернизировал сеть дата-центра в Москве: скорость передачи данных выросла в 10 раз, Linx, 22:41, 03.09.2025, Россия186
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx завершил модернизацию сети Linx Datacenter в Москве, переведя её на современную архитектуру Spine-Leaf, основанную на топологии Fabric IP-Clos. Обновление позволило увеличить пропускную способность сети с 10 до 100 Гбит/с.


Успеть до снижения «ключа» ЦБ. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:39, 03.09.2025, Россия192
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами со ставками, которые к началу осени падают медленнее, чем по вкладам. Топ-подборка поможет людям получать доход, опережающий официальную инфляцию.


Аналитика в действии: система подсчета посетителей от «1С-Рарус» 4 года помогает «Снежной Королеве» развивать продажи, 1С-Рарус, 22:39, 03.09.2025, Россия183
Система подсчета от «1С-Рарус» уже 4 года используется в фирменной сети «Снежная Королева». В магазинах одежды установлено 360 счетчиков. Система подсчета посетителей помогает рассчитывать конверсию продаж и выстраивать стратегии маркетинга розничной сети.


«Группа Астра» и Mobile Inform Group внедрили уникальное защищенное решение для цифровизации производства, "Группа Астра", 22:24, 03.09.2025, Россия186
Решение демонстрирует новые возможности отечественных технологий для цифровой трансформации промышленных предприятий и подтверждает конкурентоспособность российских ИТ-решений в сегменте промышленной автоматизации.


ЭТС-Цифра — разработчик IT-решений для энергетики и промышленности, ЭТС-Проект, 22:10, 03.09.2025, Россия186
ЭТС-Проект запускает ЭТС-Цифра и укрепляет позиции на рынке цифровых решений для энергетики и промышленности.


Телеком-операторы назвали главный критерий выбора решения для управления сетевыми политиками, Nexign, 22:10, 03.09.2025, Россия207
Компания Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily выяснили ожидания операторов мобильной связи от решений для управления сетевыми политиками (PCRF/PCF).


Подтверждена совместимость облачной платформы SpaceVM и операционной системы «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 22:10, 03.09.2025, Россия191
Компании «АЛМИ Партнер» и «ДАКОМ М» успешно завершили комплексное тестирование взаимодействия облачной платформы виртуализации SpaceVM и операционной системы «АльтерОС 2025». Результаты испытаний подтвердили, что решения могут использоваться в единой инфраструктуре без дополнительных проверок.


Hybrid запустила AI Assist для автоматизации настройки рекламных кампаний, Hybrid, 22:10, 03.09.2025, Россия70
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, представила AI Assist.


GreenData разработала комплексное решение для управления задолженностью физических и юридических лиц, GreenData, 22:03, 03.09.2025, Россия55
Компания GreenData представила систему для автоматизации управления задолженностью. Продукт, созданный на базе собственной low-code платформы, поможет управлять задолженностью на всех этапах взыскания – от уведомлений до исполнительного производства, включая судебные процессы и взаимодействие с коллекторами.


Arenadata Harmony MDM включена в реестр российского программного обеспечения, Гармония MDM, 22:03, 03.09.2025, Россия73
Система управления мастер-данными Arenadata Harmony MDM прошла регистрацию в Едином реестре российского программного обеспечения. Включение в реестр подтверждает соответствие решения требованиям Минцифры России.


Разработка MDM-системы для международного холдинга по производству напитков, RedLab, 16:41, 02.09.2025, Россия250
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по созданию решения Master Data Management. В этой статье делимся кейсом.


«Код Безопасности» открыл доступ к курсам по своим продуктам, Код Безопасности, 16:40, 02.09.2025, Россия250
Компания «Код Безопасности», ведущий российский разработчик решений в сфере информационной безопасности, объявляет о запуске образовательного портала для внешних пользователей.


Т1 Интеграция будет продвигать решения «АНТ-ЦС», «АНТ-ЦС», 16:37, 02.09.2025, Россия193
Т1 Интеграция и «АНТ-ЦС» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках подписанного документа Т1 Интеграция займется продвижением и сопровождением продукции «АНТ-ЦС».


  © 2003-2025 inthepress.ru