В рамках программы переформатирования открылся обновленный офис Дальневосточного банка, расположенный на ул. Брестской,4 «Сегодня у нас особенный праздник. Новую жизни получил своего рода наш исторический офис», - приветствовала посетителей и коллег Наталья Попова, Заместитель управляющего Хабаровского отделения Дальневосточного Сбербанка. Сердце Дальневосточного Сбербанка - так Наталья Николаевна называет офис на Брестской. Долгие годы он был Центральным отделением в Хабаровске. Екатерина Филиппова, руководитель офиса отделения №9070/021 отметила, что «клиенты, которые долгие годы здесь обслуживаются, в книге отзывов оставили очень много добрых пожеланий. Наши постоянные посетители отмечают, что пока шел ремонт, они даже соскучились. Мы всегда стараемся, чтобы нашим клиентам было приятно приходить в Сбербанк и хотелось сюда еще вернуться». В обновленном офисе созданы все условия для обслуживания частных клиентов. По стандартам он полностью оборудован всеми современными банковскими технологиями: системой электронного управления очередью, зоной и киоском самообслуживания. Каждого клиента встречает консультант и помогает максимально быстро осуществить необходимую банковскую операцию. Зона самообслуживания работает в режиме "24 часа", поэтому операции с картами и любые платежи можно осуществить круглосуточно. Первые посетители отметили приятный обновленный дизайн, современную хорошую оснащенность техническим оборудованием и удобное расположение зон ожидания и , главное, высокую скорость обслуживания. «В 2013 году абсолютно все офисы Сбербанка в городе Хабаровске перейдут на новый формат: станут более удобными, современными и эргономичными, - подчеркнула Советник Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Инна Соловьева.- В основу переформатирования заложена так называемая система зонирования. Если клиенты желают получить в банке простые и быстрые банковские услуги, они попадают в зону проведения операций. Получив приглашение по системе управления электронной очередью, клиенты смогут осуществить операции за считанные минуты. Обслуживание в зоне продаж, в которой клиенты могут получить консультацию и оформить покупку абсолютно любого продукта и услуги банка, предполагает более длительное нахождение клиента в офисе. В связи с этим, в зоне продаж для клиентов предусмотрены комфортные зоны консультирования, работа с менеджером в конфиденциальных условиях в отдельной кабине, к услугам клиентов кулеры с водой, кофе-машины, свежая пресса. А для маленьких посетителей, детей наших клиентов, предусмотрена детская игровая зона. Те же из клиентов, кто не обладает запасом времени, имеют возможность практически мгновенно совершить платежи с помощью современных интерактивных устройств самообслуживания и многофункциональными банкоматами».
Справочно: В 2012 году на территории обслуживания Дальневосточного Сбербанка начали работу 34 объекта в новом формате, до конца года их будет еще 21.
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.