Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OpenText расширяет возможности управления и информационного доступа для Microsoft SharePoint

Среди новых возможностей: многоуровневый поиск, улучшенная двунаправленная интеграция с решениями SAP®, поддержка FAST Search и удобство работы

Москва, 25 июля 2012 — Компания OpenText™ (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC) объявила о выпуске OpenText Application Governance and Archiving (AGA) для Microsoft® SharePoint® 10.5 — интегрированного комплексного решения для управления сайтами SharePoint и обмена важным корпоративным контентом в рамках всего предприятия.

Широко признанное отраслевым лидером в сфере управления информацией для SharePoint, решение OpenText AGA 10.5 предоставляет компаниям новые мощные возможности, в том числе:

• Упрощенная навигация по контенту. Многоуровневый поиск обеспечивает более эффективную навигацию по контенту любого объема благодаря использованию метаданных. Пользователи могут легко находить нужную им информацию на OpenText Content Server через SharePoint. Виды контейнеров позволяют просматривать контекстные метаданные.

• Улучшенное архивирование и совместимость. В решении OpenText расширены возможности архивирования контента SharePoint. Поддерживаются как долгосрочное архивирование перечней документов SharePoint, так и работа с более сложными типами данных. Это повышает общую гибкость, быстродействие и управляемость доступа к конкретным элементам контента.

• Более тесная интеграция с решениями OpenText xECM для SAP. Расширенная поддержка решений OpenText Extended ECM для SAP® обеспечивает пользователям SharePoint и SAP двунаправленный доступ к контенту. Конечные пользователи могут работать с данными, полученными в рабочих пространствах SAP через SharePoint и пользоваться расширенным доступом к контенту и проектам, созданным в SharePoint, через SAP.

• Поддержка Microsoft FAST Search для SharePoint. Пользователи имеют возможность легко и быстро искать и индексировать контент, располагающийся на Content Server (как полный текст, так и метаданные документов), при помощи технологии Microsoft FAST Search.

«OpenText в очередной раз подняла планку, предложив самое передовое и всеобъемлющее решение для интеграции SharePoint в систему управления корпоративной информацией, — говорит Любор Птачек (Lubor Ptacek), вице-президент, руководитель направления Microsoft в компании OpenText. — Обеспечивая интеграцию с решениями SAP и предоставляя клиентам возможность поиска и навигации по огромным объемам данных, мы делаем еще один шаг в рамках нашей стратегии, основная цель которой — получение клиентами максимальной отдачи от имеющейся информации и инструментов SharePoint».

Организации во всех отраслях доверяют Microsoft SharePoint из-за предоставляемых ей возможностей совместной работы, а также простого и удобного интерфейса доступа к контенту. OpenText AGA 10.5 помогает предприятиям и организациям внедрять SharePoint, обеспечивая возможности управления процессом расширения сайтов SharePoint, применения более широкого круга политик архивирования и открытого доступа ко всему корпоративному контенту. Благодаря всему этому снижаются текущие расходы на администрирование и хранение информации. Доступ к контенту, поступающему из различных подразделений предприятия, непосредственно в SharePoint в контексте рабочих приложений и процессов, способствует повышению производительности. Это значительно увеличивает ценность контента: организации получают в распоряжение комплексный, легко управляемый долгосрочный способ хранения корпоративных данных и рациональное управлению информацией.

OpenText — мировой лидер в сфере разработки технологий управления корпоративным контентом для среды Microsoft SharePoint. Компания предоставляет решения, охватывающие архивирование, оцифровку документов, факсимильную связь, документооборот, управление бизнес-процессами, сопровождение клиентов и многое другое. Совместно с Microsoft OpenText помогает корпоративным клиентам повышать безопасность, инновационность и конкурентоспособность при одновременном снижении затрат благодаря большей эффективности работы. OpenText является Золотым партнером Microsoft и завоевала множество партнерских наград Microsoft, в том числе ISV Partner of the Year в 2011 году. Узнать больше о решениях OpenText для Microsoft SharePoint можно на сайте www.bettertogethercentral.com.

Доступность продукта
OpenText Application Governance and Archiving для Microsoft SharePoint 10.5 можно приобрести непосредственно в компании OpenText или у ее партнеров по всему миру. Подробности — на сайте http://bit.ly/LQExTn

О компании OpenText

Компания OpenText, ведущий мировой разработчик систем управления корпоративным контентом (ЕСМ — Enterprise Content Management), помогает организациям управлять информацией и обеспечивает наиболее эффективное ее использование на предприятии. Имея двадцатилетний опыт в области управления корпоративным контентом, сегодня OpenText насчитывает свыше 50 миллионов пользователей в 114 странах мира. Сотрудничая с заказчиками и партнерами, OpenText привлекает лучших ECM-специалистов для обеспечения эффективного сбора и хранения корпоративной информации. Продукты OpenText способствуют наращиванию потенциала брендов и повышению их конкурентоспособности за счет автоматизации бизнес-процессов, снижения рисков и удовлетворения нормативных требований. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании OpenText www.opentext.com. Следите за новостями OpenText в Twitter @opentext и социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/opentext.

Контакты для СМИ

Елена Фукс
PR-агентство PR Partner
Раб. тел. +7 (495) 517-75-60, 517-41-63, доб. 127
Моб. тел. + 7 916 297-66-19
fuks@prpartner.ru

Моника Колосова
OpenText
Раб. тел. +49 (7531) 87 4645
Моб. тел. +49 (151) 167 10589
monika.kolosova@opentext.com

Контактное лицо: Елена Фукс
Компания: OpenText
Добавлен: 02:14, 26.07.2012 Количество просмотров: 887


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия145
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия185
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия177
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия127
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия98
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия252
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия108
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия86
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия57
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru