OpenText расширяет возможности управления и информационного доступа для Microsoft SharePoint
Среди новых возможностей: многоуровневый поиск, улучшенная двунаправленная интеграция с решениями SAP®, поддержка FAST Search и удобство работы
Москва, 25 июля 2012 — Компания OpenText™ (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC) объявила о выпуске OpenText Application Governance and Archiving (AGA) для Microsoft® SharePoint® 10.5 — интегрированного комплексного решения для управления сайтами SharePoint и обмена важным корпоративным контентом в рамках всего предприятия.
Широко признанное отраслевым лидером в сфере управления информацией для SharePoint, решение OpenText AGA 10.5 предоставляет компаниям новые мощные возможности, в том числе:
• Упрощенная навигация по контенту. Многоуровневый поиск обеспечивает более эффективную навигацию по контенту любого объема благодаря использованию метаданных. Пользователи могут легко находить нужную им информацию на OpenText Content Server через SharePoint. Виды контейнеров позволяют просматривать контекстные метаданные.
• Улучшенное архивирование и совместимость. В решении OpenText расширены возможности архивирования контента SharePoint. Поддерживаются как долгосрочное архивирование перечней документов SharePoint, так и работа с более сложными типами данных. Это повышает общую гибкость, быстродействие и управляемость доступа к конкретным элементам контента.
• Более тесная интеграция с решениями OpenText xECM для SAP. Расширенная поддержка решений OpenText Extended ECM для SAP® обеспечивает пользователям SharePoint и SAP двунаправленный доступ к контенту. Конечные пользователи могут работать с данными, полученными в рабочих пространствах SAP через SharePoint и пользоваться расширенным доступом к контенту и проектам, созданным в SharePoint, через SAP.
• Поддержка Microsoft FAST Search для SharePoint. Пользователи имеют возможность легко и быстро искать и индексировать контент, располагающийся на Content Server (как полный текст, так и метаданные документов), при помощи технологии Microsoft FAST Search.
«OpenText в очередной раз подняла планку, предложив самое передовое и всеобъемлющее решение для интеграции SharePoint в систему управления корпоративной информацией, — говорит Любор Птачек (Lubor Ptacek), вице-президент, руководитель направления Microsoft в компании OpenText. — Обеспечивая интеграцию с решениями SAP и предоставляя клиентам возможность поиска и навигации по огромным объемам данных, мы делаем еще один шаг в рамках нашей стратегии, основная цель которой — получение клиентами максимальной отдачи от имеющейся информации и инструментов SharePoint».
Организации во всех отраслях доверяют Microsoft SharePoint из-за предоставляемых ей возможностей совместной работы, а также простого и удобного интерфейса доступа к контенту. OpenText AGA 10.5 помогает предприятиям и организациям внедрять SharePoint, обеспечивая возможности управления процессом расширения сайтов SharePoint, применения более широкого круга политик архивирования и открытого доступа ко всему корпоративному контенту. Благодаря всему этому снижаются текущие расходы на администрирование и хранение информации. Доступ к контенту, поступающему из различных подразделений предприятия, непосредственно в SharePoint в контексте рабочих приложений и процессов, способствует повышению производительности. Это значительно увеличивает ценность контента: организации получают в распоряжение комплексный, легко управляемый долгосрочный способ хранения корпоративных данных и рациональное управлению информацией.
OpenText — мировой лидер в сфере разработки технологий управления корпоративным контентом для среды Microsoft SharePoint. Компания предоставляет решения, охватывающие архивирование, оцифровку документов, факсимильную связь, документооборот, управление бизнес-процессами, сопровождение клиентов и многое другое. Совместно с Microsoft OpenText помогает корпоративным клиентам повышать безопасность, инновационность и конкурентоспособность при одновременном снижении затрат благодаря большей эффективности работы. OpenText является Золотым партнером Microsoft и завоевала множество партнерских наград Microsoft, в том числе ISV Partner of the Year в 2011 году. Узнать больше о решениях OpenText для Microsoft SharePoint можно на сайте www.bettertogethercentral.com.
Доступность продукта OpenText Application Governance and Archiving для Microsoft SharePoint 10.5 можно приобрести непосредственно в компании OpenText или у ее партнеров по всему миру. Подробности — на сайте http://bit.ly/LQExTn
О компании OpenText
Компания OpenText, ведущий мировой разработчик систем управления корпоративным контентом (ЕСМ — Enterprise Content Management), помогает организациям управлять информацией и обеспечивает наиболее эффективное ее использование на предприятии. Имея двадцатилетний опыт в области управления корпоративным контентом, сегодня OpenText насчитывает свыше 50 миллионов пользователей в 114 странах мира. Сотрудничая с заказчиками и партнерами, OpenText привлекает лучших ECM-специалистов для обеспечения эффективного сбора и хранения корпоративной информации. Продукты OpenText способствуют наращиванию потенциала брендов и повышению их конкурентоспособности за счет автоматизации бизнес-процессов, снижения рисков и удовлетворения нормативных требований. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании OpenText www.opentext.com. Следите за новостями OpenText в Twitter @opentext и социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/opentext.
Контакты для СМИ
Елена Фукс PR-агентство PR Partner Раб. тел. +7 (495) 517-75-60, 517-41-63, доб. 127 Моб. тел. + 7 916 297-66-19 fuks@prpartner.ru
Моника Колосова OpenText Раб. тел. +49 (7531) 87 4645 Моб. тел. +49 (151) 167 10589 monika.kolosova@opentext.com
Контактное лицо: Елена Фукс
Компания: OpenText
Добавлен: 02:14, 26.07.2012
Количество просмотров: 993
Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности.
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании.
Системный интегратор и разработчик «Навикон» поможет российскому бизнесу решить проблему кадрового дефицита с помощью новой услуги «Усиление ИТ-команд». Заказчики смогут выбрать один из форматов сотрудничества
В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева.
UDV Group выпустила новую версию системы зонтичного мониторинга распределенных автоматизированных и информационных систем различного назначения, в том числе АСУ ТП UDV ITM 1.9.
Технологическая связка полностью соответствует требованиям импортозамещения и регуляторным нормам, предъявляемым к корпоративным информационным системам. Решение не требует значительных ресурсов для последующего сопровождения и позволяет заказчикам уверенно планировать развитие своей ИТ-инфраструктуры.
Россия — Февраль 2026 — Российская технологическая компания DST Global совместно с исследовательским проектом Λ-Универсум объявили о выпуске SemanticDB — базы данных нового поколения, предназначенной для хранения и эволюции смыслов.
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) представил новейшую систему автоматического управления коммунальной техникой. Презентация разработки прошла на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ, состоявшемся 18-19 марта в Технопарке московского инновационного центра «Сколково». Организатор Форума - Министерство строительства и жилищного хозяйства РФ.
На фоне изменений требований жителей к городской инфраструктуре и ограниченности свободных городских территорий транзитно-ориентированный девелопмент (ТОД) может стать одним из ключевых драйверов развития российских мегаполисов.
«1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок.
Компания «Хи-Квадрат» первой в России провела производственные испытания нового отечественного серверного процессора «Иртыш C632». Для тестирования использовалась платформа для быстрой разработки бизнес-приложений XSQUARE.
Российский разработчик low-code платформы GreenData и Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ) объединяют усилия для развития практико-ориентированного образования.