Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Расширение спектра DEMO-центра Мототелеком новинками от производителей: Adder, Thinklogical, Neol, Icron, Emcore/Opticomm

ГК «Мототелеком» сообщает о расширении брендовой линейки оборудования, которое можно не только увидеть в работе, но и «потрогать». На стенде доступно для тестирования оборудование производителей Adder, Thinklogical, Neol, Icron, Emcore/Opticomm и построены решения для коммутации, удлинения и передачи сигналов на расстояние по витой паре 1920х1200 до 100 м. и по оптике до 40 км.

Компания «Мототелеком» расширяет линейку ранее заявленного своего демонстрационного центра новинками от ведущих мировых производителей KVM устройств.



Все устройства, представленные на DEMO-стенде и доступные для тестирования:



KVM-удлинитель ADDERLink INFINITY dual [ALIF2000P]: позволяет установить компьютеры в любом удобном месте и осуществлять управление подключенными компьютерами с любой удобной контрольной станции. Поддержка конкурентного доступа, возможность одновременной работы за одним компьютером для двух операторов, управление группой компьютеров с единой контрольной станции и другие возможности, обеспечивают прекрасную адаптивность KVM-удлинителя ADDERLink INFINITY dual к решению любых задач.



ADDERLink INFINITY dual позволяет подключить на удаленной контрольной станции любое необходимое оборудование (клавиатура, мышь, монитор и многое другое) с использованием интерфейсов USB HID, USB 2.0. Для передачи сигналов подключенного периферийного оборудования могут использоваться как оптоволоконные, так и CATx кабели.



KVM-удлинитель X-DVIPRO-MS2-EURO: Компактный и экономичный KVM приемник позволяет при помощи клавиатуры, мыши (как PS/2, так и USB) и монитора управлять компьютером на расстоянии до 100 метров. При этом передача информации производится по витой паре (кабель CATx категории 5 и выше). Разрешение видео на расстоянии до 100 метров составляет 1920 х 1200, и 3840 x 2400 на расстоянии до 50 метров.



ADDERLink X-USBPRO-MS [X-USBPRO-MS2-EURO]: USB, Аудио и Видео удлинитель нового поколения, обеспечивающий передачу видео и аудио высочайшего качества на расстояние до 300 метров по кабелям CATx.



ADDERVIEW RDX 1000 (RD1716IP): KVM-консоль, позволяющая создать полноценное пространственное серверное решение с возможностью как местного, так и удаленного управления c 16 серверами на уровне BIOS по IP с использованием VNC-клиента. Устройство включает клавиатурный лоток стандартной высоты (44,45 мм), поддерживающий большинство языковых раскладок, а также 17 жидкокристаллический дисплей Samsung стандарта SXGA (разрешение 1280х1024) с сенсорной панелью и расширенным экранным меню для выбора устройств.



Thinklogical Velocity-24 [Velocitykvm-24] (приемник-передатчик): KVM-удлинитель использует технологию MRTS, обеспечивающую ширину канала в 6,25 ГБит/c. Этот канал обеспечивает передачу DVI сигнала без сжатия вместе с сигналами KVM на расстояние до 10 километров. Технология позволяет передавать видео сигнал без сжатия, потери цветности и фреймов. Кроме того, все подключенные периферийные устройства будут работать без задержки, что делает данный KVM удлинитель подходящим для применения в широком перечне сфер: телевещание, постпродакшн профессиональная обработка аудио и видео, ситуационные коммандно-контрольные центры, университеты, большие системы digital signage.

Используя одномодовый или многомодовый оптоволоконный кабель, можно перенести пульт управления системой с DVI-монитором и периферийными устройствами на расстояние от 500 метров до 40 километров от контролируемого компьютера с максимальным уровнем безопасности и без потери качества передаваемого сигнала.



Thinklogical Q-4300 Chassis (шасси): позволяет расположить DVI и SDI мониторы (с помощью кабеля) на расстоянии от нескольких метров до 40 километров от рабочей станции, обеспечивая безопасность и без потери разрешения.



Сборное шасси Q-4300 — это компактное, высокопроизводительное решение, позволяющее монтировать в стойку до 4 модулей DVI и SDI на одном шасси 1U. Модули DVI и двухканальный DVI обладают возможностью работы с аудио и сетью. Каждый SDI модуль поддерживает два SD/HD канала или один 3G канала (так же, как и двухканальный HD-SDI).



Emcore /Opticomm KVM-удлинитель VX-1DVI-SD по оптике (приемник-передатчик): передает по одномодовому кабелю видео- и аудиосигналы, а также сигналы для интерфейса RS232 на расстояние до 20 километров. Удлинитель поддерживает передачу по одномодовому и многомодовому кабелю с использованием коннекторов типа LC для безопасного подключения. Коннекторы типа LC - самые наиболее часто встречающееся коннекторы, используемые для подключения. Это позволяет проводить установку практически в любых условиях.



Удлинитель питания Neol ePowerSwitch 8M+ /32: модуль управления питанием, позволяющий осуществлять удалённый контроль над питанием 8 устройств (8 розеток) через локальную сеть или сеть Интернет. Количество контролируемых розеток электропитания может быть увеличено до 40 посредством последовательного подсоединения до 4 служебных модулей ePowerSwitch 8XS Satellite.



Neol ePowerSwitch 4M+: ePowerSwitch-8XS/32 Satellite 4 портовый служебный модуль контроля над распределением тока.



Icron USB Ranger 2101: USB удлинитель по витой паре USB Ranger® 2101 оснащен новейшей запатентованной технологией ExtremeUSB (USB 2.0) и поддерживает подключение одного периферийного устройства на свой встроенный хаб. Удлиняет передаваемый видеосигнал без потери качества до 100м. по витой паре Cat5. Данная модель обеспечивает соединение главного компьютера и служебного устройства посредством стандартной медной витой пары с разъёмами стандарта Cat 5.



Icron USB Ranger 2104: USB удлинитель по витой паре, USB Ranger® 2104 оснащен новейшей запатентованной технологией ExtremeUSB (USB 2.0) и поддерживает подключение четырёх периферийных устройств на свой встроенный хаб. Данная модель обеспечивает соединение главного компьютера и служебных устройств посредством стандартной медной витой пары с разъёмами стандарта Cat 5 до 100м.



Icron Rover 1650 (приемник-передатчик): комплект устройств USB 1.1 Rover 1650 состоит из двух отдельных модулей: передатчик(LEX)/приемник(REX). При помощи соединительных USB кабелей модуль LEX подключается к главному компьютеру, а REX соединяется с одним периферийным устройством или Hub-устройством. Используя медную витую пару стандарта Cat5, производится соединение обоих модулей на расстоянии до 50 метров.



КРОМЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НОВИНОК, ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ НА ТЕСТИРОВАНИЕ ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ СО СКЛАДА

МОТОТЕЛЕКОМ ПОД ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО!!!



Заявка на тестирование оборудования (DEMO-центр):



Для связи с DEMO-центром по KVM оборудованию вы можете позвонить с понедельника по пятницу по телефону: +7(495) 781 81 71 с 9:00 до 19:00 и/или заполнить Заявку на тестирование.

Контактное лицо: Колесник Дарья
Компания: ООО"Мототелеком"
Добавлен: 01:44, 27.07.2012 Количество просмотров: 1293


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия215
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия257
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия213
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия232
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия222
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия162
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия227
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия235
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru