 |
Horze Russia автоматизирует финансовый учет на базе Microsoft Dynamics AX
Horze Russia, российское представительство ведущего производителя амуниции и экипировки для конного спорта, автоматизирует финансовый учет на базе Microsoft Dynamics AX в соответствии с требованиями российского законодательства и корпоративными стандартами. Проект является международным и реализуется совместно с GMCS.
Внедрение Microsoft Dynamics AX осуществляется в рамках тиражирования единого глобального приложения, которое используется Horze для управления своей сетью магазинов и складами, расположенными в Голландии, Финляндии и США. О предпосылках проекта и его значении для бизнеса Horze в России рассказывает Вильгельм Ноймюллер, генеральный директор Horze Russia: «В связи с развитием бизнеса, в частности строительством нового складского комплекса в России, перед нами возникла задача автоматизации управления компанией на базе корпоративного решения. Реализуемый проект позволит нам полноценно интегрироваться в единую корпоративную систему управления Horze, имеющую разветвленную сеть представительств в разных регионах мира, а также перейти на единую платформу для подготовки корпоративной отчетности».
Компания GMCS привлечена для автоматизации в системе бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями российского законодательства и особенностями международной функциональности системы, используемой Horze. Работа над проектом выполняется совместно с международной командой заказчика.
Результатом проекта станет автоматизация в Microsoft Dynamics AX бухгалтерского и налогового учета, включая ведение всех необходимых учетных процедур, формирование финансового результата, подготовку обязательной бухгалтерской отчетности и сбор необходимых данных для подготовки отчетности в корпоративных стандартах.
«Проект для Horze пополнил портфель международных проектов нашей компании. Для успешного внедрения системы мы используем соответствующие наработки и дополнительную функциональность GMCS к Microsoft Dynamics AX», – отмечает Наталия Овчаренко, вице-президент, Северо-Западный филиал GMCS.
Контактное лицо: Анна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 20:16, 31.07.2012
Количество просмотров: 1007
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия176 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия175 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия176 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия87 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |