Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicor становится «провидцем» в Магическом квадранте Gartner по ERP-системам для компаний среднего бизнеса

ДУБЛИН, Калифорния, 16 июля 2012 – Сегодня корпорация Epicor Software, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявила о том, что на основании оценки решения Epicor для управления ресурсами предприятия (ERP) нового поколения аналитики Gartner Inc. поместили компанию Epicor в квадрант «Провидцев» отчета Магический квадрант (MQ) для систем ERP среди продукт-ориентированных компаний для среднего бизнеса.
Отчет исследует продукты, представленные на мировом рынке и разработанные специально для производственных компаний среднего бизнеса, доход которых оценивается в сумму от 50 миллионов до 1 миллиарда долларов.

Epicor ERP вдохновляет на инновации

«То, что компания Gartner в своем отчете оценивает нашу компанию как дальновидного игрока рынка, является очередным свидетельством нашей приверженности к предоставлению нашим клиентам инновационных технологий, сервисов и поддержки, которые вдохновляют их на покорение новых вершин успеха, – говорит Первез Куреши (Pervez Qureshi), президент и главный исполнительный директор Epicor. – Наш уникальных подход к развитию программных решений для бизнеса, разработанных и созданных для удовлетворения актуальных потребностей клиентов, позволяет им увеличивать производительность бизнеса, улучшать показатели и создавать устойчивое конкурентное преимущество.

Epicor ERP способствует совершенствованию производительности бизнеса, что вдыхает новую жизнь в организации, позволяя мыслить по-другому и дарить вдохновение своим клиентам».
На сегодняшний день более 3000 клиентовв 63 странах мира выбрали Epicor ERP с целью применить возможности платформы нового поколения для поддержания развития бизнес-инноваций, совершенствования технологического процесса, а также полностью интегрированного представления данных о бизнесе и цепи создания добавленной стоимости.

Основные изменения и тенденции рынка

По данным Gartner, на момент последней публикации Магического квадранта в числе основных трендов и изменений рынка, «Сервисно-ориентированная и модельно-ориентированная архитектуры подтверждают важность пакетных приложений для компаний среднего бизнеса. Системы с более модельно-ориентированной архитектурой (например, Epicor ERP), предлагают больше конфигурационных возможностей, что позволяет пользователям подстраивать систему под их специфические потребности. Вместо более навязчивых настроек, которые могут оказаться сложными при обновлении системы, модельно-ориентированные конфигурации могут быть сохранены в процессе обновления».

Epicor ERP (ранее Epicor 9) – это поистине новый вид решения. Созданное с использованием Epicor ICE Business Architecture, программное обеспечение разработано для обеспечения большей гибкости, удобства использования и скорости в поддержке интеграции приложение-приложение и взаимодействия бизнесов, что является ключевым фактором при распространении информации на предприятии. Инновационная бизнес-архитектура поддерживает многоарендное (multi-tenant) расположение Software as a Service (SaaS) Epicor ERP для мелких производителей и дистрибьюторов. По сути Epicor является одним из немногих поставщиков, разработавших полное multi-tentant решение SaaS и on-premise версию из одного продукта.

Недавно компания Epicor объявила о выпуске еще более совершенной, быстрой и мощной версии Epicor ERP, которая предлагает свыше 300 новых функций и улучшений, созданных для дальнейшего совершенствованияпоказателей и удобства использования. Мы работаем в тесном сотрудничестве с клиентами со всего мира, и задачей выхода новой версии Epicor ERP стала оптимизация производительности современных вычислительных систем. Последняя версия внесет функциональные улучшения в каждый пакет решения Epicor ERP, в том числе Epicor ICE Business Architecture.

Последняя версия Epicor ERP вышла в продажу в мае 2012 года. Для получения более подробной информации о решениях Epicor ERP пройдите по ссылке: http://www.epicor.com/Solutions/Pages/ERP.aspx.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor Software Corporation
Добавлен: 05:33, 03.08.2012 Количество просмотров: 935


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия121
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия249
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия248
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия245
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия265
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия217
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия138
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия83
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия85
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия86
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия80
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия83
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия80
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия649
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия597
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


  © 2003-2025 inthepress.ru