 |
Вышел новый номер каталога Softline-direct KG
Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе второго номера каталога Softline-direct KG, посвященного теме информационной безопасности.
C развитием в Кыргызстане рынка информационных технологий вопросы защиты корпоративных данных от внутренних и внешних угроз становятся одной из первоочередных задач как для государственных организаций, так и для бизнеса. Взлом компьютерных сетей, утечка конфиденциальной информации, потеря данных, сбои систем в результате запуска вредоносного кода могут нанести непоправимый экономический ущерб компаниям любого размера различной сферы деятельности. В новом номере каталога Softline-direct читатели узнают о процессе построения системы информационной безопасности, тенденциях, рисках, а также смогут ознакомиться с информацией о новых и традиционных продуктах в области защиты данных, с новостями и экспертными мнениями. На страницах издания представлены обзоры решений компаний «Лаборатория Касперского», Symantec, «Алладин Р.Д.», DeviceLock и Acronis.
Одной из составляющих комплексной системы информационной безопасности является DLP-система. В каталоге подробно представлена информация о DLP-технологии, принципах ее работы, выгодах от внедрения, а также дан обзор популярных DLP-решений, защищающих конфиденциальные данные компаний от внутренних угроз.
В статье «Тесты на проникновение в корпоративных сетях: ювелирная работа» рассказывается об уровнях защиты корпоративных сетей, что такое «пентесты», для чего они нужны и из каких этапов состоят. В материале также представлена статистика по утечке информации в 2011 году.
Помимо информации о безопасности каталог Sofline-direct №2 предлагает вниманию читателей и традиционные рубрики, такие как лицензирование, виртуализация, операционные системы, инфраструктурное ПО, САПР и др., которые помогут читателям сориентироваться в различных сферах программного обеспечения. На последних страницах каталога представлено расписание планируемых курсов Учебного центра Softline.
Бесплатная рассылка каталога осуществляется по корпоративной подписке. Подписаться на печатную версию каталога Softline-direct можно при регистрации на официальном сайте компании Softline в Кыргызстане по адресу www.softline.kg, заполнив соответствующие поля. Зарегистрированные пользователи сайта могут скачать электронную версию каталога Softline-direct на странице http://www.softline.kg/profile/downloads/ (формат PDF, размер 7.7 Мб).
Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Softline International
Добавлен: 20:33, 10.08.2012
Количество просмотров: 1095
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия114 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия212 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия207 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |