 |
Российская система LEAD WMS управляет складом международного концерна Bayer
Компания «Сантэнс Сервис», ведущий оператор на рынке фармлогистики московского региона, и международный концерн Bayer, специализирующийся в области здравоохранения, защиты растений и высокотехнологичных материалов, подписали долгосрочный договор на комплексное обслуживание лекарственных грузов.
В рамках сотрудничества компания «Сантэнс Сервис» становится логистическим провайдером компании «Байер» по оказанию полного комплекса услуг по таможенному оформлению, хранению и предоптовой подготовке продукции к распределению на территории Российской Федерации.
Для поставленных задач использован новый фармацевтический склад класса «А» объемом хранения в 10 тысяч паллетомест на базе таможенно-складского комплекса «Дмитровское» компании «Сантэнс Сервис».
Складские процессы логистического комплекса (включая приемку, пополнение, набор, инвентаризацию, размещение товара на складе, оптимизацию, автоматическую диспетчеризацию задач и другое) с учетом специфических особенностей технологии грузопереработки фармацевтической продукции управляются при помощи отраслевого решения LEAD WMS компании LogistiX, российского разработчика и поставщика систем управления складом, одного из лидеров отечественного WMS рынка.
«Запуск складской площадки в Дмитровском представляет собой очередной шаг реализации стратегии компании по консолидации товарных потоков подразделений BHC. Мы сможем оптимизировать входящее звено логистической цепочки и обеспечить кратчайшие сроки доступности товара к продаже, что является крупным конкурентным преимуществом для компании», - заявил руководитель департамента логистики Bayer Health Care Дмитрий Кирпатовский.
Компания LogistiX - организована в 2004 году. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. На сегодняшний день компания LogistiX входит в тройку лидеров среди поставщиков WMS систем в России.
Контактное лицо: Анатолий Кизуб, пресс-служба LogistiX
Компания: LogistiX
Добавлен: 07:58, 17.08.2012
Количество просмотров: 727
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия138 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |