 |
Компания «Аркан» предоставит услуги по мониторингу легкового автопарка дочерней структуре ОАО «Газпром нефть»
Компания «Аркан» - лидер российского рынка услуг безопасности - объявляет о реализации проекта установки системы мониторинга и контроля расхода топлива для ООО «Комплекс Галерная 5», являющегося дочерним предприятием ОАО «Газпром нефть».
На данный момент оборудование АРКАН МТ-5 с подключением к штатной системе расхода топлива транспортных средств установлено на 15 легковых автомобилях.
В комплексе офисных зданий, расположенных на ул. Галерной, д. 5 (Санкт-Петербург) установлено программное обеспечение ARKAN Vising, предоставляющее возможность в режиме реального времени контролировать местонахождение, движение, стоянку и пробег автомобилей, а также заправку и расход топлива.
«Все больше число российских компаний, имеющих собственный автопарк, внедряют системы мониторинга для достижения наибольшей эффективности ведения бизнеса. Управление транспортными ресурсами с помощью мониторинговой системы ARKAN SuperVising способствует повышению качества производственных процессов, позволяет сократить эксплуатационные издержки и минимизировать «человеческий» фактор. Внедрение спутниковых навигационных технологий дает ощутимый экономический эффект и является источником конкурентных преимуществ на рынке», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Контактное лицо: пресс-служба ГК "Аркан"
Компания: ГК "Аркан"
Добавлен: 19:02, 28.08.2012
Количество просмотров: 799
Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны278 |
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать. |
Российский бизнес стал заранее планировать командировки, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 04:24, 11.11.2024, Россия767 |
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета. |
|
 |