Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и «НПО Релвест» создали комплексную систему контроля доступа, учета рабочего времени и расчета заработной платы

Подобная система может использоваться в любой компании, независимо от сферы её деятельности, если существует необходимость ведения точного учёта рабочего времени, что позволяет укрепить трудовую дисциплину, экономить на операционных расходах, сокращать количество ошибок при расчете заработной платы и давать необходимую аналитическую информацию управленцам.
«БИТ:Управление доступом (СКУД) 8» легко интегрируется в типовые «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Управление Производственным Предприятием 8», «1С:Комплексная Автоматизация 8». Благодаря этому отпадает необходимость дублирования данных о персонале, а также появляется возможность начислять заработную плату основываясь на данных, полученных непосредственно из системы контроля доступа ParsecNET 3.
РЕШАЕМЫЕ ЗАДАЧИ:
Автоматическое формирование данных для расчета зарплаты и табеля учета рабочего времени;
Корректировка данных об отработанном времени;
Заполнение кадровых и расчетных документов;
Контроль посещаемости сотрудников;
Расчет времени пребывания сотрудников в помещении;
Анализ и расчет опозданий, перерывов и переработок относительно нормы по графику;
Загрузка журнала событий из различных внешних систем контроля доступа;
Разграничение прав доступа в помещения. Установка параметров доступа для проксимити-карт;
Управление контроллерами доступа из 1С.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОТ ВНЕДРЕНИЯ:
Расчет зарплаты, кадровый учет и управление доступом в одной программе;
Отсутствие дублирования данных в разных системах;
Возможность анализа эффективности работы офисных сотрудников;
Получение наиболее точной информации по трудовой дисциплине;
Значительное сокращение затрат на составление табелей рабочего времени и расчет зарплаты;
Согласованность организации доступа сотрудников в различные помещения и кадровых изменений.
Выгода от внедрения очевидна для собственников и руководителей предприятия, руководителей отделов безопасности/служба охраны, руководителей IT, начальника отдела кадров, бухгалтера по расчету ЗП.
В результате компания получает 100% контроль трудовой дисциплины и посещаемости сотрудников, сокращение прогулов, опозданий и недоработок. А также оперативное получение информации об отработанном времени и местонахождении персонала. Решаются задачи табельного учета и кадрового делопроизводства, автоматически формируются необходимые документы в системе 1С.
О компаниях:
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) работает на российском рынке с 1997 года и является крупнейшей региональной сетью среди фирм, реализующих проекты на базе платформ 1С. Филиальная сеть БИТ объединяет более 30 городов в трех странах - России, Украине и Казахстане. Компания входит в пятерку ведущих IT компаний СНГ. За время работы компания накопила большой опыт и навыки реализации крупных проектов по созданию автоматизированных систем с количеством пользователей в несколько тысяч человек.
Интеграционное решение создано экспертами офиса Савеловский:
г. Москва, м. «Савеловская», ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 4, оф. 228
Тел.: (495) 748-1234
Контактное лицо: Кузьмин Сергей
e-mail: biznes@1cbit.ru
www.1cbit.ru




«НПО Релвест» – российская компания, разработчик и производитель решений в области безопасности и идентификации объектов. Основными продуктами компании являются интегрированная система безопасности ParsecNET на базе системы контроля и управления доступом, система дальней активной идентификации и оборудование для бесконтактной идентификации. Компания является одним из «пионеров» на российском рынке систем безопасности, выпуская продукцию под торговой маркой Parsec уже более 15 лет. Благодаря использованию в процессе разработки уникальных инновационных технологий ООО «НПО Релвест» считается признанным лидером отрасли.
г. Москва, Щелковское шоссе, 100, корпус 108, этаж 2, офис 224.
Тел.: +7 (495) 933-66-85
E-mail: info@parsec.ru
www.parsec.ru

Контактное лицо: Игорь Шлепанов
Компания: 1C:Бухучет и Торговля (БИТ)
Добавлен: 06:34, 05.09.2012 Количество просмотров: 677


Как выбрать принтер для дома и офиса — советы по выбору модели, Пресс-служба, 21:41, 15.10.2025, Россия116
14 октября 2025 года специалисты компании Батя подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Конвергентная система тарификации от Nexign получила престижную международную премию MEA Business Awards, Nexign, 21:48, 15.10.2025, Россия114
· Победа в премии доказывает ценность и востребованность отечественных разработок на глобальной арене. · Церемония награждения состоялась в рамках крупнейшей технологической выставки GITEX GLOBAL.


«Нетрика Медицина» и «РЕД СОФТ» подписали меморандум о партнерстве, Нетрика, 22:02, 15.10.2025, Россия101
В рамках ведущей отраслевой выставки «Информационные технологии в медицине (ИТМ 2025)» компания «Нетрика Медицина» подписала меморандум о стратегическом партнерстве с «РЕД СОФТ».


«Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» представили решение для надежной виртуальной инфраструктуры, Код Безопасности, 22:00, 15.10.2025, Россия106
15 октября 2025 года, Москва. Ведущие российские ИТ-вендоры – «Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» – представляют комплексное решение для защищенной и отказоустойчивой виртуализации. В его основе лежит протестированная интеграция средства защиты информации (СЗИ) vGate R2, программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Аквариус» тип Z, которые показали функциональную совместимость и стабильность работы.


PulseMetrics открыл МСП бесплатный доступ к ИИ-аналитике маркировки "Честный знак", PulseMetrics, 21:44, 15.10.2025, Россия110
ИИ-ассистент PulseMetrics еженедельно анализирует данные «Честного знака» и выдаёт список действий. Бесплатно и без ограничений функционала для МСП.


Впервые госслужащие смогут отчитаться о доходах через версию «Справки БК» для Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 21:32, 15.10.2025, Россия110
На официальном интернет‑ресурсе Президента Российской Федерации опубликована обновленная версия специального программного обеспечения «Справки БК» 3.0.4. Впервые ПО выпущено в отдельной редакции для работы в среде отечественной операционной системы Astra Linux, что полностью соответствует государственной стратегии импортозамещения и повышает уровень информационной безопасности в госсекторе.


Олимпиада «1С-Рарус» по программированию в среде «1С:Предприятие 8.3», 1С-Рарус, 21:30, 15.10.2025, Россия113
Компания «1С‑Рарус» приглашает принять участие в олимпиаде по программированию на платформе «1С:Предприятие 8.3»


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол, 21:25, 15.10.2025, Россия56
«КВАЗАР» внедрил решение 1С:ITILIUM. В результате время обработки обращений в техподдержку сократилось втрое, время закрытия заявок — на 50%, а удовлетворенность клиентов достигла 4,99 из 5.


«1С-Рарус» модернизировал систему финансово-хозяйственного учета в ДВФУ, 1С-Рарус, 21:24, 15.10.2025, Россия45
В Дальневосточном федеральном университете на базе решений 1С модернизирована система финансово-хозяйственной деятельности. В результате проекта в 1,5 раза быстрее формируется регламентированная отчетность, на 30% ускорены процессы подготовки управленческой аналитики.


«Телфин» с командой Whatcrm запускают онлайн-чаты, Телфин, 21:20, 15.10.2025, Россия48
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда разработчиков Whatcrm расширяют линейку омниканальнальных решений связи и запускают онлайн-чаты. Теперь вести переписку с клиентами на сайте можно прямо из «Битрикс24», автоматически определяя источники, откуда приходят покупатели.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:20, 15.10.2025, Россия50
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:19, 15.10.2025, Россия49
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


Бастион подтвердил экспертизу в интегрировании KasperskyOS, Бастион, 21:19, 15.10.2025, Россия51
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию KasperskyOS в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского».


Сергей Семикин: перевод ГИС на «ГосТех» — это не копипаст кода с одного сервера на другой, а слом старого зоопарка технологий, ГИГАНТ, 21:19, 15.10.2025, Россия48
Генеральный директор компании “ГИГАНТ Компьютерные системы” поделился мнением со СМИ о том, что перевод государственных информационных систем на платформу «ГосТех» — это полный разрыв с прошлым.


Сергей Дьяченко, LUIS+: самые безопасные города России, LUIS+, 21:18, 15.10.2025, Россия49
Руководитель технической поддержки по видеонаблюдению компании LUIS+ специально для Российской газеты дал комментарий о дал комментарий о ключевых аспектах интеграции оборудования в системы «Безопасный город» и «Безопасный регион»


  © 2003-2025 inthepress.ru