Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и «НПО Релвест» создали комплексную систему контроля доступа, учета рабочего времени и расчета заработной платы

Подобная система может использоваться в любой компании, независимо от сферы её деятельности, если существует необходимость ведения точного учёта рабочего времени, что позволяет укрепить трудовую дисциплину, экономить на операционных расходах, сокращать количество ошибок при расчете заработной платы и давать необходимую аналитическую информацию управленцам.
«БИТ:Управление доступом (СКУД) 8» легко интегрируется в типовые «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Управление Производственным Предприятием 8», «1С:Комплексная Автоматизация 8». Благодаря этому отпадает необходимость дублирования данных о персонале, а также появляется возможность начислять заработную плату основываясь на данных, полученных непосредственно из системы контроля доступа ParsecNET 3.
РЕШАЕМЫЕ ЗАДАЧИ:
Автоматическое формирование данных для расчета зарплаты и табеля учета рабочего времени;
Корректировка данных об отработанном времени;
Заполнение кадровых и расчетных документов;
Контроль посещаемости сотрудников;
Расчет времени пребывания сотрудников в помещении;
Анализ и расчет опозданий, перерывов и переработок относительно нормы по графику;
Загрузка журнала событий из различных внешних систем контроля доступа;
Разграничение прав доступа в помещения. Установка параметров доступа для проксимити-карт;
Управление контроллерами доступа из 1С.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОТ ВНЕДРЕНИЯ:
Расчет зарплаты, кадровый учет и управление доступом в одной программе;
Отсутствие дублирования данных в разных системах;
Возможность анализа эффективности работы офисных сотрудников;
Получение наиболее точной информации по трудовой дисциплине;
Значительное сокращение затрат на составление табелей рабочего времени и расчет зарплаты;
Согласованность организации доступа сотрудников в различные помещения и кадровых изменений.
Выгода от внедрения очевидна для собственников и руководителей предприятия, руководителей отделов безопасности/служба охраны, руководителей IT, начальника отдела кадров, бухгалтера по расчету ЗП.
В результате компания получает 100% контроль трудовой дисциплины и посещаемости сотрудников, сокращение прогулов, опозданий и недоработок. А также оперативное получение информации об отработанном времени и местонахождении персонала. Решаются задачи табельного учета и кадрового делопроизводства, автоматически формируются необходимые документы в системе 1С.
О компаниях:
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) работает на российском рынке с 1997 года и является крупнейшей региональной сетью среди фирм, реализующих проекты на базе платформ 1С. Филиальная сеть БИТ объединяет более 30 городов в трех странах - России, Украине и Казахстане. Компания входит в пятерку ведущих IT компаний СНГ. За время работы компания накопила большой опыт и навыки реализации крупных проектов по созданию автоматизированных систем с количеством пользователей в несколько тысяч человек.
Интеграционное решение создано экспертами офиса Савеловский:
г. Москва, м. «Савеловская», ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 4, оф. 228
Тел.: (495) 748-1234
Контактное лицо: Кузьмин Сергей
e-mail: biznes@1cbit.ru
www.1cbit.ru




«НПО Релвест» – российская компания, разработчик и производитель решений в области безопасности и идентификации объектов. Основными продуктами компании являются интегрированная система безопасности ParsecNET на базе системы контроля и управления доступом, система дальней активной идентификации и оборудование для бесконтактной идентификации. Компания является одним из «пионеров» на российском рынке систем безопасности, выпуская продукцию под торговой маркой Parsec уже более 15 лет. Благодаря использованию в процессе разработки уникальных инновационных технологий ООО «НПО Релвест» считается признанным лидером отрасли.
г. Москва, Щелковское шоссе, 100, корпус 108, этаж 2, офис 224.
Тел.: +7 (495) 933-66-85
E-mail: info@parsec.ru
www.parsec.ru

Контактное лицо: Игорь Шлепанов
Компания: 1C:Бухучет и Торговля (БИТ)
Добавлен: 06:34, 05.09.2012 Количество просмотров: 695


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия575
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия567
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия570
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия568
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия604
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия69
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия569
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия569
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия564
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия68
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия583
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия188
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия158
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru