 |
Дополнительные проценты к депозитам от ИНДУСТРИАЛБАНКа
7 сентября 2012 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе стартует депозитная акция "Додаткові відсотки". По условиям акции клиенты, оформившие вклад в национальной валюте по депозитам "Дбайливий" и "Стандарт плюс" сроком от 1 до 6 месяцев, дополнительно к стандартной ставке получают гарантированный бонус в размере 1,5% годовых. Участниками акции могут стать как новые, так и действующие клиенты Банка, которые откроют депозит в любом отделении ИНДУСТРИАЛБАНКа в период с 7 сентября по 28 декабря 2012 года. Максимальная ставка по гривневому депозиту с учётом бонуса составит 18,5% годовых. "Акция "Додаткові відсотки" — это логичное продолжение нашего летнего предложения "Щедрий серпень", которое вызвало большой ажиотаж среди наших клиентов. Основными преимуществами новой акции можно назвать высокие процентные доходы по срочному вкладу, максимальный размер которых - 18,5% годовых по вкладам в гривне, а также возможность пополнения вклада, что позволяет вкладчикам ежемесячно увеличивать размер депозита", — говорит Сергей Писаренко, начальник управления развития розничного бизнеса АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК".
Справка: АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Cеть филиалов и отделений Банка насчитывает 55 точек продаж в 29 городах Украины.
Контактное лицо: Чуприна Марина Андріївна
Компания: Агенство коммуникаций "ВАРТО"
Добавлен: 05:09, 11.09.2012
Количество просмотров: 774
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия42 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия230 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |