Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московская конвенция FITNESS-EXPRESS

29 – 30 сентября состоялась Московская конвенция FITNESS-EXPRESS с участием лучших российских презентеров и молодых талантливых инструкторов. Конвенция проходила параллельно с московской международной Aqua-Fitness Convention - AFT. Оба мероприятия - «водное» (AFT) и «наземное» (Fitness-Express) - гармонично дополнили друг друга и слились в масштабный праздник для профессиональных инструкторов и любителей фитнеса – российских и зарубежных.
В двух залах московского фитнес-клуба «Зарядка» свои новые программы и мастер-классы представили лучшие презентеры и инструкторы России. Организатору – компании Fitness-Express, уже не первый год радующей фитнес-диаспору интересными семинарами с участием именитых российских и зарубежных мастеров, тематическими мероприятиями и конвенциями, а также фитнес-турами в разные страны мира, - удалось собрать на одной площадке звезд отечественного фитнеса. Участники и гости Конвенции наслаждались пленительной чувственной пластикой «на грани танца и любви» Дмитрия Цыбульского и отточенным спортивным стилем и выверенными с математической точностью движениями харизматичного Алексея Василенко, нездешним шармом Антона Полюбова, словно сошедшего с афиши бродвейского мюзикла, и удивительным даже для профессионала «чувством степа» Натальи Колесниковой, бешеной энергетикой Эдуарда Аксенова и грацией Александры Селезневой… Все они - такие безгранично разные и… такие одинаковые: талантливые, молодые, красивые, артистичные, полные энергии и энтузиазма.
Каждый мастер-класс стал самостоятельным сольным концертом, со своей стилистической направленностью и со своим сюжетом. Большой интерес вызвали «парные» программы. На этот раз их представили пары Алексей Василенко/Наталья Колесникова и Александр Фомин/Эдуард Аксенов. Мастерство инструкторов-презентеров позволило даже любителям со средним уровнем подготовки «с лету» осваивать сложнейшие связки и шаги.
Конвенция Fitness-Express – это настоящий интерактивный театр фитнеса, рассчитанный на тех, кто любит не только фитнес и движение, но и театр, музыку, искусство танца... Если вы хотите созерцать это зрелище из «зрительного зала» - пожалуйста. Вы увидите красивейшие и очень разные номера в исполнении талантливых артистичных профессионалов и, безусловно, получите большое эстетической наслаждение от их выступлений… Но если Вы всё же решитесь насладиться конвенцией в полной мере – занимайте место на «рабочей» площадке. Дерзайте – и под руководством опытных инструкторов-мастеров у вас все непременно получится!
В коротких перерывах между мастер-классами спонсор Конвенции - итальянский консорциум производителей плодоовощной продукции OPCOP Cuoreverde угощал участников конвенции итальянскими фруктами – яблоками, персиками, грушами и виноградом.

Контактное лицо: Наталья
Компания: Consorzio Ortofrutticolo Padano
Добавлен: 04:19, 05.10.2012 Количество просмотров: 663


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия379
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия92
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия137
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия632
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия377
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия167
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия341
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия917
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия107
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия106
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1026
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия219
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия481
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия402
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия457
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru