Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicor в числе крупнейших в мире компаний-разработчиков ПО

ДУБЛИН, Калифорния, 27 сентября 2012 года – Сегодня корпорация Epicor Software Corporation, мировой лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производственных, дистрибуторских, розничных и сервисных компаний, официально объявила о включении Epicor в рейтинг Software 500 журнала Software Magazine, уже тридцатый год подряд проводящего исследование крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения и сервис-провайдеров. Рейтинг опубликован в выпуске журнала за сентябрь 2012 года, а также на сайте www.softwaremag.com. Корпорация Epicor вошла в топ 20% крупнейших компаний-производителей ПО на основе доходов от ПО из сервисов за 2011 год, которые составили 762,9 миллионов долларов, а также стала номером четыре в десятке самых быстрорастущих компаний в мире с доходностью от 100 миллионов до одного миллиарда долларов.
«Это большая честь для нас в очередной раз получить признание Software Magazine как одного из крупнейших и ведущих в мире поставщиков программного обеспечения, – говорит Первез Куреши (Pervez Qureshi), презицент и исполнительный директор корпорации Epicor. – Мы поздравляем четыре тысячи наших сотрудников с тем, что их непрерывный труд в стремлении обеспечить клиентов со всего мира инновационными и революционными технологическими решениями, которые приносят высокую прибыль и успех в бизнесе, обеспечил Epicor место с списке десяти самых быстроразвивающихся компаний в мире».
Software 500 является рейтингом крупнейших поставщиков ПО и сервис-провайдеров в мире, который составляется на основе доходности. Целевой аудиторией рейтинга являются предприятия среднего и крупного бизнеса, ИТ-профессионалы, разработчики ПО и менеджеры, занимающиеся закупкой ПО и сервисов.
«Результаты рейтинга Software 500 2012 года свидетельствуют о стабильно высоком росте доходов в сфере ПО и сервисов. Общий доход компаний, входивших в рейтинг 2011 года, составил 643,6 миллиарда долларов, что примерно на 19% меньше по сравнению с данными за этот год, – говорит редактор Software Magazine Джон П. Десмонд (John P. Desmond). – Рейтинг Software 500 помогает директорам по информационным технологиям, главным ИТ-менеджерам и другим специалистам в сфере ИТ идентифицировать и создавать списки возможных бизнес-партнеров. Это короткая рекомендация относительно жизнеспособности вендоров. Интернет-версию рейтинга можно будет найти на сайте softwaremag.com уже в ближайшее время, а функция поиска по категории делает его Интернет-каталогом корпоративного ПО».
Рейтинг Software Magazine основывается на общемировой доходности ПО и сервисов за 2011 год, включая доходы от лицензий на ПО, сопровождения и поддержки, обучения, консультирования и других услуг в области ПО. Позиция поставщиков в рейтинге не зависит от общей доходности корпораций, так как многие из них занимаются другими видами бизнеса, например аппаратным обеспечением. Финансовая информация получена из исследования, проведенного Rockport Custom Publishing, LLC, и находится на сайте www.softwaremag.com, а также из других официальных документов.
Факты:
• Корпорация Epicor вошла в 30-й годовой рейтинг крупнейших в мире компаний-производителей ПО Software 500, составленный журналом Software Magazine

• Согласно рейтингу Software 500, Epicor входит в топ 20% компаний-производителей ПО

• Epicor занимает 4-е место в десятке самых быстрорастущих компаний с доходностью от 100 миллионов до одного миллиарда долларов.

O Software Magazine и Rockport Custom Publishing

За 36 лет публикации журнал Software Magazine стал мировым брендом в области высоких технологий. Softwaremag.com, веб-аналог издания, представляет собой онлайновый каталог корпоративного программного обеспечения, а также место публикации ежегодного рейтинга Software 500 – списка крупнейших ИТ-компаний мира. Software Magazine и Softwaremag.com являются собственностью Rockport Custom Publishing, ведущей информационной компании, фокусирующейся на технологиях. Более подробную информацию можно найти на сайте www.softwaremag.com.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor
Добавлен: 20:29, 08.10.2012 Количество просмотров: 742


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в отрасли недвижимости больше на 4%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 18:56, 15.11.2025, Россия381
Сервис «Рейтинг Рунета», специализирующийся на подборе диджитал-подрядчиков, провел исследование рынка цифровых услуг для компаний сегмента недвижимость.


«Честный знак» автоматизирует контакт-центр с помощью ИИ: речевая аналитика и голосовой робот BSS при участии ITFB Group, BSS, 18:43, 15.11.2025, Россия401
Национальная система цифровой маркировки «Честный знак» внедрила речевую аналитику и голосового робота на базе ИИ-решений компании BSS. Интеграцию обеспечила ITFB Group. Проект стал частью масштабной инициативы по повышению эффективности клиентского сервиса.


Завершается первый этап проекта “Цифровое производство УРАЛ", PROF-IT GROUP, 18:41, 15.11.2025, Россия396
Проект направлен на реализацию решения по доработке и внедрению систем управления производством (PROF-IT MES) и качеством продукции (QMS Professional) компании PROF-IT GROUP.


Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия406
Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации.


«Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия372
Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров.


«Группа Астра» выводит на рынок новую линейку ПАКов XPlatform, "Группа Астра", 18:37, 15.11.2025, Россия383
С их помощью можно решать целый спектр инфраструктурных задач: от резервного копирования и доставки приложений до построения частного облака, работы с высоконагруженными СУБД и использования ИИ.


Новая функция Moonone помогает майнинг-фермам автоматизировать экономию энергии в часы пиковых тарифов, Moonone, 18:32, 15.11.2025, Россия76
Moonone представила новую функцию — «Управление питанием по расписанию», которая помогает майнерам автоматизировать экономию энергии в периоды пиковых тарифов и повышать устойчивость майнингового бизнеса.


Вышел новый LegalTech-сервис ГАРАНТ – система «Экспресс Подпись», Компания "Гарант", 18:29, 15.11.2025, Россия84
Новинка позволяет удаленно продлевать срок действия сертификата электронной подписи, а также отслеживать статусы машиночитаемых доверенностей.


Министерство юстиции Российской Федерации начало совместную работу над гибридной LLM-моделью для нейроюриста Юстины в партнерстве с «Наносемантикой», Наносемантика, 18:26, 15.11.2025, Россия196
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, анонсирует новый этап разработки нейроюриста Юстины. Специалисты занимаются обучением гибридной LLM-модели, что увеличит скорость работы и обеспечит гибкость развития коммуникативных способностей Юстины.


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия425
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия446
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия79
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия473
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия146
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия102
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


  © 2003-2025 inthepress.ru