Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicor в числе крупнейших в мире компаний-разработчиков ПО

ДУБЛИН, Калифорния, 27 сентября 2012 года – Сегодня корпорация Epicor Software Corporation, мировой лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производственных, дистрибуторских, розничных и сервисных компаний, официально объявила о включении Epicor в рейтинг Software 500 журнала Software Magazine, уже тридцатый год подряд проводящего исследование крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения и сервис-провайдеров. Рейтинг опубликован в выпуске журнала за сентябрь 2012 года, а также на сайте www.softwaremag.com. Корпорация Epicor вошла в топ 20% крупнейших компаний-производителей ПО на основе доходов от ПО из сервисов за 2011 год, которые составили 762,9 миллионов долларов, а также стала номером четыре в десятке самых быстрорастущих компаний в мире с доходностью от 100 миллионов до одного миллиарда долларов.
«Это большая честь для нас в очередной раз получить признание Software Magazine как одного из крупнейших и ведущих в мире поставщиков программного обеспечения, – говорит Первез Куреши (Pervez Qureshi), презицент и исполнительный директор корпорации Epicor. – Мы поздравляем четыре тысячи наших сотрудников с тем, что их непрерывный труд в стремлении обеспечить клиентов со всего мира инновационными и революционными технологическими решениями, которые приносят высокую прибыль и успех в бизнесе, обеспечил Epicor место с списке десяти самых быстроразвивающихся компаний в мире».
Software 500 является рейтингом крупнейших поставщиков ПО и сервис-провайдеров в мире, который составляется на основе доходности. Целевой аудиторией рейтинга являются предприятия среднего и крупного бизнеса, ИТ-профессионалы, разработчики ПО и менеджеры, занимающиеся закупкой ПО и сервисов.
«Результаты рейтинга Software 500 2012 года свидетельствуют о стабильно высоком росте доходов в сфере ПО и сервисов. Общий доход компаний, входивших в рейтинг 2011 года, составил 643,6 миллиарда долларов, что примерно на 19% меньше по сравнению с данными за этот год, – говорит редактор Software Magazine Джон П. Десмонд (John P. Desmond). – Рейтинг Software 500 помогает директорам по информационным технологиям, главным ИТ-менеджерам и другим специалистам в сфере ИТ идентифицировать и создавать списки возможных бизнес-партнеров. Это короткая рекомендация относительно жизнеспособности вендоров. Интернет-версию рейтинга можно будет найти на сайте softwaremag.com уже в ближайшее время, а функция поиска по категории делает его Интернет-каталогом корпоративного ПО».
Рейтинг Software Magazine основывается на общемировой доходности ПО и сервисов за 2011 год, включая доходы от лицензий на ПО, сопровождения и поддержки, обучения, консультирования и других услуг в области ПО. Позиция поставщиков в рейтинге не зависит от общей доходности корпораций, так как многие из них занимаются другими видами бизнеса, например аппаратным обеспечением. Финансовая информация получена из исследования, проведенного Rockport Custom Publishing, LLC, и находится на сайте www.softwaremag.com, а также из других официальных документов.
Факты:
• Корпорация Epicor вошла в 30-й годовой рейтинг крупнейших в мире компаний-производителей ПО Software 500, составленный журналом Software Magazine

• Согласно рейтингу Software 500, Epicor входит в топ 20% компаний-производителей ПО

• Epicor занимает 4-е место в десятке самых быстрорастущих компаний с доходностью от 100 миллионов до одного миллиарда долларов.

O Software Magazine и Rockport Custom Publishing

За 36 лет публикации журнал Software Magazine стал мировым брендом в области высоких технологий. Softwaremag.com, веб-аналог издания, представляет собой онлайновый каталог корпоративного программного обеспечения, а также место публикации ежегодного рейтинга Software 500 – списка крупнейших ИТ-компаний мира. Software Magazine и Softwaremag.com являются собственностью Rockport Custom Publishing, ведущей информационной компании, фокусирующейся на технологиях. Более подробную информацию можно найти на сайте www.softwaremag.com.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor
Добавлен: 20:29, 08.10.2012 Количество просмотров: 836


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия285
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия282
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия285
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия349
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия350
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия356
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия352
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия343
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия343
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия352
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия349
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия344
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия346
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия171
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия182
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru