Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Информзащите» назначен директор по работе с финансовым сектором

Директором департамента по работе с финансовыми организациями компании «Информзащита» стал Лев Фисенко. Ранее г-н Фисенко занимал позицию руководителя направления.

Кадровые изменения реализуются в рамках формирования более эффективной структуры коммерческого подразделения компании. Работа над оптимизацией внутренних процессов началась в «Информзащите» в конце 2011-го года.

«Назначение Льва Фисенко на должность директора департамента – логичное продолжение тех изменений, которые мы наметили в конце прошлого года, – прокомментировал назначение Сергей Шерстобитов, генеральный директор компании «Информзащита». – Директор департамента по работе с финансовыми организациями призван структурировать работу с этим сегментом рынка, повысить качество наших проектов и сократить издержки компании при работе над ними. Мы уже давно работаем вместе с Львом, уверен, он справится с возложенными на него новыми обязанностями».

Также назначение г-на Фисенко на должность директора департамента свидетельствует об особом внимании, уделяемом компанией «Информзащита» заказчикам, работающим в финансовом секторе. По результатам 2011-го года этот сегмент рынка показал хорошую динамику роста и обеспечил существенную долю в структуре выручки компании. Та же картина наблюдается и в текущем году.

«Банки и страховые компании сегодня стоят в авангарде развития информационных технологий, - сообщил Лев Фисенко. – Они одними из первых проявляют интерес к новым продуктам и сервисам. Они обеспечивают спрос на современные технологичные решения. В разрезе информационной безопасности это и защита онлайн-сервисов, и защита мобильного доступа, и защита дистанционного банковского обслуживания, и многое другое. Компании, работающие в финансовом секторе, испытывают острую потребность в кастомизированных решениях, способных минимизировать риски ИБ и обеспечить коммерческую пользу от их внедрения. Задачи, связанные с удовлетворением этой потребности, я считаю первоочередными».

Г-н Фисенко работает в «Информзащите» с 2005-го года, начав карьеру в компании с должности менеджера по продукту. Затем он занял позицию менеджера по продажам. Свой профессиональный рост г-н Фисенко продолжил на должности аккаунт-менеджера, а после на должности руководителя направления. Среди крупных проектов, в которых он принимал активное участие, можно отметить работы во «Внешэкономбанке», банке «Возрождение» и «Россельхозбанке».

Г-н Фисенко окончил Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России в 1999-м году. После этого до 2005-го года проходил службу в Федеральном агентстве правительственной связи и информации при Президенте РФ (с 2003-го года Федеральная служба охраны Российской Федерации).

Контактное лицо: Владимир Петин
Компания: Информзащита
Добавлен: 16:43, 18.10.2012 Количество просмотров: 831


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия233
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия220
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия329
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия367
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия354
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия141
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия136
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия113
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия266
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия70
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru