 |
Jabra и Cisco: новое решение стандартных задач
Компания GN Netcom расширяет портфолио решений, совместимых с новой версией программного телефона Cisco IP Communicator 7.0 (CIPC)
Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о расширении модельного ряда гарнитур Jabra, сертифицированных для работы с новейшей версией программного телефона Cisco IP Communicator 7.0 (CIPC). Гарнитуры Jabra увеличат возможности голосового клиента CIPC и обеспечат широкополосное звучание высокого качества там, где это необходимо — в call-центрах и офисах.
Компания GN Netcom является партнером Cisco по техническим разработкам (Technology Developer Partner) с 2004 года и за долгий период сотрудничества представила ряд продуктов, совместимых с широким спектром моделей IP-телефонов Cisco. В настоящее время с новой версией программного телефона Cisco IP Communicator 7.0 (CIPC) совместимо большинство моделей Jabra. Логотип Cisco Compatible подтверждает, что продукция GN Netcom, Inc прошла серию тестов на взаимосовместимость решений совместно с компанией Cisco в лабораториях IVT на основе установленных Cisco критериев.
Cертификацию для работы с CIPC 7.0 прошли как проводные, так и беспроводные решения. В числе сертифицированных проводных гарнитур: Jabra GN2000, популярная серия профессиональных гарнитур, расширяющая возможности голосового клиента CIPC и обеспечивающая широкополосную звукопередачу высокого качества; Jabra BIZ 2400 USB Series, hi-end решения для офисов и call-центров; Jabra BIZ 620 Series, оптимальные по соотношению цены и качества гарнитуры, а также инновационный USB-телефон Jabra DIAL 520 и адаптер Jabra LINK 280 USB Adaptor.
Среди беспроводных гарнитур с программным телефоном Cisco IP Communicator7.0 совместимы новинки этой осени - инновационные Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 с 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем, что превращает его в полноценный центр управления вызовами. Также с CIPC 7.0 работают: Jabra BT530 USB, беспроводная гарнитура с системой «интеллектуального шумоподавления» Noise Blackout; Jabra M5390 USB, многофункциональная бизнес-гарнитура с возможностью одновременного подключения к двум источникам; и Jabra GN9300e, усовершенствованная серия гарнитур, которые обеспечивают полную свободу передвижений для пользователя.
Гарнитуры не требуют специальной инсталляции и настройки: это решения класса plug-and-play, которые достаточно просто подключить к компьютеру через USB-порт. Гарнитуры Jabra, совместимые с телефонными системами Cisco, позволят расширить границы мобильности сотрудников компаний и увеличить производительность их труда.
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 10:44, 03.12.2009
Количество просмотров: 1298
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия260 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия262 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия114 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия93 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |