 |
Jabra и Cisco: новое решение стандартных задач
Компания GN Netcom расширяет портфолио решений, совместимых с новой версией программного телефона Cisco IP Communicator 7.0 (CIPC)
Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о расширении модельного ряда гарнитур Jabra, сертифицированных для работы с новейшей версией программного телефона Cisco IP Communicator 7.0 (CIPC). Гарнитуры Jabra увеличат возможности голосового клиента CIPC и обеспечат широкополосное звучание высокого качества там, где это необходимо — в call-центрах и офисах.
Компания GN Netcom является партнером Cisco по техническим разработкам (Technology Developer Partner) с 2004 года и за долгий период сотрудничества представила ряд продуктов, совместимых с широким спектром моделей IP-телефонов Cisco. В настоящее время с новой версией программного телефона Cisco IP Communicator 7.0 (CIPC) совместимо большинство моделей Jabra. Логотип Cisco Compatible подтверждает, что продукция GN Netcom, Inc прошла серию тестов на взаимосовместимость решений совместно с компанией Cisco в лабораториях IVT на основе установленных Cisco критериев.
Cертификацию для работы с CIPC 7.0 прошли как проводные, так и беспроводные решения. В числе сертифицированных проводных гарнитур: Jabra GN2000, популярная серия профессиональных гарнитур, расширяющая возможности голосового клиента CIPC и обеспечивающая широкополосную звукопередачу высокого качества; Jabra BIZ 2400 USB Series, hi-end решения для офисов и call-центров; Jabra BIZ 620 Series, оптимальные по соотношению цены и качества гарнитуры, а также инновационный USB-телефон Jabra DIAL 520 и адаптер Jabra LINK 280 USB Adaptor.
Среди беспроводных гарнитур с программным телефоном Cisco IP Communicator7.0 совместимы новинки этой осени - инновационные Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 с 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем, что превращает его в полноценный центр управления вызовами. Также с CIPC 7.0 работают: Jabra BT530 USB, беспроводная гарнитура с системой «интеллектуального шумоподавления» Noise Blackout; Jabra M5390 USB, многофункциональная бизнес-гарнитура с возможностью одновременного подключения к двум источникам; и Jabra GN9300e, усовершенствованная серия гарнитур, которые обеспечивают полную свободу передвижений для пользователя.
Гарнитуры не требуют специальной инсталляции и настройки: это решения класса plug-and-play, которые достаточно просто подключить к компьютеру через USB-порт. Гарнитуры Jabra, совместимые с телефонными системами Cisco, позволят расширить границы мобильности сотрудников компаний и увеличить производительность их труда.
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 10:44, 03.12.2009
Количество просмотров: 1370
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия419 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия417 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |