 |
ПКФ «Полимерпром» использует «1С:CRM» для увеличения лояльности клиентов.
Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили программный продукт «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» в компании ПКФ «Полимерпром», которая занимается изготовлением пластиковых труб. CRM помогает лучше понять потребителя и увеличить прибыльность компании.
Компания ООО ПКФ «Полимерпром» занимается производством пластиковых труб. Этот рынок динамично развивается в последнее десятилетие и выдвигает участникам жесткие требования. Летом 2012 г. руководство ПКФ «Полимерпром» пришло к пониманию того, что необходима новая информационная система для управления взаимоотношениями с клиентами как сильное конкурентное преимущество для дальнейшего успешного развития компании.
Таким конкурентным преимуществом стал программный продукт «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ», который успешновнедрили специалисты «Апрель Софт». Специалисты «Апрель Софт» обладают ценным оптом внедрения CRM-систем, высокой квалификацией в сфере 1С и большим набором готовых ответов для решения задач любой сложности.
Специалисты «Апрель Софт» установили «1С:CRM Проф», выполнили базовую настройку CRM и первоначальное обучение работе в программе сотрудников ПКФ «Полимерпром».
Сегодня «1С:CRM» это не просто программа 1С для управления взаимоотношениями с клиентами, это стратегия повышения качества обслуживания клиентов, благодаря которой удается увеличить долю на рынке и в конечном счете прибыльность компании. CRM - это аналитическая система, которая помогает использовать средства получения данных и математических моделей, позволяющих лучше понять потребителя и его потребности.
Таким образом, CRM помогает повысить эффективность работы с клиентами, увеличить производительность труда менеджеров и повысить уровень лояльности клиентов.
Сопровождение программы 1C:CRM осуществляется специалистами компании «Апрель Софт» в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, которое включает в себя консультирование пользователей на Линии Консультаций и ежемесячное обновление программы 1С.
«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.
Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.
Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.
Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.
В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».
Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: http://1c.nn.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы.
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 13:21, 29.10.2012
Количество просмотров: 686
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия146 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия129 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия71 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |