 |
Учебный центр «Трайтек» предлагает Вам принять участие в конкурсе «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE»
Конкурс «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE» был организован с целью поддержать стартап-проекты, которые могут стать основой развития новых технологических компаний в России.
К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, ученые, студенты и технические специалисты. Однако, участие могут принять только строго граждане России, а также юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации.
Для участия в конкурсе необходимо создать технологический проект, основанный на разработке и использовании сетевых и облачных технологий по одной из предложенных категорий: • Применение технологий в энергосбережении. В этой категории принимаются к рассмотрению проекты в области сетевых, облачных, унифицированных технологий, связанных с внедрением и разработкой идеи «умных» энергосетей или оптимального потребления энергии. • Применение технологий в здравоохранении. Для этой категории принимаются проекты в области технологий, которые позволят оптимизировать процессы взаимодействия в области здравоохранения. • Применение технологий в образовании. В этой категории принимаются проекты в области технологий, позволяющих усовершенствовать образовательные процессы и обеспечить более простой и быстрый доступ к знаниям, обеспечить внедрение интерактивных персонализированных методов обучения для всех людей во всем мире. Особое внимание будет уделено проектам, которые содержат • облачные вычисления; • автоматизация удаленной совместной работы с использованием: o методов унифицированных коммуникаций; o Telepresence; o приложения Cisco Jabber, Cisco Jabber SDK или любого другого открытого Cisco API для продуктов из линейки Cisco Collaboration. Победители, будь то отдельные лица или коллективы, получат безвозмездные гранты от Cisco, которыми они смогут воспользоваться для дальнейшего развития своих идей и строительства собственных компаний: • первая премия - 3 миллиона рублей РФ • вторая премия - 1,5 миллиона рублей РФ • третья премия - 750 тысяч рублей РФ Конкурс проходит в три тура. 1. Участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте http://iprize.brightidea.com, добавить свой проект и ответить на дополнительные вопросы. 2. По результатам первого тура, в полуфинал перейдут только 24 проекта. Помимо этого, в полуфинал перейдут три заявки, получившие наибольшее число голосов на сайте конкурса. 3. Шесть полуфинальных проектов перейдут в финал, который состоится 13 мая 2013 года, где участники должны будут лично провести презентацию собственных проектов. Внимание! Прием заявок заканчивается 31 декабря 2012!
Для воплощения своих проектов в жизнь, участники могут воспользоваться преимуществами программы Сisco Developer Network, а вот как работать с данной программой Вас всегда научит Учебный центр «Трайтек»!
Всю подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.tritec-education.ru или по телефону (8452) 24 77 77.
Контактное лицо: Менеджер по рекламе
Компания: Учебный центр "Трайтек"
Добавлен: 20:34, 29.10.2012
Количество просмотров: 681
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия160 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия165 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия45 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |