Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) пополнил «зачетную таблицу» успешных разработок продуктом «БИТ:Учет иностранных работников»

Каждый день, на протяжении 15 лет работы сотрудники «1С:Первый БИТ»(1С:Бухучет и Торговля) неустанно трудятся над поиском интересных, а главное полезных решений для бизнеса. За годы плодотворной работы мы научились предвосхищать ожидания наших клиентов, предлагая им качественный и по-настоящему нужный продукт. Очередное доказательство тому – положительный отзыв одного из первых пользователей программы «БИТ:Учет иностранных работников».
Решение «БИТ:Учет иностранных работников» было разработано Краснодарским Проектным центром компании «1С:Первый БИТ» и адресовано организациям, активно использующим труд иностранных работников. Работа в программе призвана облегчить трудоемкий процесс заполнения первичных форм для сдачи отчетности по персоналу в налоговые органы, минимизировать количество ошибок при их заполнении, а также избавить от необходимости отслеживания сроков подачи отчетных документов с помощью встроенной системы контроля и напоминания.
Несмотря на то, что система появилась на рынке программных продуктов меньше года назад, она сразу завоевала интерес и признание покупателей. Ее пользователями стали уже более десяти российских компаний. В их числе - казанское ООО «Агрега».
«Агрега» - молодая, амбициозная строительная компания. В числе реализованных ею проектов создание гостинично-развлекательного комплекса «Казанская Ривьера», Дворца водных видов спорта, Татарского государственного театра кукол «Экият» и многочисленных объектов Универсиады 2013.
Впечатлениями о работе в системе делится Генеральный Директор ООО «Агрега», Гювен Саит: «Наша компания была открыта в марте 2011г. И сразу особенностью кадровой политики фирмы стало активное привлечение иностранных граждан. Сегодня их штат составляет 500 человек. РФ предъявляет особые требования при их оформлении на работу. В связи с этим мы стали искать надежный инструмент, который бы позволил нам осуществлять деятельность в рамках правового поля. Выбор пал на «БИТ:Учет иностранных работников». Эта программа помогла нам повысить эффективность и скорость работы сотрудников отдела кадров. За счет интеграции программы с системой «1С: Зарплата и управление персоналом» стало возможным обобщать данные по каждому сотруднику, контролировать сроки действия документов, оперативно формировать отчетность. В результате, мы избежали огромных штрафов от налоговой службы и внебюджетных фондов, что положительно отразилось на работе».
Мы знаем о бизнесе все, и даже больше. Позвоните в 1С:Первый БИТ, и наши специалисты предложат оптимальное решение для улучшения Вашей компании!

Контактное лицо: Маркина Татьяна
Компания: 1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля)
Добавлен: 14:31, 01.11.2012 Количество просмотров: 863


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия477
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия477
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия469
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия471
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия469
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия475
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия466
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия478
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия465
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия516
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия473
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия465
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия464
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия518
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия474
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru