 |
«1С-Битрикс» расширяет географию федеральных семинаров «Веб для бизнеса»
6 декабря пройдет второй этап цикла федеральных семинаров компании «1С-Битрикс», и в этот раз более 80 семинаров пройдет в один день в России, Беларуси, Азербайджане, Казахстане и Таджикистане, что в два раза превышает количество семинаров, проведенных в первый раз. Более 90 компаний-партнеров «1С-Битрикс» проведут бесплатные семинары, посвященные эффективному применению веб-технологий в бизнесе, и расскажут участникам о создании сайтов, возможностях корпоративных порталов и сервисе «Битрикс24» - первом в России социальном интранете в «облаке».
Федеральная программа компании «1С-Битрикс» стартовала в июне 2012 года, и тогда семинары по всей России прошли для более 2000 участников, среди которых были владельцы бизнеса, менеджеры интернет-магазинов, администраторы сайтов, технические специалисты компаний.
Формат однодневного бесплатного семинара, включающего в себя полную информацию о создании сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов, позволяет участниках сразу получить все ответы на интересующие их вопросы, не тратя на поиск информации дополнительное время и средства.
Что надо знать при выборе платформы для своего интернет-магазина? Как онлайн-сервисы влияют на эффективность работы сотрудников? По каким критериям можно выбрать веб-студию подрядчика? На эти и многие другие вопросы ответят участникам сертифицированные партнеры компании «1С-Битрикс» во время семинаров.
Организаторы продемонстрируют возможности сайтостроения на примерах собственных внедрений продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», расскажут об особенностях системы управления контентом «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и о том, как повысить эффективность совместной работы сотрудников над задачами, проектами, с документами, как настроить систему планирования и отчетности, грамотно организовать внутренние коммуникации, получив максимальный результат.
На семинарах будет также представлен облачный сервис «Битрикс24». Это первый российский облачный социальный интранет, объединяющий классические рабочие инструменты (календари, задачи, CRM, работа с документами) и инструменты «социальных» коммуникаций («лайки», «социальный» поиск, мгновенные сообщения и многое другое).
К участию приглашаются все, кто хочет знать больше о возможностях успешного применения веб-технологий в бизнесе - руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).
Подробнее о городах, в которых пройдут бесплатные семинары 6 декабря, и программы мероприятий на сайте web.1c-bitrix.ru
Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами.
Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 60 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 7000 веб-студий и веб-интеграторов.
Сайт компании: www.1c-bitrix.ru
Контактное лицо: Валерия Ирикова
Компания: «1С-Битрикс»
Добавлен: 07:57, 22.11.2012
Количество просмотров: 790
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия93 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия95 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия101 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия97 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |