 |
«1С-Битрикс» расширяет географию федеральных семинаров «Веб для бизнеса»
6 декабря пройдет второй этап цикла федеральных семинаров компании «1С-Битрикс», и в этот раз более 80 семинаров пройдет в один день в России, Беларуси, Азербайджане, Казахстане и Таджикистане, что в два раза превышает количество семинаров, проведенных в первый раз. Более 90 компаний-партнеров «1С-Битрикс» проведут бесплатные семинары, посвященные эффективному применению веб-технологий в бизнесе, и расскажут участникам о создании сайтов, возможностях корпоративных порталов и сервисе «Битрикс24» - первом в России социальном интранете в «облаке».
Федеральная программа компании «1С-Битрикс» стартовала в июне 2012 года, и тогда семинары по всей России прошли для более 2000 участников, среди которых были владельцы бизнеса, менеджеры интернет-магазинов, администраторы сайтов, технические специалисты компаний.
Формат однодневного бесплатного семинара, включающего в себя полную информацию о создании сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов, позволяет участниках сразу получить все ответы на интересующие их вопросы, не тратя на поиск информации дополнительное время и средства.
Что надо знать при выборе платформы для своего интернет-магазина? Как онлайн-сервисы влияют на эффективность работы сотрудников? По каким критериям можно выбрать веб-студию подрядчика? На эти и многие другие вопросы ответят участникам сертифицированные партнеры компании «1С-Битрикс» во время семинаров.
Организаторы продемонстрируют возможности сайтостроения на примерах собственных внедрений продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», расскажут об особенностях системы управления контентом «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и о том, как повысить эффективность совместной работы сотрудников над задачами, проектами, с документами, как настроить систему планирования и отчетности, грамотно организовать внутренние коммуникации, получив максимальный результат.
На семинарах будет также представлен облачный сервис «Битрикс24». Это первый российский облачный социальный интранет, объединяющий классические рабочие инструменты (календари, задачи, CRM, работа с документами) и инструменты «социальных» коммуникаций («лайки», «социальный» поиск, мгновенные сообщения и многое другое).
К участию приглашаются все, кто хочет знать больше о возможностях успешного применения веб-технологий в бизнесе - руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).
Подробнее о городах, в которых пройдут бесплатные семинары 6 декабря, и программы мероприятий на сайте web.1c-bitrix.ru
Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами.
Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 60 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 7000 веб-студий и веб-интеграторов.
Сайт компании: www.1c-bitrix.ru
Контактное лицо: Валерия Ирикова
Компания: «1С-Битрикс»
Добавлен: 07:57, 22.11.2012
Количество просмотров: 822
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия108 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия103 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия97 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |