 |
Navicon и Microsoft уверены: Convergence 2013 получил лучшего знатока АХ
Традиционно конкурс организует компания Navicon при поддержке корпорации Microsoft. Главный приз этого года – бесплатное участие в крупнейшей ежегодной конференции вендора Convergence 2013, которая пройдет в Новом Орлеане – завоевал Александр Одинцов. Второе и третье место заняли соответственно Мария Мешкова и Иван Федоров.
Цель проведения конкурса – не только привлечение внимания молодых специалистов, но и повышение квалификации тех, кто давно работает с системой. А также популяризация Microsoft Dynamics AX. Организаторы дают возможность специалистам оценить свои силы и продемонстрировать свои знания.
В этом году для получения путевки на Convergence, участникам конкурса необходимо было ответить на 48 вопросов, из которых 39 – тестовые, по функциональности системы и 9 – творческие. Конкурс проходил в пять этапов. Формировал вопросы и определял лучших экспертный совет, в состав которого вошли известные специалисты по АХ корпорации Microsoft.
Особенность AX AWARDS 2012 – в использовании вопросов по АХ 2012, новой версии сис-темы, официальный релиз которой появится на российском рынке в конце года. «Мы сознательно пошли на некоторый риск, включив в перечень испытаний конкурса вопросы по системе, которую только начинают использовать, - комментирует Вадим Корепин, представитель экспертного совета конкурса. – Но мы считаем, что Convergence – достаточно значимый приз, чтобы потратить время и силы и разобраться в новом решении».
Наиболее успешно с заданиями конкурса справился Александр Одинцов. Ему и был вручен на церемонии награждения, которая прошла в офисе Microsoft, билет в Новый Орлеан, на Convergence 2013. Серьезную конкуренцию ему составили Мария Мешкова, занявшая второе место, и Иван Федоров, ставший третьим. Призеры получили в подарок комплект оборудования от Microsoft, а также подарочные сертификаты на покупку бизнес-книг издательства «Манн, Иванов и Фербер».
В уже традиционной номинации «За волю к победе» были отмечены Алексей Кабанов, Даниил Томилов и Рустем Галямов. «Результаты конкурса продемонстрировали достаточно высокий уровень профессионализма специалистов по АХ, - комментирует Владимир Водянов, директор по продажам и продвижению бизнес-решений Microsoft в странах Центральной и Восточной Европы. – Но для нас важнее тот факт, что сотрудники стремятся к развитию, получению новых знаний, задают вопросы и предлагают свои решения по совершенствованию системы. Заинтересованность, проявленная специалистами по АХ, - залог того, что нас ждут новые интересные проекты, а российские компании – эффективные решения стоящих перед ними задач».
Контактное лицо: Людмила Зарецкая
Компания: Navicon
Добавлен: 05:24, 28.11.2012
Количество просмотров: 1450
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия717 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия645 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия645 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |